Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже нигде, по 200 продают
те что по 200 продают (по 100 кстати есть) они ж не с неба упали, а взяты небось у других пользователей

вот и вопрос где именно, чтоб собственный код найти
 
  • Like
Реакции: Alexan9r
те что по 200 продают (по 100 кстати есть) они ж не с неба упали, а взяты небось у других пользователей

вот и вопрос где именно, чтоб собственный код найти
Забрутили или утечка была. Поэтому одну серию забанили, потом появилась другая, и её забанили. Теперь новая серия, посмотрим сколько проживёт))
 
  • Like
Реакции: Alexan9r
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сделал один заказ, во второй раз на новом акке через эмул пишет уже "Неправильный промокод", может это я что то не так делаю или уже всё?
 
Сделал один заказ, во второй раз на новом акке через эмул пишет уже "Неправильный промокод", может это я что то не так делаю или уже всё?
видимо все, у меня так же
 
Сделал один заказ, во второй раз на новом акке через эмул пишет уже "Неправильный промокод", может это я что то не так делаю или уже всё?
На пепере пишут, что сдохла акция.
 
Так у меня всего либо 1 позиция в чеке (на 10-11к), либо 2 позиции (на 5-6к каждая). То есть я максимум смогу получить 1к с 5-6к. Это конечно не так плохо, но все же...
Фигасе, лекарства. Это тебе нужно процентные скидки искать. Раньше вроде блогерские были, сейчас посмотрел - не нашёл. Есть только скидка 7% в здравсити, но это ниачом.
 
  • Like
Реакции: antifreeze
Кто-нибудь озон-экспресс делал сегодня? У меня на весь Питер говорит - не доставляется.
Неужели Питер забанили?
 
  • Wow
Реакции: x_phantom
Питер разбанили, экспресс пошёл :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто-нибудь озон-экспресс делал сегодня? У меня на весь Питер говорит - не доставляется.
Неужели Питер забанили?
Да, у них что-то случилось, на главном экране успел поймать объявление
 

Вложения

  • Screenshot_20220118_183150.jpg
    Screenshot_20220118_183150.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: madyrs
Сбербанк наоборот должен радоваться росту заказов с применением таких промокодов, ибо без промокода число заказов было бы намного меньше.
эта зеленая помойка должна доплачивать за пользование ее сервисами. не знаю как с приложением, а вот сайт смм через раз выкидывает сообщения что ничего не найдено и это например при сортировке или открытии подробностей товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сбермаркет на второй заказ есть чо годное? в 150 скидку только нашел пока
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и x_phantom
  • Like
Реакции: Alphacanalya
сайт смм через раз выкидывает сообщения что ничего не найдено и это например при сортировке или открытии подробностей товара.
плюсану, ощущение, что на коленке студенты писали, мало того, что UI/UX никакой, так еще и глюки элементарные постоянно
 
плюсану, ощущение, что на коленке студенты писали, мало того, что UI/UX никакой, так еще и глюки элементарные постоянно
Это у него родовая травма, так с самого начала ребрендинга у СММ из Гудс. Либо 404, либо "ничего не найдено".
 
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.