Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через приложение делив. блокирует- самолетик не помог, номер новый, карта новая. У кого-нибудь получается?
 
Зашел на AliExpress в Супермаркет, а там вот такое.. У всех интересно?
1648550515286.jpg
 
Магнит Доставка скинула промо на новорега и рассказывают про 10 процентов на усушку и вес, которые вернутся в течении недели, но я так понимаю, если есть чек, то сумма окончательная? Правильно?
 
Магнит сам ничего не скидывает вроде. С чего вы взяли?
 
Заказ принят
Сумма: 1 413,00 ₽
Заказ доставлен
Сумма: 1 765,95 ₽
Успешно оплачен
1765.95 RUB
Весовых товаров в заказе не было, Магнит Косметика. Было у кого такое?
 
Последнее редактирование:
Где самокат НЕ по 60 можно купить ? А то вроде пишут что тема паблик уже почти, а цены пздц
 
Заказ принят
Сумма: 1 413,00 ₽
Заказ доставлен
Сумма: 1 765,95 ₽
Успешно оплачен
1765.95 RUB
Весовых товаров в заказе не было, Магнит Косметика.
Ну а с чего вы взяли что магнит как то причастен? Деливери и скинул наверное. Спросите у поддержки. В любом случае сколько сняли, уже не вернут
 
Зашел на AliExpress в Супермаркет, а там вот такое.. У всех интересно?
Посмотреть вложение 442539
Зачем теперь пользоваться этим сервисом без промокодов и купонов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а с чего вы взяли что магнит как то причастен? Деливери и скинул наверное. Спросите у поддержки. В любом случае сколько сняли, уже не вернут
Delivery club не может взять больше чем было зарезервировано при оформлении заказа. Или сейчас у них правила изменились?
 
Заказ принят
Сумма: 1 413,00 ₽
Заказ доставлен
Сумма: 1 765,95 ₽
Успешно оплачен
1765.95 RUB
Весовых товаров в заказе не было, Магнит Косметика. Было у кого такое?
А ты по чеку посмотри, может цена изменилась на что-то, по идее, так бывает, типа была скидка или старая цена на какой-то товар, а когда его на кассе пробивали, цена выросла. По идее, должны вернуть, т к был резерв за одну цену, а пробили другую, пиши в саппорт, закон на твоей стороне
 
Заказ делал ч/з Магнит Доставка. Цены выросли пропорционально. Поддержка тупит и отвечает через три дня((
 
Последнее редактирование:
думаю человек пишет не про деливери, а доставку магнита и пром на первую покупку
читала что магнит часто этот промик сбрасывает и ниче им не докажешь
 
Зачем теперь пользоваться этим сервисом без промокодов и купонов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Delivery club не может взять больше чем было зарезервировано при оформлении заказа. Или сейчас у них правила изменились?
Могут пробить дороже какой-то товар, если на него цена в базе магазина на момент пробития на кассе поменялась
 
Есть какие нибудь промо на яндекс лавку сейчас?
 
Могут пробить дороже какой-то товар, если на него цена в базе магазина на момент пробития на кассе поменялась
Мне однажды клали замену дороже, за пределами изначальной суммы, но денег больше не брали.
 
думаю человек пишет не про деливери, а доставку магнита и пром на первую покупку
читала что магнит часто этот промик сбрасывает и ниче им не докажешь
Ну да, как то так)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.