Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В деливери теперь спасибами не оплатить?
И в сбермаркете только 10%?
 
И мне можно ссылочку. Спасибо.
 
и мне пожалуйста ссылку
 
  • Like
Реакции: alapn
Раз пошла такая тема можно и мне ссылку. Очень буду благодарен.
 
В деливери теперь спасибами не оплатить?
И в сбермаркете только 10%?
Лента и Метро до 99% бонусами Сбербанка в СберМаркете, а на остальные до 10%. У меня в Delivery club предлагает оплатить только картой, оплата заказа бонусами изначально была временной.
 
  • Like
Реакции: vtlna
Раз пошла такая тема можно и мне ссылку. Очень буду благодарен.
Скрытое содержимое для пользователей: Buhara
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не затруднит, можно ссылку?

Скрытое содержимое для пользователей: mike1568
 
  • Like
Реакции: mike1568 и Buhara
Может ссылку просить лучше в личке у разместившего тут информацию о ней ? Иначе эта тема на ближайшие десять страниц рискует превратиться в исключительно в попрошайничество этой ссылки. Просьба к тем кто дает эту ссылку отправлять ее в личку просящим, может хоть это приведет эту тему в порядок.
 
Может ссылку просить лучше в личке у разместившего тут информацию о ней ? Иначе эта тема на ближайшие десять страниц рискует превратиться в исключительно в попрошайничество этой ссылки. Просьба к тем кто дает эту ссылку отправлять ее в личку просящим, может хоть это приведет эту тему в порядок.
К сожалению не приведёт. Отправлял в ЛС, но просят всё равно в теме. И в ЛС просят. Лично я в теме больше раздавать не буду (вообще не собирался, всего лишь написал невинное сообщение и понеслось), очень много желающих, так что сорян. Ссылку можно при желании найти самостоятельно или спросить в ЛС у тех, кто уже получил. Предлагаю больше не флудить.
 
К сожалению не приведёт. Отправлял в ЛС, но просят всё равно в теме. И в ЛС просят. Лично я в теме больше раздавать не буду (вообще не собирался, всего лишь написал невинное сообщение и понеслось), очень много желающих, так что сорян. Ссылку можно при желании найти самостоятельно или спросить в ЛС у тех, кто уже получил. Предлагаю больше не флудить.
Поддерживаю,а то будем создавать ощущение,что пытаемся набить реакции,а не помочь людям
 
  • Like
Реакции: stas spb
В Деливери (Магнит) сегодня не обновили состав заказа после сборки, до этого на это уходило максимум 1 час. Подождал 3 часа и написал в поддержку, мне вернули 2/3 от отсутствующих товаров. До сих пор есть товары, которых в магазине нет, но их каждый день добавляют в каталог по-новой. Интересно, видит ли сборщик адрес клиента?
 
Создайте уже тему
Даю ссылку на слив яды и там сидите
Засрали ветку
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и T-1000
Есть сейчас самокат 300/700?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.