Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите сервис приема смс, под перекресток, который может выдать смс не только под регу, но и под получение при самовывозе. Аренда номера слишком дорого.
Чет я думаю таких нет.
А если и есть то слишком дорого выйдет по итогу
 
Ребята, подскажите сервис приема смс, под перекресток, который может выдать смс не только под регу, но и под получение при самовывозе. Аренда номера слишком дорого.
Ну дешевле только пойти и взять в мегафоне бесплатно 10симок, где то на форуме есть тема)
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Ребята, подскажите сервис приема смс, под перекресток, который может выдать смс не только под регу, но и под получение при самовывозе. Аренда номера слишком дорого.

в simsms org можно попробовать. Там так пишут:
Как я могу получить смс на номер, который заказал раннее?

Пока номер телефона находится в системе, а это максимум 1 день, можно получить повторное смс. Сделать это вы можете в разделе "История"
(за повторную смс придётся заплатить ещё раз)
 
  • Like
Реакции: Rifma
в simsms org можно попробовать. Там так пишут:

(за повторную смс придётся заплатить ещё раз)
там нет сервисов СМ, СММ, Перекресток и т.д. и получить от них смс, даже купив номер "любой другой", не получится, я спрашивала у поддержки, они сказали, что смс от Сбера они не получают :(:recourse:recourse: Перекресток может и получится, но СМ, СММ - нет....
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Vik_p и tatiana962
там нет сервисов СМ, СММ, Перекресток и т.д. и получить от них смс, даже купив номер "любой другой", не получится, я спрашивала у поддержки, они сказали, что смс от Сбера они не получают :(:recourse:recourse: Перекресток может и получится, но СМ, СММ - нет....
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962
Подскажите пожалуйста, как мне получить максимальную скидку в любой крупной аптеке на текущий момент?
Я понимаю, что есть варианты купить баллы со сбрученных карт или с личных карт, но может есть другие варианты?
Заказ на 10-11к или 2 заказа по 5-6к (разные объемы лекарств)
 
Подскажите пожалуйста, как мне получить максимальную скидку в любой крупной аптеке на текущий момент?
Я понимаю, что есть варианты купить баллы со сбрученных карт или с личных карт, но может есть другие варианты?
Заказ на 10-11к или 2 заказа по 5-6к (разные объемы лекарств)
темой точно не ошиблись?
 
Подскажите пожалуйста, как мне получить максимальную скидку в любой крупной аптеке на текущий момент?
Я понимаю, что есть варианты купить баллы со сбрученных карт или с личных карт, но может есть другие варианты?
Заказ на 10-11к или 2 заказа по 5-6к (разные объемы лекарств)
Жди промик на СММ 1/2к, под него аптеки и затаришь
 
  • Like
Реакции: madyrs
темой точно не ошиблись?
Возможно...я тут плохо ориентируюсь. Увидел в теме этой похожий запрос и решил попытать удачу.
А куда мне обратиться, не подскажете?
Жди промик на СММ 1/2к, под него аптеки и затаришь
Не сильно выгодно получается...Минимальная цена на СММ 10800, а просто за 10200 можно взять. Разница 400р после применения промок на 1к. А он сам стоит 100р. Плюс гемор с получением, если там смс требуют...
Если такой геморрой, то лучше заморочиться с покупкой баллов.
 
  • Like
Реакции: GTF
Возможно...я тут плохо ориентируюсь. Увидел в теме этой похожий запрос и решил попытать удачу.
А куда мне обратиться, не подскажете?

Не сильно выгодно получается...Минимальная цена на СММ 10800, а просто за 10200 можно взять. Разница 400р после применения промок на 1к. А он сам стоит 100р. Плюс гемор с получением, если там смс требуют...
Если такой геморрой, то лучше заморочиться с покупкой баллов.
выгодно все, разбей заказ просто на 5 заказов по 2к и смс никаких при получении не нужно, я вообще в аптеку с таблицей из номеров заказа приходил и мне выдавали
 
  • Like
Реакции: madyrs
Возможно...я тут плохо ориентируюсь. Увидел в теме этой похожий запрос и решил попытать удачу.
А куда мне обратиться, не подскажете?

Не сильно выгодно получается...Минимальная цена на СММ 10800, а просто за 10200 можно взять. Разница 400р после применения промок на 1к. А он сам стоит 100р. Плюс гемор с получением, если там смс требуют...
Если такой геморрой, то лучше заморочиться с покупкой баллов.
Не совсем понял твою математику. Промо 1/2, смс не надо. Разбиваешь на несколько заказов и все.
А вот на сбрученные бонусные карты различных аптек смс нужно )

ЗЫ на СММ продавцов смотри Внизу товара и выбирай дешевле. Там есть все именитые аптеки
 
выгодно все, разбей заказ просто на 5 заказов по 2к и смс никаких при получении не нужно, я вообще в аптека с таблицей из номеров заказа приходил и мне выдавали
Не совсем понял твою математику. Промо 1/2, смс не надо. Разбиваешь на несколько заказов и все.
А вот на сбрученные бонусные карты различных аптек нужно )

ЗЫ на СММ продавцов смотри Внизу товара и выбирай дешевле. Там есть все именитые аптеки
Так у меня всего либо 1 позиция в чеке (на 10-11к), либо 2 позиции (на 5-6к каждая). То есть я максимум смогу получить 1к с 5-6к. Это конечно не так плохо, но все же...
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Так у меня всего либо 1 позиция в чеке (на 10-11к), либо 2 позиции (на 5-6к каждая). То есть я максимум смогу получить 1к с 5-6к. Это конечно не так плохо, но все же...
Ну лучше, чем по фул прайсу. Ещё 5%кэшбек через тинькоф можно получить, если категория аптек выбрана.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну лучше, чем по фул прайсу. Ещё 5%кэшбек через тинькоф можно получить, если категория аптек выбрана.
ОТП Банк по карте Максимум+ 10%. Тинькофф не всем предлагает категорию аптеки
 
У меня есть 5% на аптеки..видимо сделаю именно так.
 
а где смм на 1000 у себя в сбере поискать?
там где в прошлый раз были, что-то не вижу

вчера прикупились пара кодов по 30, по 100 что-то не хочется брать
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
а где смм на 1000 у себя в сбере поискать?
там где в прошлый раз были, что-то не вижу

вчера прикупились пара кодов по 30, по 100 что-то не хочется брать
Уже нигде, по 200 продают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К утра пофиксят небось 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.