Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас вообще магнит в деливери у кого то есть ???
А то хотел заказ сделать, а его там как будь-то и не было.
Пропал, с браузера, с мп, с разных устройств разных платформ (Яблоко и Андройд), даже знакомому позвонил спросить есть ли у него на Хуавее магнит в ДК, говорит пропал. По ходу что-то техничат.
 


У меня тоже пропал и Магнит, и Магнит экстра, пишут- временно недоступен
 
Сейчас вообще магнит в деливери у кого то есть ???
А то хотел заказ сделать, а его там как будь-то и не было.
У меня в Магните корзина была собрана, но так глючил в течении дня, что никак заказать не могла.
с час назад написали - магазин перестал принимать заказы.
а когда Магнит перестает принимать заказы у меня он из списка всегда исчезает - как не было.
так что думаю завтра вернется все на круги своя, правда вопрос что будет с промо - но об этом узнаем завтра :)
 
Подскажите, есть на Яндекс маркете на продукты промик, чтобы плюсом шел к скидке 30% на первый заказ?
 
Сейчас не хочет
IMG_20220327_211812.jpg
 
  • Like
Реакции: schokk88
Промокод 300/1000₽ на первый заказ в SmartChef при регистрации в приложении (Москва, Нижний Новгород)

P.S.
У меня промокод сразу не появился, но я набрал Корзину, перезапустил приложение и все Ok ;)

IMG_20220327_215913.jpg Screenshot_2022-03-27-21-59-23-566_com.ludashi.dualspace.jpg IMG_20220327_220115.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кому-нибудь приходят промики ВВ на день рождения? Полгода гонял эту тему, но последние пару недель перестали приходить... (может надо ставить не на следующий день, а с отсрочкой или выполнять какие-то действия на аккаунте, чтобы приходил код на ДР?)
Примерно 20 марта зашла в старый акк, там ДР стоял на сент вроде и уже были заказы. Поменяла ДР вроде на 23 марта и пришел пром 300 от 1200. Все даты +/- 1 день))
 
Что-то ДК вообще берега попутали.

Сделал заказ из магазина, привезли меньше, в чеке на меньшую сумму и проведено. А в приложении ничего не изменилось. Эти черти из ДК говорят - ну ты ведь заказ забрал у курьера, значит согласился с заказом, поэтому иди гуляй. Я даже немного припух с их борзости. Я им говорю - посмотрите мой чек или у себя по базе и увидите, что мне товар даже не пробивали, с чего я должен за него платить. Они пишут - магазин сказал, что весь заказ собрали.

У меня вопрос. Они с магазинами не обмениваются чеками по конечному наличию товара в заказе? Или дурака включили?
Только что разобрал эпопею с аналогичной ситуацией. Большинство операторов - неадкваты. Просто попроси составить обращение в службу поддержку, скажи есть чек. У меня 3 дня они что то проверяли, в итоге на 4 день сказали загрузить чек и сделали полный возврат по чеку. Уебки одним словом, вернее не они, а сборщик, приехать бы ебло ему набить на самом деле. Еще и промик выпросил на 200/400 на обед так сказать)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Оно давно умерло.
И если речь о Яндекс Лавке (не Яндекс Маркет, хотя одно вошло во второе), то промокодов там сейчас нет рабочих. Только скидка 30%
Друг, а что за промик на 30% для новых? Нашел только на 500 от 3500
 
Что-то ДК вообще берега попутали.

Сделал заказ из магазина, привезли меньше, в чеке на меньшую сумму и проведено. А в приложении ничего не изменилось. Эти черти из ДК говорят - ну ты ведь заказ забрал у курьера, значит согласился с заказом, поэтому иди гуляй. Я даже немного припух с их борзости. Я им говорю - посмотрите мой чек или у себя по базе и увидите, что мне товар даже не пробивали, с чего я должен за него платить. Они пишут - магазин сказал, что весь заказ собрали.

У меня вопрос. Они с магазинами не обмениваются чеками по конечному наличию товара в заказе? Или дурака включили?
и у меня 2 казуса с магнитом через ДК
1. заказ с 400/1200, часть по ограничениям, части не было итого чек на 87 р
Курьер тупо не привез. Стоит заказ выдан. Чек пересчитан. Разницу вернули. мои потери 87 р. и отсутствие двух пачек средств женской гигиены. Претензию оставила, толку ноль
2. Сумма пересчитана по чеку, в ЛК полная сумма (заказ 400/1400). Претензию оставила. Сказали позвонят на покупной номер. Здесь уже хочется бабки назад. Сумма приличная. Буду читать про претензионку у юмани
 
  • Like
Реакции: newcastle и 26wolf
  • Like
Реакции: schokk88
Друг, а что за промик на 30% для новых? Нашел только на 500 от 3500
Да, вам верно подсказывают чуть выше. Это не промик, а вшитая скидка для новых пользователей, которую также рекламируют по ТВ, но мб не во всех городах. Причем скидка 30% это для Москвы, для других городов она может быть как больше, так и меньше по процентажу. У Лавки вроде как ничего из промов сейчас нет. Они охватили основной рынок и промики теперь редкость.
 
  • Like
Реакции: schokk88
Что-то ДК вообще берега попутали.

Сделал заказ из магазина, привезли меньше, в чеке на меньшую сумму и проведено. А в приложении ничего не изменилось. Эти черти из ДК говорят - ну ты ведь заказ забрал у курьера, значит согласился с заказом, поэтому иди гуляй. Я даже немного припух с их борзости. Я им говорю - посмотрите мой чек или у себя по базе и увидите, что мне товар даже не пробивали, с чего я должен за него платить. Они пишут - магазин сказал, что весь заказ собрали.

У меня вопрос. Они с магазинами не обмениваются чеками по конечному наличию товара в заказе? Или дурака включили?
Тоже засада на одном заказе вышла, когда ещё социалкой баловались по недовезенному товару должна была быть компенсация всей суммы (не спецом, часть нужных товаров не привезли), написал в чате с приложением фото чека и корректным требованием вернуть деньги, сегодня пришёл ответ СМСкой (номер реальный, но не у меня в пользовании, переслал владелец), что "в соответствии с пунктом 5.2 пользовательского соглашения в компенсации отказано", я конечно сегодня двумя заказами "отомстил" на 900 руб (не все было в заказах), но чувство несправедливости осталось, буду опять писать, лучше конечно позвонить, но номер в доступе будет через неделю, поздновато...
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Скажите, а самокат отменил ограничения по кол ву товара. Где то слышал что 10 шт одной позиции макс
 
Подскажите, пжл, кто какую версию AppCloner используется для Delivery.

На компухтере не удобно делать заказы по причине отсутствия карты с отображением курьера.
 
С смс активейт проблемы? Что-то вообще сервисов нет в списке для покупки номера для активаций. И коды на арендованные не приходят
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.