Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братва, а если заказал в деливери магните с на 845р а принесли в итоге на 888р, по идее у меня просто потом с карты больше спишется? и второй вопрос: как спишется если на карте всегда 0 ? Операторша ответила что спишутся когда будут. А если им с меня эти 43р неудастся списать, они же в суд не будут подавать?))
У деливери есть служба по взысканию таких долгов, ждите.

IMG_20220411_195540.jpg
 


Есть ли в самокате действующие промокоды?
Есть ещё рабочий 200/500 промокод, он якобы локальный, но на самом деле работает во многих городах (у меня, например, в другом работает). Можете попробовать, вдруг сработает.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: shev и светуля
  • Haha
Реакции: viteksamb и NOBODY_no name
У деливери есть служба по взысканию таких долгов, ждите.
Дежавю какое-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это день сурка?
 
Дежавю какое-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это день сурка?
Однако. Развлекается значит кто-то.
 
  • Like
Реакции: AntoineVosmoy
А есть что-то на врок доставку новое?
 
Кто подскажет откуда берут промо 500/1500 на Яндекс Маркет?
 
Ашан новую игру запустил( на сайте и в приложении). Обещают в конце 300 баллов. за 1 игру дают 10 баллов. Только не поняла, сколько эти баллы живут.
 
что, ждем новый промокод :)
да уж, скука, уже привычка была после работы магниты доставки обойти ревизией, что не в порядке, сравнить с наличием в МП. К концу месяца от чудоделивери многие косяки исправили, но остались лазейки для недорогих заказов
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Есть ещё рабочий 200/500 промокод, он якобы локальный, но на самом деле работает во многих городах (у меня, например, в другом работает). Можете попробовать, вдруг сработает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вроде как сдох
 
Ашан новую игру запустил( на сайте и в приложении). Обещают в конце 300 баллов. за 1 игру дают 10 баллов. Только не поняла, сколько эти баллы живут.
В приложении видно, у меня написано что до 25.04
 
  • Like
Реакции: Fewrabbits
На яндекс маркете действует только реф. код, а тот, который писали не реферальный на скидку 300 рублей закончился срок действия.
Нет ли промокода на первый заказ на яндекс маркете?
 
На яндекс маркете действует только реф. код, а тот, который писали не реферальный на скидку 300 рублей закончился срок действия.
Нет ли промокода на первый заказ на яндекс маркете?
Не реф

не работает на 300? Или нужен не реф на 500?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На яндекс маркете действует только реф. код, а тот, который писали не реферальный на скидку 300 рублей закончился срок действия.
Нет ли промокода на первый заказ на яндекс маркете?
Есть ещё такие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
Нет ли промокода на первый заказ на яндекс маркете?
Берете реф и абсолютно любой пром, который вам подойдет с маркета. Есть в инете промы на одежду, спор товары, электронику и БТ и многое другое и они необязательно должны быть на первый, потому что некоторые ограничены суммами, а некоторые вообще без границ. Вот с любым работает, проверено. То есть главное реф взять и вторым можно уже любой. Главное чтобы промокод не был только для применения в приложении
Не реф
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот не работает, тоже пробовал когда искал замену. И опсоса тоже не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Phantom47 и Анна28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.