Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль деливери :( А что у нас админ солевым стал?
 


В ботах опять появился самокат 300/500 - сейчас заказал, проверил, все работает.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Утка сегодня 1000 баллов начислила акк где я специально дала 100 баллам сгореть, проверяйте свои утиные фермы 😀
Еще и игру запустила "В ПОХОД ЗА СКИДКАМИ!", на кону промы 5%/3000, 7%/5000, 10%/7000

Утка разбежалась не на шутку:eek:
 
  • Like
Реакции: Phantom47
Утконос прислал приглашение пройти опрос. Вознаграждение - 100 баллов, которые будут жить год. Проверяйте почты (ссылки на опрос персональные, не могу поделиться, у вас не сработает). Прислали на все аккаунты с подпиской на рассылку.
 
наконец то! хоть и выгода всего 40р по сравнению с 200/500, но всё равно приятно)
ну у меня 200/500 не работали, так что я лично очень рад, только их раскупили уже все :(
 
кто-то писал ,что 400/1400 работает. Фейк?
 
Поэтому им приходится покупать 300/500 ну или второй вариант платитьь полную стоимость.
ну или 3й вариант покупать 200/500 в ботах за 20 рублей, но они тоже кончились :) так что да, 300/500 почетче будут (48%)
 
При заказе продуктов через приложение Лента онлайн промокод не слетает? Указано, что итоговую сумму списывают после сборки.
 
В утконосе новый промокод на 20%
утка1.JPG
Специально для новых покупателей — скидка 20% и бесплатная доставка двух первых заказов.
Акция действует для всех новых клиентов, оформивших первые два заказа на сайте utkonos.ru или в мобильном приложении в период с 11 апреля по 10 мая 2022 года.
Скидка по промокоду NEW20 не распространяется на бытовую технику, табачные изделия, лекарственные препараты. Минимальная сумма заказа зависит от выбранного способа доставки.
 
Последнее редактирование:
Киньте плиз ботов, где есть самокат, ну или просто полезных ботов с промо) установлю по вашей реф ссылке
 
ну или 3й вариант покупать 200/500 в ботах за 20 рублей, но они тоже кончились :) так что да, 300/500 почетче будут (48%)
то по 6 были, то уже по 20. Мда. А тем временем и бесплатные 200/500 нормально работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.