Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, говорят, кому-то даёт. Мне не дал. А может, оно только для новорегов так даёт? Я-то на старичке пытал.
пункт и хелло на первый заказ в экспрессе
этот так же работает
 
пункт и хелло на первый заказ в экспрессе
этот так же работает
Пункт не на первый, а на один заказ, не обязательно первый, раньше было на три заказа, это было лучше.
Я сейчас привет использую. он тоже на любой один заказ, но его не отключают :)
 
Пункт не на первый, а на один заказ, не обязательно первый, раньше было на три заказа, это было лучше.
Я сейчас привет использую. он тоже на любой один заказ, но его не отключают :)
Почему то никакой не применяется. Пункт вообще не принимает, а остальные прошли, но скидки нет... Что то не так делаю или в МСК всё перестало работать?
 
Почему то никакой не применяется. Пункт вообще не принимает, а остальные прошли, но скидки нет... Что то не так делаю или в МСК всё перестало работать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_20220119-070813_DualSpace Pro.jpg
    Screenshot_20220119-070813_DualSpace Pro.jpg
    271,3 KB · Просмотры: 192
  • Screenshot_20220119-070824_DualSpace Pro.jpg
    Screenshot_20220119-070824_DualSpace Pro.jpg
    454 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Elena27
Да, говорят, кому-то даёт. Мне не дал. А может, оно только для новорегов так даёт? Я-то на старичке пытал.
У меня вчера на новореге не сработал, привет только прошел.
Ты при заказах квартиру, телефон в комментарии указываешь, адрес коверкаешь? А то у меня подруга озон-экспресс все заказывала, а сейчас говорит, что ей заказы отменяют через какое-то время после оформления, эти акки блочат, ну хоть деньги возвращают.
 
У меня вчера на новореге не сработал, привет только прошел.
Ты при заказах квартиру, телефон в комментарии указываешь, адрес коверкаешь? А то у меня подруга озон-экспресс все заказывала, а сейчас говорит, что ей заказы отменяют через какое-то время после оформления, эти акки блочат, ну хоть деньги возвращают.
Странно. Первый раз слышу о блоке на озон экспресс. У самого там больше сотни заказов на один и тот же адрес и номер телефона, часто по несколько заказов подряд. Похоже чем-то на пункте сбора на нее обиделись и запомнили. Может сделала сразу несколько заказов с промокодом, а потом пожаловалась на что-то из-за просрочки ?
 
Последнее редактирование:
Пункт не на первый, а на один заказ, не обязательно первый, раньше было на три заказа, это было лучше.
Я сейчас привет использую. он тоже на любой один заказ, но его не отключают :)
Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
 
Странно. Первый раз слышу о блоке на озон экспресс. У самого там больше сотни заказов на один и тот же адрес и номер телефона, часто по несколько заказов подряд. Похоже чем-то на пункте сбора на нее обиделись и запомнили. Может сделала сразу несколько заказов с промокодом, а потом пожаловалась на что-то из-за просрочки ?
А номер телефона ты свой прямо в данных получателя указываешь или в комментарии?
 
А номер телефона ты свой прямо в данных получателя указываешь или в комментарии?
В данных получателя. К нему же в итоге и привязывается заказ, а не к виртуальному номеру.
 
  • Like
Реакции: tanita_d
Странно. Первый раз слышу о блоке на озон экспресс. У самого там больше сотни заказов на один и тот же адрес и номер телефона, часто по несколько заказов подряд. Похоже чем-то на пункте сбора на нее обиделись и запомнили. Может сделала сразу несколько заказов с промокодом, а потом пожаловалась на что-то из-за просрочки ?
В том-то и дело, что она не писала в поддержку, не жаловалась, заказов даже двух в один день не было, вот телефон и получателя одного указывала. Попробовала оставить все на левые данные, указать телефон и имя получателя в комментарии - заказ привезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Питер разбанили, экспресс пошёл :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Попробовала оставить все на левые данные, указать телефон и имя получателя в комментарии - заказ привезли.
Аналогично, если указывать в получателя - через пол часа прилетает бан. Заказываю только с комментарием, получатель - виртуальный номер.
 
Сегодня вспомнила про коды, которые сбер присылал, когда в августе оформляли единовременые выплаты на детей на карту сбербанка. Так вот коды были 1000/2000 и с условием оплаты не более 35%, сейчас попробовала этот код в СберМегаМаркете даёт 50%. Может у кого ещё остались неиспользованные коды и инфо будет полезной)
 
Сразу так было, сбер маркет 35% , сбермегамаркет 50%.
 
Сегодня вспомнила про коды, которые сбер присылал, когда в августе оформляли единовременые выплаты на детей на карту сбербанка. Так вот коды были 1000/2000 и с условием оплаты не более 35%, сейчас попробовала этот код в СберМегаМаркете даёт 50%. Может у кого ещё остались неиспользованные коды и инфо будет полезной)
В сберМегаМаркете они сразу 50% давали, 35% именно на СберМаркет было ограничение :)
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Сегодня вспомнила про коды, которые сбер присылал, когда в августе оформляли единовременые выплаты на детей на карту сбербанка. Так вот коды были 1000/2000 и с условием оплаты не более 35%, сейчас попробовала этот код в СберМегаМаркете даёт 50%. Может у кого ещё остались неиспользованные коды и инфо будет полезной)
Не напомните, куда они должны были приходить?
 
в смс сообщения на привязанный номер
Щас нашел древнее письмо от Сбербанка от Августа месяца.

Вы выбрали СберБанк для зачисления выплат на детей, а мы благодарим вас подарками.

Подключите три месяца подписки СберПрайм всего за 1 ₽
И после оформления подписки вы получите ещё два подарка:

- Единый промокод на 1000 ₽ в СберМаркете и на 1000 ₽
в СберМегаМаркете
Им можно оплатить до 35% от стоимости покупки
в СберМаркете и до 50% от стоимости покупки в СберМегаМаркете.

- Промокод на годовую программу страхования «Дети под защитой»
Промокоды выдаются на каждого ребёнка, на которого родители получили выплату от государства.


Я ничего не подключал - как думаете, поезд уже ушел и поздно сейчас рыпаться?
 
Щас нашел древнее письмо от Сбербанка от Августа месяца.

Вы выбрали СберБанк для зачисления выплат на детей, а мы благодарим вас подарками.

Подключите три месяца подписки СберПрайм всего за 1 ₽
И после оформления подписки вы получите ещё два подарка:

- Единый промокод на 1000 ₽ в СберМаркете и на 1000 ₽
в СберМегаМаркете
Им можно оплатить до 35% от стоимости покупки
в СберМаркете и до 50% от стоимости покупки в СберМегаМаркете.

- Промокод на годовую программу страхования «Дети под защитой»
Промокоды выдаются на каждого ребёнка, на которого родители получили выплату от государства.


Я ничего не подключал - как думаете, поезд уже ушел и поздно сейчас рыпаться?
Промики действуют до 31 января, возможно ещё есть смысл
 
добавлю сюда промо из рассылки Здравсити на скидку -7% от 2000р. мб кому пригодится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.