Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А для самоката 300/500 возможно как-то получить или только купить за 60р?
 


Деливери опять глючит?
Корзину не грузит.
 
Сейчас для самика имеются: (делюсь)

Есть что-то интереснее у кого?
 
Последнее редактирование:
Что из выгодного сейчас есть кроме самоката?))
 
и у меня 2 казуса с магнитом через ДК
1. заказ с 400/1200, часть по ограничениям, части не было итого чек на 87 р
Курьер тупо не привез. Стоит заказ выдан. Чек пересчитан.
вообще курьеры вроде не видят, что заказ с промо, т.ч. если заказ вообще не привозят - это никак к применению купона не относится, типа курьер увидел, что обошлось очень дешево и решил не привозить. А вообще либо у вас курьеру в крайность охуевшие, либо тупо отдали соседям по дом/улице/городу ваш заказ
у меня так было еще со времен 300/599
 
вообще курьеры вроде не видят, что заказ с промо, т.ч. если заказ вообще не привозят - это никак к применению купона не относится, типа курьер увидел, что обошлось очень дешево и решил не привозить. А вообще либо у вас курьеру в крайность охуевшие, либо тупо отдали соседям по дом/улице/городу ваш заказ
это первый такой курьер, до того вручали заказы стабильно.
Деньги вернули по обоим кейсам несмотря на виртуальные номера.
Но по заказу с ограничениями вернули на 250р меньше, но и на том спасибо.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
это первый такой курьер, до того вручали заказы стабильно.
Деньги вернули по обоим кейсам несмотря на виртуальные номера.
Но по заказу с ограничениями вернули на 250р меньше, но и на том спасибо.
Можно на будущее сохранять номер из приложения курьера , и звонить ему если статус вручено. Хотя думаю трубку не возьмёт , но есть шанс что заблудился и поставил вручено) Но у меня такой, вручено, только из пятерочки был странный , нашли через офис. В дилвери видимо поддержка менее оперативная в плане поиска курьера )
 
  • Like
Реакции: lucinda
Видели на vc? Оптовики сахара и геркулеса, стройсь-равняйсь,
Когда коту делать нечего, он сами знаете что лижет. А эти дебилы законами делают всё, что в их пустых головах возникает.
Им тогда уж сразу нужно наличные запрещать и объединять все банки в один. Хотя, это, как всегда, создаст трудности только нормальным покупателям, а перекупы как брали, так и будут брать.
И вообще, что это за методы, а как же капиталистические отношения? Как же рука рынка, которая всё разруливает? Дебилы, б...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Можно на будущее сохранять номер из приложения курьера , и звонить ему если статус вручено. Хотя думаю трубку не возьмёт , но есть шанс что заблудился и поставил вручено) Но у меня такой, вручено, только из пятерочки был странный , нашли через офис. В дилвери видимо поддержка менее оперативная в плане поиска курьера )
номер у меня уже исчез так как заказ был "вручен", ему звонила дама из поддержки. Сказала трубку не берет

Видимо совсем заблудился)))
 
Кто-то пользуется Деликатеской? У них были промо 200/500 на доставку в пункт выдачи, вчера отключили. Нет чего-то нового? И ещё мне в последние не приходят промо на день рождения, хотя и ставлю дату дней за 20, у всех так?
 
И вообще, что это за методы, а как же капиталистические отношения? Как же рука рынка, которая всё разруливает? Дебилы, б...
Я недоумеваю, почему они до сих пор не догадались запретить все плохое, и разрешить только хорошее. Одна короткая статья в кодексе, и все остальные можно удалять. Это ли не счастье для всех поровну?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.