Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по деливери. в заказе обновляете данные(свайп вниз) ??так же привезли не всё, висит полный заказ, обновил, всё норм) правда, деньги ещё не вернули)))
Да обновляем.
Видимо у них там чет глючит и не всегда само пересчитывает.
Иногда надо им давать волшебного пенделя 😀
 


по деливери. в заказе обновляете данные(свайп вниз) ??так же привезли не всё, висит полный заказ, обновил, всё норм) правда, деньги ещё не вернули)))
Пересчитали с учётом промо или полную стоимость вернули?
 
BL400 cегодня последний день функциклировал?
 
Подскажите что нить на вкусвилл?
Деливери сегодня последний день 400/1200, реф 200/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BL400 cегодня последний день функциклировал?
пока такая информация была
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
перек от 2000 (на почту пришло)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Сегодня заказывал в деливери в магните.
Привезли товара меньше, а в чеке в приложении сумма не изменилась.
Написал им в чат со скринами, сказали позвонят для решения проблемы.
Вопрос:
1. Номер то левый, куда они позвонят. А на другой они не хотят перезванивать.
Как тогда вернут деньги или нет ??
2. И как быстро они вообще решают подобные проблемы ?
Деливери довольно оперативно решил мою проблему.
Но вот веть какие эти гандоны хитрожопые.
За недостающий товар вернули деньги.
А вот заказывал кусок мяса весом 1,4 кг, привезли на 1,3кг. и вот веть уроды они за это не деньги вернули.

Они мать их за это мне купон 100/200 засунули, я понимаю что это даже по выгоднее будет, но по уму они просто обязанны были вернуть мне деньги а не промик дать.
 
По опыту заказов в Деливери Магнит у меня сложилось впечатление, что если заказываешь в одном и том же магазине и каждый день добавляешь одни и те же товары, которых нет (в каждом магазине есть такие товары, которых нет, но их каждый день добавляют в каталог по новой), то сборщик перестаёт обновлять состав заказа и приходится самому писать в поддержку, а там делают возврат 2/3 от цены товара. Попробовал сегодня оплатить картой, которой второй раз оплачивал 10 марта, не получилось.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Последние 2 заказа в деливири магнит заметил возвращают сумму за товар + скидка (вверху которая указана).
Не понял логику рассчетов.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Заказ отменен. Курьер не успел забрать заказ до закрытия магазина((
 
где сейчас можно скидку максимальную получить на аптеку? лекарство около 1500 стоит.
 
Деливери перестал принимать карты, причем даже новые ни разу не юзаные, блок устройства?
 
где сейчас можно скидку максимальную получить на аптеку? лекарство около 1500 стоит.
СберМегаМаркет промокод 500/1500, продают в ботах в телеграмме.
 
Деливери перестал принимать карты, причем даже новые ни разу не юзаные, блок устройства?
Да, мне по железу телефон блокнули походу, т.к через браузер все те карты которые он отклонял по итогу заюзались
 
  • Like
Реакции: dfg
Интересно, блок устройства временный?
Раньше временный был. Когда происходил reset аккаунтов, то происходил и сброс блокировки по железу. Reset - когда у тебя на акке пропадает список заказов, фактически вайп аккаунта или аккаунтов или части аккаунтов, не знаю как правильно у них это происходит и называется, но такая зависимость с моим iphone 5S была. Акки, которые юзались на том устройстве вайпнули. Где-то через год заметил это)) как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.