Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деливери перестал принимать карты, причем даже новые ни разу не юзаные, блок устройства?
новый аккаунт нужно делать, если вы несколько раз ввели блокнутые карты, то акк в бане уже. И даже новые карты не пройдут

Бывает по железу блок, но вам тупо не придут смс для регистрации, тогда переустановка приложения и сброс рекламного индификатора.
 


выше чел писал что на следующий день уже возвраты делают.
А у вас по кофе возврат с марта висит.
Получается уже 2 недели возврат ждете ???
Сколько мне интересно будут возвращать o_O
нет это другой кофе, за тот вернули
 
А если деливери не привез заказ (курьер не успел забрать до закрытия магазина)
Можно в чате промик выбить?
 
Да ладно вам,выкатят ещё чего/кто нибудь...вряд-ли кто ожидал о ДК что во время войны спец операции они выдадут такой жир как 1200/400...
 
Сегодня заказывал в деливери в магните.
Привезли товара меньше, а в чеке в приложении сумма не изменилась.
Написал им в чат со скринами, сказали позвонят для решения проблемы.
Вопрос:
1. Номер то левый, куда они позвонят. А на другой они не хотят перезванивать.
Как тогда вернут деньги или нет ??
2. И как быстро они вообще решают подобные проблемы ?
Деньги вернут на карту , а течение нескольких дней, если будут вопросы задавать, мол это не ваш номер, говори что это друга аккаунт.не хочу что бы с ним обсуждали возврат горошка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тяжелые времена настали.
Эх блин, не успел вчера хотел заказать, потом думаю лучше завтра, а там акция закончилась, ну ладно 4 раза заказывал, в итоге, Вернулись промо в магазине есть АлиЭкспресс без всяких акк, можно было брать
 
Последнее редактирование:
Мужики есть промик на сбермегамаркет 1000/2000 на первый заказ пишите договоримся
 
Утром BL400 было написано срок действия. А сейчас невыполнено условие. Проверяю на акке с заказами уже. Может кто ниб проверить на чистом акке?
 
Мужики есть промик на сбермегамаркет 1000/2000 на первый заказ пишите договоримся
И за сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге работаю промо делевери или нет?, В pepper пишут что действительно до 1 мая, кто вкурсе
 
Утром BL400 было написано срок действия. А сейчас невыполнено условие. Проверяю на акке с заказами уже. Может кто ниб проверить на чистом акке?
на чистом сейчас пробовал, срок истек
 
в прошлый раз тоже промо утром не работал, ближе к обеду включили с продлением срока, надо подождать, может и порадуют нас еще
 
А если деливери не привез заказ (курьер не успел забрать до закрытия магазина)
Можно в чате промик выбить?
Вот уж не знаю дадут ли промик.
Но этот акк все равно новорег и на нем можно опять промо новорега применить.
 
Киви вчера разморозил деньги от 20 марта, я правда их долбить в чат стал уже, даже заявку создали.
 
Есть ли в самокате действующие промокоды?
 
А кто-то ведёт учёт дат включения/выключения промокода в Деливери? Промо в Деливери работал в ноябре две недели, потом с декабря по 10 января. И сейчас примерно с 10-го марта по 10 апреля. Я так понимаю надо ждать промокод в июне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.