Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@not77 можно я у тебя чутка лайков попизжу? :)

Если нужна версия с картой, то после слэша напишите MAP. Юзать под ВПН :)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно тоже ссылку))
 


Да, иск уже подали, но можно ещё присоединиться.
А как доказать, что слил именно Яндекс? У меня 2 номера засветились - один с я.почтой, второй с мэйл и гмэйл.
 
А как доказать, что слил именно Яндекс? У меня 2 номера засветились - один с я.почтой, второй с мэйл и гмэйл.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Hitozan
А как доказать, что слил именно Яндекс? У меня 2 номера засветились - один с я.почтой, второй с мэйл и гмэйл.
Доказывать ничего не надо-они сами признались и уже разослали извенения При первой же ссылке в поискухе на-яндекс слив- выдаёт https://yandex.ru/blog/company/dannye-kotorye-my-ne-uberegli-i-uroki-kotorye-my-izvlekli

Данные, которые мы не уберегли, и уроки, которые мы извлекли​

Роман Маресов,
руководитель Яндекс Еды
 
Кто знает, что за новая тема с баллами Перекрестка доставки со 100% списанием?
 
Доказывать ничего не надо-они сами признались и уже разослали извенения При первой же ссылке в поискухе на-яндекс слив- выдаёт https://yandex.ru/blog/company/dannye-kotorye-my-ne-uberegli-i-uroki-kotorye-my-izvlekli

Данные, которые мы не уберегли, и уроки, которые мы извлекли​

Роман Маресов,
руководитель Яндекс Еды
У меня в городе нет Я.Еды.
Зато в базе есть телефоны и мэйл-почты папы, брата, мужа сестры и др. Адресов наших нет.
 
  • Like
Реакции: Selfieboot
слышал конспирологическую теорию слива базы про борьбу конкурентов, причем не местных, а, как водится, загранишных
 
@not77 можно я у тебя чутка лайков попизжу? :)

Если нужна версия с картой, то после слэша напишите MAP. Юзать под ВПН :)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О, а можно и мне, для удовлетворения личного любопытства?
 
О, а можно и мне, для удовлетворения личного любопытства?
А вдруг ты из-за любопытства увидишь,сколько твои соседи еды заказывают и пойдёшь их шантажировать и булочки отбирать?
 
А вдруг ты из-за любопытства увидишь,сколько твои соседи еды заказывают и пойдёшь их шантажировать и булочки отбирать?
- Ой, МарьИванна, хляди, сколька твой Колька на еду спустил! Ну тошна тебе говорю, наркоман! И праституток водит, им роллы и заказывает

Кстати, хотел бы ещё добавить, что не имею манеры заглядывать в чужой кошелёк и рот - кто сколько поел и заплатил за это - вообще не моя стихия. Я ж не бабка на лавке во дворе. Тут больше интерес, есть ли мой адрес и моих близких. Без обид, если грубо ответил
 
Последнее редактирование:
слышал конспирологическую теорию слива базы про борьбу конкурентов, причем не местных, а, как водится, загранишных
И другую слышал, что программер зарубеж свалил и решил слить базу на последок. Многие яндексойды не довольны работой, но выше, в рамках страны, видимо расти и не куда...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
подробности можно узнать здесь.
Роскомсвобода - это чьих будут? Не тов.Навального случайно? Иск предлагают выкатить по 100 тыс за каждого, кто в базе.
 
- Ой, МарьИванна, хляди, сколька твой Колька на еду спустил! Ну тошна тебе говорю, наркоман! И праституток водит, им роллы и заказывает

Кстати, хотел бы ещё добавить, что не имею манеры заглядывать в чужой кошелёк и рот - кто сколько поел и заплатил за это - вообще не моя стихия. Я ж не бабка на лавке во дворе. Тут больше интерес, есть ли мой адрес и моих близких. Без обид, если грубо ответил
 

Вложения

  • 444d2d9ec478b59df56d271e599dbf3d986.png
    444d2d9ec478b59df56d271e599dbf3d986.png
    182,8 KB · Просмотры: 216
  • 1_111a22bec30d519aad1789c9900c2b0dd97.jpg
    1_111a22bec30d519aad1789c9900c2b0dd97.jpg
    87,5 KB · Просмотры: 217
  • Haha
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: T-1000 и Leto
Роскомсвобода - это чьих будут? Не тов.Навального случайно? Иск предлагают выкатить по 100 тыс за каждого, кто в базе.
всего там 6 882 230 уникальных номеров из РФ (почти все регионы) и Казахстана и 206 725 из Беларуси
 
Поделится не поделюсь ибо и сам не знаю.
Но на днях пришел в отделение и спросил сотрудника как получить промо на самокат ибо я у них в сбере новый клиет и по своему номеру никогда не заказывал.
Сотрудник позвонил начальнику отделения, на что начальник сказал что знать не знает про промики, хотя как я понял промо на самокат получают как то через сбербанк.
Тогда вообще не понятно, как там эти барыги промики мутят, если никто ни про что не знает 😳
Вроде их сегодня отключили
 
  • Like
Реакции: Маслов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.