Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня практически все знакомые, кто чаще, кто реже, делают заказы в самокате. И только один звонит и интересуется насчёт промокодов, хотя я всегда всем говорю про то, что глупо делать заказы без скидки. Соглашаются и продолжают заказывать через фул прайс. А уж заставить их отовариваться в Самокате через СММ - это я возьмусь, только если мне медаль "За отвагу" пообещают.
глупо - это пытаться кому то навязать свое и когда они это не принимают, называть это глупостью.
 


У меня практически все знакомые, кто чаще, кто реже, делают заказы в самокате. И только один звонит и интересуется насчёт промокодов, хотя я всегда всем говорю про то, что глупо делать заказы без скидки. Соглашаются и продолжают заказывать через фул прайс. А уж заставить их отовариваться в Самокате через СММ - это я возьмусь, только если мне медаль "За отвагу" пообещают.
благодаря тем, кто делает заказ без скидки, мы имеем возможность заказать со скидкой. Как только сервис перестанет приносить прибыль, его закроют.
 
Депливери клуб на первой странице банер, где написано, что доставка бесплатная из Вкуссвилла, а кладу в корину и доставка 99 рублей.
Сказали по телефону, что доставка из Вкусвилла будет бесплатной при сумме заказа 699 рублей.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, версию приложения без сервисного сбора?
 
Про ватные диски через деливери, наедалово?
 
У всех в Delivery club исчезли все промокоды на скидку для ресторанов? Раньше часто предлагали по промокоду скидку 15%.
 
У всех в Delivery club исчезли все промокоды на скидку для ресторанов? Раньше часто предлагали по промокоду скидку 15%.
вижу только 10% в Новых Ресторанах + на вынос есть)
 
вижу только 10% в Новых Ресторанах + на вынос есть)
У меня он тоже виден, нажимаешь на него, но по этому промокоду ни одного ресторана. Точно также несколько дней висел промокод на 25% в новых ресторанах, который невозможно было применить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От магазина наверное зависит, но мне вчера все 11 упаковок привезли :D
Если действительно требовались в таком количестве.
 
У меня он тоже виден, нажимаешь на него, но по этому промокоду ни одного ресторана. Точно также несколько дней висел промокод на 25% в новых ресторанах, который невозможно было применить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если действительно требовались в таком количестве.
в Мск много ресторанов, но я никаких из них не знаю. Новые они в деливери)) а так, работает в них 10%, попробовал. Либо 15% на вынос предлагает в некоторых новых.
 
в Мск много ресторанов, но я никаких из них не знаю. Новые они в деливери)) а так, работает в них 10%, попробовал. Либо 15% на вынос предлагает в некоторых новых.
ну так 10% и Яндекс имеется
 
С вычетом. Пром дают либо такой же, либо лучше (от оператора, который занимается вашим вопросом будет зависеть).


Что за косяк? Так то дают временами, но в основном новичкам же. Покрас вроде последний был для всех. А так Тындекс поджался в промах, ни заправки, ни маркет, ни лавка особо ничем и не радуют, мягко выражаясь.
Я про слив данных)
 
благодаря тем, кто делает заказ без скидки, мы имеем возможность заказать со скидкой. Как только сервис перестанет приносить прибыль, его закроют.
Отчасти, верно.
Но по сути все скидки - это были инвестиции в будущую прибыль. Рынок доставки развивался и все хотели на нем занять свою долю.
Сейчас почти все игроки поставили на СТОП. Может, кто-нибудь захочет рискнуть, тогда будет кого абузить :)
 
  • Like
Реакции: T-1000
глупо - это пытаться кому то навязать свое и когда они это не принимают, называть это глупостью.
Глупо так считать и тем более этим руководстваться. Иначе под эту категорию попадает от обучения в школе до простого незнания или даже непонимания процессов. Возьми васю из областного на кухне и "навяжи" ему объяснение на его удивленное лицо почему у нас сейчас доллар всего 79р.
Люди вообще не равны в области психических процессов и нейронных связей.
 
Глупо так считать и тем более этим руководстваться. Иначе под эту категорию попадает от обучения в школе до простого незнания или даже непонимания процессов. Возьми васю из областного на кухне и "навяжи" ему объяснение на его удивленное лицо почему у нас сейчас доллар всего 79р.
Люди вообще не равны в области психических процессов и нейронных связей.
А с чего у вас такая уверенность, что вася из областного не знает, почему доллар сейчас по 79? Источники информации у всех одинаковые. Выводы из них -разные. Как и выбор этих источников. Васе может быть ваще пофигу на курс доллара, у него на областной бирже своя валюта, и удивлённое лицо на кухне будет уже у вас, надумай он посвятить вас в тонкости местных игр.
А говорили-то о продуктах,ценах и зоне комфорта. Так тут ещё спорный вопрос, кому комфортнее- васе из областного, который зашёл по пути домой в сельпо, взял Краковскую по локальной скидке и доволен, или продвинутому абузеру, который неделю будет есть стейки, пушто привезли за рупь по прому. А хотелось бы рыпки. Но стейки. За рупь, да.
А иногда борьба с сервисами с их антифродами сродни добыче мамонта. Посмотрит Вася из областного на это навязываемое ему удобство, покрутит пальцем у виска, и будет прав.
 
Последнее редактирование:
Глупо так считать и тем более этим руководстваться. Иначе под эту категорию попадает от обучения в школе до простого незнания или даже непонимания процессов. Возьми васю из областного на кухне и "навяжи" ему объяснение на его удивленное лицо почему у нас сейчас доллар всего 79р.
Люди вообще не равны в области психических процессов и нейронных связей.
почему то мне кажется, что "Вася из областного на кухне" живет лучше чем Вы, который пытается копеечку сэкономить, при этом строя из себя "эксперта", уверенный в том, что знает почему доллар всего 79 и как надо всем жить вокруг
 
  • Like
Реакции: homokir и elanski
почему то мне кажется, что "Вася из областного на кухне" живет лучше чем Вы, который пытается копеечку сэкономить, при этом строя из себя "эксперта", уверенный в том, что знает почему доллар всего 79 и как надо всем жить вокруг
Никто ничего не строит. Просто равнять на себя не надо, люди разные и по пониманию и по знаниям. Многим надо обьяснять, в этом нет ничего дурного.
Пройдите тогда ребенка из школы заберите и учите его сами, без навязывания. Хотя нет, постойте, вы же тоже будете учить его жить и навязывать так, как считаете нужным. Со своими прицнипами и устоями, тоже навязанными кем-то. Что- то в вашей теории не вяжется, видно
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.