Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ограничение в магните еще действует?
Пока что никуда не делось.
1649333400485.png
 


А что с оплатой в дк? не юазные виртуалки тинька и киви не принимает, позавчера виртуалку мира от райфа приняло 1 раз, дальше ошибка, вы как платите?
 
Наверное номер дохлый. Но все же может кто-то поделится информацией где 300/500 на самокат взять (по-мимо купить)?
 
  • Like
Реакции: Rkj754
Не интересовался, у меня только эта ссылка сохранилась. Проверил себя и близких, да и забыл.
Ты ссылку на версию с картой или без карты даешь?)) С картой прикольно.
Я там своих аккаунтов на одном доме штук 40 нашел. С одинаковым комментарием, но разными одноразовыми номерами. Думал - А если в суд подать на них (точнее, поучаствовать в коллективном иске), то за каждый аккаунт можно требовать компенсацию или только за один? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как её скачать или где,не интересовался? Только по ссылке работает?
Лови менеджера службы безопасности сбербанка!!! :5:
 
А на сбермаркет есть что-нибудь под магнит?
 
просто по номеру или фио нельзя?
Можно по фамилии точно.))
По номеру телефона, помнится, тоже. Но это не точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на сбермаркет есть что-нибудь под магнит?
15% по промиу NEW10, но не более 600 рублей скидка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы как платите?
Виртуалка тинькова. Буквально сутки назад платил.
 
  • Like
Реакции: senderik
В моем доме жруны есть на 78к за полгода на карте яеда. И это не предел походу
 
Думал - А если в суд подать на них (точнее, поучаствовать в коллективном иске), то за каждый аккаунт можно требовать компенсацию или только за один? :D
Вряд ли, конечно, за каждый, так как там надо от своего имени вступать в дело. Но это ещё не самое сложное, вот предоставить скрины данных каждого аккаунта из приложения Яндекса - будет проблематично)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Вряд ли, конечно, за каждый, так как там надо от своего имени вступать в дело. Но это ещё не самое сложное, вот предоставить скрины данных каждого аккаунта из приложения Яндекса - будет проблематично)
Почему? У меня в ноксе 200+ клонов. Каждый обозван по содержимому))
Главное, чтобы там не разлогинило всех.
 
  • Like
Реакции: Kymka
глупо - это пытаться кому то навязать свое и когда они это не принимают, называть это глупостью.
Я никому ничего не навязываю, не пукай в лужу. Глупостью я называю не то, что они чего-то там не принимают, они как раз это принимают и соглашаются со мной. Глупостью я считаю покупать по фул прайсу, когда можно применить легальную скидку. Если ты так не считаешь, то что ты тут вообще делаешь-то?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот бы тоже глянуть, если можно ;)
 
У меня в ноксе 200+ клонов. Каждый обозван по содержимому))
Не, ну если так, то теоретически можно к одному имени прикрепить 40 псевдонимов (а что?), но вот проблема может возникнуть с номерами телефонов. Возможно, они тоже должны быть оформлены на тебя. Не знаю, слежу за этим делом, но с конца марта пока тишина.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Странно, что в базе данных нет номера квартиры, но есть номер домофона, который много где = номеру квартиры.
 
Последнее редактирование:
Наверное номер дохлый. Но все же может кто-то поделится информацией где 300/500 на самокат взять (по-мимо купить)?
Поделится не поделюсь ибо и сам не знаю.
Но на днях пришел в отделение и спросил сотрудника как получить промо на самокат ибо я у них в сбере новый клиет и по своему номеру никогда не заказывал.
Сотрудник позвонил начальнику отделения, на что начальник сказал что знать не знает про промики, хотя как я понял промо на самокат получают как то через сбербанк.
Тогда вообще не понятно, как там эти барыги промики мутят, если никто ни про что не знает 😳
 
Поделится не поделюсь ибо и сам не знаю.
Но на днях пришел в отделение и спросил сотрудника как получить промо на самокат ибо я у них в сбере новый клиет и по своему номеру никогда не заказывал.
Сотрудник позвонил начальнику отделения, на что начальник сказал что знать не знает про промики, хотя как я понял промо на самокат получают как то через сбербанк.
Тогда вообще не понятно, как там эти барыги промики мутят, если никто ни про что не знает 😳
не правильный вам сотрудник попался. все есть у них
 
А как по номеру телефона искать?

В поле соответствующее вводи номер. Если нужна версия с картой, то после слэша напиши MAP. Юзать под ВПН :)
Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
 
  • Like
Реакции: madyrs
Продал всё барыгам, и теперь говорит, что знать не знает. :)
Интересно, а если позвонить на горячую линию Сбера и нажаловаться на них, то дадут промо.
Или все равно пошлют на три буквы ??

Позвонил на горячую Сбера, один хрен талдычат что нихрена не знают о чем я их спрашиваю.
И дали телефон самоката, сказали трахай им мозги. 😁😁😁
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.