Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Лента Онлайн
При отсутствии товара и снижения минимальной стоимости заказа - скидка сохранится?
 
Добрый день. Есть 2 вопроса:
1. Нет ли бесплатной доставки на меЛкие повторные заказы из перека? Надо бабушке заказать кефир.
2. В озон фреш доставка за час всегда платная? Даже премиуму?
 
Кто юзает самокат, подскажите: ввожу промокод, применяется - передаю аккаунт, промо в корзине слетает как обходить, может сначала зайти на 2-м (заюзанном) а затем применять скидку на чистом устройстве? Хочу передать аккаунт, но как человек заходит скидка слетает
 
Добрый день. Есть 2 вопроса:
1. Нет ли бесплатной доставки на меЛкие повторные заказы из перека? Надо бабушке заказать кефир.
2. В озон фреш доставка за час всегда платная? Даже премиуму?
1. "четыре"
2. от 500 руб. бесплатно
 
Кто юзает самокат, подскажите: ввожу промокод, применяется - передаю аккаунт, промо в корзине слетает как обходить, может сначала зайти на 2-м (заюзанном) а затем применять скидку на чистом устройстве? Хочу передать аккаунт, но как человек заходит скидка слетает
Передать не получится. Если ставить на поток - я бы завел отдельно виртуалку на ПК, внутри эмулятор и отдавал доступ по тим вьюверу к ней
 
  • Like
Реакции: DayByDay
Кто юзает самокат, подскажите: ввожу промокод, применяется - передаю аккаунт, промо в корзине слетает как обходить, может сначала зайти на 2-м (заюзанном) а затем применять скидку на чистом устройстве? Хочу передать аккаунт, но как человек заходит скидка слетает
Так не выйдет. Там новые сессии при заходе по обновляемому ключу.
Делайте на эмуляторе. Нокс. Активируйте промо. Потом экспортируйте весь контейнер с приложением и передаёте коллеге. Он импортирует контейнер, открывает приложение и все ок
 
  • Like
Реакции: DayByDay
  • Like
Реакции: GingerP
деливери
 
  • Like
Реакции: Alex99
самокат на ноксе пишет ошибку сети после ввода номера, кто сталкивался?
 
деливери
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это промокод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие ещё есть промокоды кроме деливери и самоката?
 
Так не выйдет. Там новые сессии при заходе по обновляемому ключу.
Делайте на эмуляторе. Нокс. Активируйте промо. Потом экспортируйте весь контейнер с приложением и передаёте коллеге. Он импортирует контейнер, открывает приложение и все ок
А как экспортировать контейнер?
 
  • Haha
Реакции: DeseRTeR и кп-400
Киви вчера разморозил деньги от 20 марта, я правда их долбить в чат стал уже, даже заявку создали.
мне также вчера от них возврат пришел от 21-03. Qiwi оплачивать Delivery категорически не рекомендуется. Возврат от них-3 недели ждать!!
 
  • Like
Реакции: jazz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.