Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Не могу найти и скачать дилевери клаб v.4.44. Может кто скинет ссылку?
 


Всем привет. Не могу найти и скачать дилевери клаб v.4.44. Может кто скинет ссылку?
Тут такие как ты , каждую страницу просят и спрашивают об этом. Поиском не умеете пользоваться ? или гуглом?
 
Тут такие как ты , каждую страницу просят и спрашивают об этом. Поиском не умеете пользоваться ? или гуглом?
Я же вроде доступно ответил, что в гугле не нашёл данную версию. Вот и попросил.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Miss TV, Elena27 и Shiokko
Я же вроде доступно ответил, что в гугле не нашёл данную версию. Вот и попросил.

 
Хотела заказ в ютеке сделать, а там вот :(
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ютеку здесь обсуждают
 
Я нашёл без труда на форуме 4pda.
Да я уже скачал. Только дело в том, что у меня выдаёт ошибку при входе, то код не отправляет, то ввести не даёт, а если хоть как-то зайду с трудом, то магнит не пашет, не даёт ничего добавить. Не знаю в чем дело.
 
Хотела заказ в ютеке сделать, а там вот :(
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бяда конечно.
В аптека рушной 20% на первый новорегу. А сити похоже трупаком так и лежит.
 
Я нашёл без труда на форуме 4pda.
Там без реги не скачаешь, а это время, а время-деньги, а деньги-жизнь, а жизнь-вечность, вот и получается что проще тута спросить...

Магнит опять куда-то запропастился из ДК, тёща только список прислала нужностей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я уже скачал. Только дело в том, что у меня выдаёт ошибку при входе, то код не отправляет, то ввести не даёт, а если хоть как-то зайду с трудом, то магнит не пашет, не даёт ничего добавить. Не знаю в чем дело.
Это явно не из-за приложения, тут у 90% пользователей стоит антисервиссбор с 4ПДА
 
У всех в Деливери Магнит "временно закрыт" и не доступен?
И Дикси пару дней назад убрали, так обратно и не появился. По разным ближайшим адресам проверяю в Москве.
 
Коллеги, подскажите плиз в личку - где получать смс от ДК по гуманной цене?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех в Деливери Магнит "временно закрыт" и не доступен?
И Дикси пару дней назад убрали, так обратно и не появился. По разным ближайшим адресам проверяю в Москве.
Аналогично
 
Коллеги, подскажите плиз в личку - где получать смс от ДК по гуманной цене?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично
 
  • Like
Реакции: ilyasa
наверно убирают ограничение в 3 шт...
 
В Дикси сегодня делал 2 раза заказы и рис оба раза собрали весь. Пришлось отменять заказы. Отменили что ли ограничения?
 
  • Like
Реакции: Nik555
Да я уже скачал. Только дело в том, что у меня выдаёт ошибку при входе, то код не отправляет, то ввести не даёт, а если хоть как-то зайду с трудом, то магнит не пашет, не даёт ничего добавить. Не знаю в чем дело.
Сегодня успешно сделал заказ с промокодом в Магните на старой версии приложения.
 
У всех в Деливери Магнит "временно закрыт" и не доступен?
Матери в Подмосковье часа два назад делал в магните заказ. Сейчас что у нее, что у меня в другом городе магнита просто в списке нет.
Дикси в Подмосковье в списке ДК есть и заказ делать можно.

В сбермаркете проверил - Магнит у меня в списке есть, заказ делать можно.
 
Магнит сломался. Ломаем Верный и Вкусвилл.
 
Подтверждаю, сейчас Магнит из DC пропал. Часов в 11:00 сегодня сделал успешный заказ. Надеюсь, что появится до завтра.
IMG_20220408_155619.jpg
 
Подтверждаю, сейчас Магнит из DC пропал. Часов в 11:00 сегодня сделал успешный заказ. Надеюсь, что появится до завтра.
В 14:00 Магнит также был открыт. Зато вернулись промокоды 15% и 20% на рестораны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.