Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Никто ничего не строит. Просто равнять на себя не надо, люди разные и по пониманию и по знаниям. Многим надо обьяснять, в этом нет ничего дурного.
Пройдите тогда ребенка из школы заберите и учите его сами, без навязывания. Хотя нет, постойте, вы же тоже будете учить его жить и навязывать так, как считаете нужным. Со своими прицнипами и устоями, тоже навязанными кем-то. Что- то в вашей теории не вяжется, видно
Вы перечитайте коммент изначальный на который я отвечал, прежде чем куда то встревать. Причем тут объяснять и "Соглашаются и продолжают заказывать через фул прайс". Ну вот вы объяснили, а человек Вам говорит "ок, наверное в этом есть смысл", но продолжает заказывать по фул прайсу и не заморачивается. Просто он так решил. но нет, по вашему он "глупый". И да, если вы навязываете своему ребенку и учите его жить, так как Вы считаете - это не значит, что другие так же делают.
на этом все, бессмысленный разговор
 
Там магазы уже снимают ограничения на сахар, гречу и тп
 
Однако слив был только клиентов Яндекс.Еды. Пользовался Маркетом - себя в базе не обнаружил.
Я себя в лавке тоже не нашла, хотя письмецо с извинениями получала.
Там магазы уже снимают ограничения на сахар, гречу и тп
Хз, только что в Дикси кассирша звала админа, чтобы уточнить, можно ли две пачки риса дяденьке пробить. Тот спросил кому и кивнул, разрешая. Поржала с установленного дрескода на покупку крупы в отдельно взятом магазине))
 
  • Haha
Реакции: viteksamb
только что в Дикси кассирша звала админа, чтобы уточнить, можно ли две пачки риса дяденьке пробить
Видимо до Дикси ещё не дошло)
1.PNG
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Вы перечитайте коммент изначальный на который я отвечал, прежде чем куда то встревать. Причем тут объяснять и "Соглашаются и продолжают заказывать через фул прайс". Ну вот вы объяснили, а человек Вам говорит "ок, наверное в этом есть смысл", но продолжает заказывать по фул прайсу и не заморачивается. Просто он так решил. но нет, по вашему он "глупый". И да, если вы навязываете своему ребенку и учите его жить, так как Вы считаете - это не значит, что другие так же делают.
на этом все, бессмысленный разговор
любое обучение это навязывание, если взять суть. Только без обучения ничего не бывает. Вы 100% навязывайте ребенку правила и свое мнение, что хорошо, а что нет. Стоит ли бегать в коридоре с мячом. Я сколько мамочек видел с такими свободными правилами "я сама знаю как воспитывать", когда ребенок неуправляем на публике, ему похоже, вообще коррекция нужна, а она в ус не дует. И взрослых таких море. И учить, и рассказывать, и доносить им надо. Потому как в социуме, не в пещере.
В конкретном примере про фулл прайс вы путайте нежелание человека и мнение относительно навязывания. А ваша теория про глупость, мной процитированная, вообще не имеет отношения к указанному примеру. Дрянь-теория.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Tor или VPN и поисковый запрос Слив Яндекс
Куча статей на эту тему и куча нытья.
А вот ссылки на базу нигде нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скинь плиз ссылку на базу ??
 
Я себя не нашла, хотя вафли ели долго и мы, и знакомые )) Там только ведь по адресу можно проверить, просто по номеру или фио нельзя?
Думаю, что попали только те, которые заказывали за последние полгода.
Поправочка- по номеру все нашлось.
 
Последнее редактирование:
Не интересовался, у меня только эта ссылка сохранилась. Проверил себя и близких, да и забыл.
Я в этом году промики по 20 р на 200р брал на я.еду,штук 40 на 3 акка-заказывал бесплатно правда только в ресторанах с самовывозом,дональдсах и пр.,хотя на эти акки доставка с ямаркета была по моему адресу-не нашёл себя. Но что бы в центре Питера в маленьком 5-этажном доме на 50 квартир мои соседи столько сожрали за 6 месяцев- в жизни бы не подумал!Причём почти все заказывали,кроме меня) Средний чек вышел 20000 за пол года на квартиру,с учётом НГ и всяких праздников) А вы все говорите-невыгодно типа сейчас и тп... Охренеть как невыгодно,мне бы так не выгодно было.Только один мой дом,без всяких промо,с платной сборкой и доставкой столько бабла яндексу принёс! Наш абуз никому не интересен,мы только рекламу яндексу больше делаем тем ,что промики обсуждаем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina7 и homokir
В диливери промокод работает ещё 400/1200?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.