Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю человек пишет не про деливери, а доставку магнита и пром на первую покупку
читала что магнит часто этот промик сбрасывает и ниче им не докажешь
В смысле не докажешь?у меня так же "слетел" пром в магните. Почти 2 недели их долбила, но все вернули
 


В смысле не докажешь?у меня так же "слетел" пром в магните. Почти 2 недели их долбила, но все вернули
ну значит докажешь, но долго, так себе удовольствие две недели с ними разбираться, для себя решила у них не заказывать, пока есть другие варианты
 
  • Like
Реакции: Selfieboot
Тупят, вложения в письме не смотрят:
Первая попытка - отмазка что разница вернется в течении 3-7 дней и списанная сумма будет скорректирована по чеку, но чек есть и он равен списанной сумме.
Вторая - ждите..
 
Тупят, вложения в письме не смотрят:
Первая попытка - отмазка что разница вернется в течении 3-7 дней и списанная сумма будет скорректирована по чеку, но чек есть и он равен списанной сумме.
Вторая - ждите..
Ну ты по чеку проверь, на что выросла сумма
 
Магнит вообще акуевший, первый заказ спустя 4 часа отменили, на след день снова сделал заказ и снова отменили.
И тоже заметил. что как то цена у них там изменяется было на 1400, потом стало 1600. а потом вообще отмена заказа
 
Тупят, вложения в письме не смотрят:
Первая попытка - отмазка что разница вернется в течении 3-7 дней и списанная сумма будет скорректирована по чеку, но чек есть и он равен списанной сумме.
Вторая - ждите..
Доставка именно Магнит, морозит к вашей сумме, ещё 10 процентов. В правилах всё есть. Всё вернётся.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и gundin.alexa
Доставка именно Магнит, морозит к вашей сумме, ещё 10 процентов. В правилах всё есть. Всё вернётся.
Разница 25% и будущее туманно.
Всем спасибо за советы и поддержку)))
 
Да, промокодов нет, увы, и даже заданий нет... Как ни странно, там мясо в Ленте, например, бывает дешевле, чем в СММ или СМ, доставка бесплатная не ограничена тремя, мне нравится сервис. Оперативно все и косяков нет, деньги моментально возвращают если чего нет. Ну как то так. Удобно иногда, если нужно быстро.. , ну в Москве и МО по крайней мере.
 
  • Like
Реакции: Olol
мясо в Ленте, например, бывает дешевле, чем в СММ или СМ, доставка бесплатная не ограничена тремя, мне нравится сервис. Оперативно все и косяков нет, деньги моментально возвращают если чего нет. Ну как то так. Удобно иногда, если нужно быстро.. , ну в Москве и МО по крайней мере.
Про цены, да, бывают ниже. Но у меня в МО через Али доставка из супермаркета, где мяса днём уже нет, не говоря о рыбе, фруктах и овощах. Даже дешёвые йогурты разбирают. Поэтому если делала заказ, то только с промокодами и вечером на самую раннюю доставку. А через СММ или СМ ко мне доставка из Ленты гипер, где всегда всего хватает (ну кроме отмененного недавно сахара...).
 
ну значит докажешь, но долго, так себе удовольствие две недели с ними разбираться, для себя решила у них не заказывать, пока есть другие варианты
Там сумма приличная была(был большой заказ туалетной бумажки😄, так что было за что бодаться. Но вернуть можно, если постараться,не вводите народ в заблуждение
 
Тупят, вложения в письме не смотрят:
Первая попытка - отмазка что разница вернется в течении 3-7 дней и списанная сумма будет скорректирована по чеку, но чек есть и он равен списанной сумме.
Вторая - ждите..
Было тоже самое. Фраза про 3-7 дней вообще автоответ, поддержке там на все нас...ть, я долбил их дня три, постоянно шли автоответы. В итоге связался с поддержкой, пообещали вернуть, но уже месяц прошел и ничего. Я забил. А вообще, похоже на схему кидалова. Формально дают скидку в 25%, а по факту здесь таких случаев уже десятки, многие жалуются.
 
  • Like
Реакции: Selfieboot
Было тоже самое. Фраза про 3-7 дней вообще автоответ, поддержке там на все нас...ть, я долбил их дня три, постоянно шли автоответы. В итоге связался с поддержкой, пообещали вернуть, но уже месяц прошел и ничего. Я забил. А вообще, похоже на схему кидалова. Формально дают скидку в 25%, а по факту здесь таких случаев уже десятки, многие жалуются.
Сегодня вернули на карту эти 25% за покупку от 06.03. Писал на их почту, два раза отвечал робот. На третий раз добавил в текст угрозу про чарджбек операции. Пришёл ответ от человека с присвоенным обращению номером, сегодня возврат пришёл.
 
Перекресток прикрыл промы 500/2000?
 
Сегодня опять заглючила оплата в самокате. И если на спринг22 было пофиг, то просто так 55-60руб выкидывать в мусорку обидно :(
 
  • Like
Реакции: mmaksim
Магнит вообще акуевший, первый заказ спустя 4 часа отменили, на след день снова сделал заказ и снова отменили.
И тоже заметил. что как то цена у них там изменяется было на 1400, потом стало 1600. а потом вообще отмена заказа
Ну если так позвони на горячую линию и спроси почему отменили , оставь заявку, посмотрят , позвонят директору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ принят
Сумма: 1 413,00 ₽
Заказ доставлен
Сумма: 1 765,95 ₽
Успешно оплачен
1765.95 RUB
Весовых товаров в заказе не было, Магнит Косметика. Было у кого такое?
Тоже не правильно сформировал остаток средств на карте надо 1413 плюс 10 процентов. А у тебя на карте было намного больше.
 
Сегодня опять заглючила оплата в самокате. И если на спринг22 было пофиг, то просто так 55-60руб выкидывать в мусорку обидно :(
А не надо ничего выкидывать. Промо НЕ сгорает. При глюках с оплатой, заказ остается висеть в состоянии проведении оплаты, отмените его вручную и используйте промокод повторно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.