Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин, загадили тему этой ссылкой))) Ленивые что ли? Я загуглил и за 2 минуты ее нашел.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Олеег
Вот я тупой, так и не понял - а почему ее просто сразу под минимальный хайд не опубликовать??? Я хз….
Так была, парень на следующей странице раскрыл под минимальный хайд, просто пришли эти /а можно мне 400\1200,ссылку, личный/
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Так была, парень на следующей странице раскрыл под минимальный хайд, просто пришли эти /а можно мне 400\1200,ссылку, личный/

ткните носом плз. там личные только всем
 
ткните носом плз. там личные только всем
Мало ли. слово карта удалите, и получите поиск
 
  • Like
Реакции: semen777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Задрали уже своими личными ссылками в общей теме! Не нарушайте правила форума. Тем более Вашу ссылку уже давно тут под малый хайд дали.
 
Задрали уже своими личными ссылками в общей теме! Не нарушайте правила форума. Тем более Вашу ссылку уже давно тут под малый хайд дали.
Вы сейчас сами продолжаете флуд разводить. Я уже вчера вечером прекратил отвечать на просьбы ссылки в теме. Думал, что на этом всё, так нет же, "проснулись" недовольные.
К сожалению не приведёт. Отправлял в ЛС, но просят всё равно в теме. И в ЛС просят. Лично я в теме больше раздавать не буду (вообще не собирался, всего лишь написал невинное сообщение и понеслось), очень много желающих, так что сорян. Ссылку можно при желании найти самостоятельно или спросить в ЛС у тех, кто уже получил. Предлагаю больше не флудить.
 


мстим яше)
 
  • Like
Реакции: Shmipped
в лс отправил. не моя сразу говорю)
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Хотела заказ в ютеке сделать, а там вот :(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Понимаю, что профессионалы меня засмеют. Да, право слово, смешно и мне.
Но есть промик в ленте через яндекс еду - L250 (250/3000). Работает не только на первый заказ, как я понял.

Так же в приложении едадил были замечены промики на первый заказ в СберМаркете. Промики номинала 200/1000, 300/1500, 400/2000
 
  • Like
Реакции: Мур и sst1m
зачем вам это? ну вот вы узнали, что вы есть в базе и дальше что?
Понимаю, что профессионалы меня засмеют. Да, право слово, смешно и мне.
Но есть промик в ленте через яндекс еду - L250 (250/3000). Работает не только на первый заказ, как я понял.

Так же в приложении едадил были замечены промики на первый заказ в СберМаркете. Промики номинала 200/1000, 300/1500, 400/2000
а причем тут профессионалы. это реальность текущая
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.