Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там утка 4-го числа ещё разок баллы рассылала, мне неожиданно на пару акков аж по 1000 пришло. Поверяйте
 
Одна же контора)
С такой точки зрения Пятёрка, Перек и Карусель тоже одна контора и за косяки, например, Пятёрки по не списанию/не начислению баллов должны отдуваться Перек или Карусель и начислять/списывать баллы у себя,чтобы загладить вину Пятёрки)👍
 
Я вообще удивлён тем, что люди не видели эту базу, поскольку слив был аж 1-го марта.
Да мы тут телевизоры не смотрим, по интернетам не бродим, времени еле-еле на мипед хватает. :)
В базе данные намного старше 6 месяцев, я там нашёл своих клонов с давностью заказов больше года.
Почему там нет номеров квартир, мне непонятно.
 
  • Like
Реакции: not77
Я вообще удивлён тем, что люди не видели эту базу, поскольку слив был аж 1-го марта.
Доступ к информации есть у всех, но не все хотят этим пользоваться. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: not77
Можно и мне ссылочку?
Скрытое содержимое для пользователей: Сашень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему там нет номеров квартир, мне непонятно.
Где-то очень подробно расписано, вплоть до комментариев, а где-то действительно скупо. Фиг знает.
 
  • Like
Реакции: Сашень
Однако слив был только клиентов Яндекс.Еды. Пользовался Маркетом - себя в базе не обнаружил.
ПИПЕЦ!! Благодоря пользователю viteksamb,который выше пояснил,что по телефону можно искать( это на ссылке,которую ты дал,просто стереть слэш и map) будет строка поиска-по фамилии криво работает,а вот по телефону(что гораздо хуже,фамилии везде фейк),сразу всё выдаёт-даже если едой не пользовался,а только чем то из яндекса-сразу всё выдаёт,твой адрес и пр.,у меня все мои честные телефоны показал,что вспомнил,дальше плюнул,вот так.... просто по номеру мобилы можно адрес узнавать людей и фио,но фио обычно фейк дают.НО АДРЕСА!!!
 
  • Like
Реакции: ilyasa
ПИПЕЦ!! Благодоря пользователю viteksamb,который выше пояснил,что по телефону можно искать( это на ссылке,которую ты дал,просто стереть слэш и map) будет строка поиска-по фамилии криво работает,а вот по телефону(что гораздо хуже,фамилии везде фейк),сразу всё выдаёт-даже если едой не пользовался,а только чем то из яндекса-сразу всё выдаёт,твой адрес и пр.,у меня все мои честные телефоны показал,что вспомнил,дальше плюнул,вот так.... просто по номеру мобилы можно адрес узнавать людей и фио,но фио обычно фейк дают.НО АДРЕСА!!!
Сочувствую. Моего номера в базе нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где-то очень подробно расписано, вплоть до комментариев, а где-то действительно скупо. Фиг знает.
скинь тоже ссылку
 
там народ собирается коллективный иск к Яндексу выкатывать, так что можно присоединиться, кто нашел свои данные
@not77 и мне ссылку кинь, будь добр
 
скинь тоже ссылку
Скрытое содержимое для пользователей: elanski
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там народ собирается коллективный иск к Яндексу выкатывать, так что можно присоединиться, кто нашел свои данные
дайте и мне ссылку, чтоль. посмотрю себя)
Да, иск уже подали, но можно ещё присоединиться.
Скрытое содержимое для пользователей: Бездельник
 
присоединюсь к просьбам, дайте ссылочку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.