Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. И по всём заказам поддержка пишет возврат отправлен или как они это называют корректировка. Ответ юмани просто ждите до 30 дней))
Вам проще, есть хоть что ждать. А у меня заказ как будто полностью доставлен. Чек соответствует факту. Бодаюсь с 22—го числа . Пока безрезультатно .
 


Вам проще, есть хоть что ждать. А у меня заказ как будто полностью доставлен. Чек соответствует факту. Бодаюсь с 22—го числа . Пока безрезультатно .
Если чек соответствует факту можно чарджбэк сделать. У меня то и чеков возврата нет, деливири ссылаются что магнит такие чеки не выдаёт))
 
Вам проще, есть хоть что ждать. А у меня заказ как будто полностью доставлен. Чек соответствует факту. Бодаюсь с 22—го числа . Пока безрезультатно .
С кем именно и как бодаетесь ? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такого не было.
Но в вашем случае я бы позвонил супервайзеру по вашему магазину.
И позвонил бы в деливери по вашему городу.
Ибо деньги вам так просто уже не вернут, кто то спиздил ваш товар.
В магните вообще везде камеры есть и там видно кто что не доложил.
Мне написали что номер должен быть в заказе действующий, и проверять нужно при курьере. Думаю мало шансов на возврат.
 
С кем именно и как бодаетесь ? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне написали что номер должен быть в заказе действующий, и проверять нужно при курьере. Думаю мало шансов на возврат.
В принципе верно написали, деньги верят ли вернут.
Правильно пишут что надо проверять товар, но из нескольких сотен заказов ни разу таких траблов не было.
Позвоните супервайзеру, что вам сложно что ли, объясните ситуацию.
Пусть записи с камер посмотрит, я думаю что он войдет в ваши ситуацию.
Покрайне мере вы увидите кто пиздит товар.
Ну и отзыв об площадке оставьте плохой. Я так про летишопс поносом обложил в свое время, когда они акк мой забанили. Четыре месяца коммент к отзыву оставлял и срался с их менеджером, иначе бы мой отзыв удалили по правилам площадки.

Кстати кто там на юмани грешил, за вчерашние покупки возвраты все пришли.
 
  • Like
Реакции: Elena27
С кем именно и как бодаетесь ? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне написали что номер должен быть в заказе действующий, и проверять нужно при курьере. Думаю мало шансов на возврат.
Лучше конечно проверять все товары при получении заказа, они тоже люди и могут чего-то недоложить или даже украсть
 
  • Like
Реакции: Elena27
А никто не заказывал ленту супер? Как там обстоят дела с ограничением товаров?
 
  • Like
Реакции: Alex99
1648210340059.png

Купил книжку, дали листовки book24 с промокодами 20%/1500 и 30%/3000.
Если кому-то нужны, пишите в личку.
 
Просто Деливери контора пидарасов. Заказал на 1200. Ебнул промик, 400/1200 привезли на 270, заплатил 850, чек есть все есть. В приложении не откорректировали, звоню говоярят заявка создана, срока рассмотрения до недели. Как же жопа горит просто пиздец, больше оттуда лучше не буду заказывать. Постоянно наличие не совпадает с наличием в приложении.
 
юманей не плачу, плачу тиньком, хорошо возвращает, на следующий день стабильно, хомяк - через день, мегафоном перестал давно уже платить, там потом вымогать возврат всегда нужно, и бывает месяцами ждать
у мегафона всегда вымогал по месяцу после звонка в банк,неделю назад в деливери платил,забыл об этом,возврат 700р,пришлось опять сегодня звонить,заявление составлять,оператору мегафон банка говорю-гляньте выше в мою историю,у меня уже пяток таких заявлений к вам составлено,по этой форме и пишите новое обращение) Зато оператор сказал.что можно на один номер 4 карты иметь(пластик+3 вирт) и вроде менять хоть каждый день вирт-открывать и закрывать,не пробовали?
 
Просто Деливери контора пидарасов. Заказал на 1200. Ебнул промик, 400/1200 привезли на 270, заплатил 850, чек есть все есть. В приложении не откорректировали, звоню говоярят заявка создана, срока рассмотрения до недели. Как же жопа горит просто пиздец, больше оттуда лучше не буду заказывать. Постоянно наличие не совпадает с наличием в приложении.
Если ты на этом форуме, значит будешь. Я думаю - это уже зависимость, сложно отказаться чтоб не заказать и не пройти этот квест
 
Просто Деливери контора пидарасов. Заказал на 1200. Ебнул промик, 400/1200 привезли на 270, заплатил 850, чек есть все есть. В приложении не откорректировали, звоню говоярят заявка создана, срока рассмотрения до недели. Как же жопа горит просто пиздец, больше оттуда лучше не буду заказывать. Постоянно наличие не совпадает с наличием в приложении.
А как 850 заплатил? С промо же вроде 1000+ рублей только... Тоже со вчерашнего дня нет корректировки суммы, заплатил 1020 и привезли на 230, социалку всю в отказ, хотя в магазине была...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.