Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну всё фикс
 
Мне тоже пришли наконец то, вместе одновременно))
В принципе верно написали, деньги верят ли вернут.
Правильно пишут что надо проверять товар, но из нескольких сотен заказов ни разу таких траблов не было.
Позвоните супервайзеру, что вам сложно что ли, объясните ситуацию.
Пусть записи с камер посмотрит, я думаю что он войдет в ваши ситуацию.
Покрайне мере вы увидите кто пиздит товар.
Ну и отзыв об площадке оставьте плохой. Я так про летишопс поносом обложил в свое время, когда они акк мой забанили. Четыре месяца коммент к отзыву оставлял и срался с их менеджером, иначе бы мой отзыв удалили по правилам площадки.

Кстати кто там на юмани грешил, за вчерашние покупки возвраты все пришли.
 
Если ты на этом форуме, значит будешь. Я думаю - это уже зависимость, сложно отказаться чтоб не заказать и не пройти этот квест
Есть сервисы, которые не косячат так часто, вот туда стоит переходить

Самокат: 200Волгоград на заказ 200/500 работает в некоторых городах, которых нет в списке. (Первый заказ) .
Проверял по нескольким мелким городам московской области.
 
А как 850 заплатил? С промо же вроде 1000+ рублей только... Тоже со вчерашнего дня нет корректировки суммы, заплатил 1020 и привезли на 230, социалку всю в отказ, хотя в магазине была...
Пром от 1200, вчера вечером точно работал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
кст, а если условно брать гречку разных марок? интерсно привезут всего 3 или нет?
 
ну теперь по идее нужно набирать от разных производителей рис или муку, п привезти должны только 3, надо пробовать
 
А как 850 заплатил? С промо же вроде 1000+ рублей только... Тоже со вчерашнего дня нет корректировки суммы, заплатил 1020 и привезли на 230, социалку всю в отказ, хотя в магазине была...
Да промик новый 400/1200 хоть что то. Еще сервисный сбор берут 40р. Сервисный сбор за что? За то что они показывают неверный ассортимент? Вообще в ахуе с этой конторы пидарасов.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Просохатил, ну да ладной, сам виноват-невнимателен.

А так дилавери-магнит молодцы,не так оперативно пофиксили как самокат-дилавери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да промик новый 400/1200 хоть что то. Еще сервисный сбор берут 40р. Сервисный сбор за что? За то что они показывают неверный ассортимент? Вообще в ахуе с этой конторы пидарасов
 
  • Like
Реакции: Artem76
Да промик новый 400/1200 хоть что то. Еще сервисный сбор берут 40р. Сервисный сбор за что? За то что они показывают неверный ассортимент? Вообще в ахуе с этой конторы пидарасов.
Тоже кстати также сейчас заказ был. Сначала цена поменялась и пишет возврат, а потом обновилось и пишет что заказ без изменений. Изначально хоть догадался скрин сделать с изменением)) Пишу в поддержку как так, почему в приложении мне показывает туфту. Там ответили всё ок возврат отправлен, почистите типа кэш. В общем кэш конечно здесь не причём но если бы не заскринил вовремя кабздец бы был. В общем ну на... этот деливири))
 
Из магнита через деливери не довезли товар, который в чеке есть. В поддержке написали что создали заявку и перезвонят. Номер естественно не доступен, дала добавочный реальный. Но оператор не уверенна что на него будут звонить. Видела выше, что такая ситуация у кого то была. Подскажите, как решился вопрос?
Нормально решился. Дозвониться по виртуальному номеру не смогли, по реальному не захотели.
Бабло вернули, правда с учетом промокода в цене товара. Но и на том спасибо. Карта тинькова была, если что.

Ребят, а что за прикол со смарт шеф? Там приложение нихера не работает, как и регистрация через сайт.
 
  • Like
Реакции: Elena27
кст, а если условно брать гречку разных марок? интерсно привезут всего 3 или нет?
Они еще теперь списывают полную сумму без учета отсутствующих товаров, не знаю пересчитается это или нет
 
Да промик новый 400/1200 хоть что то. Еще сервисный сбор берут 40р. Сервисный сбор за что? За то что они показывают неверный ассортимент? Вообще в ахуе с этой конторы пидарасов.
За то, что они якобы приложение развивают на эти 40 р с каждого заказа. А другие сервисы будто на месте стоят и уй пинают... 3,14дарасы-крохоборы...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Об этом я подумал , интересно как консьержка отреагирует на это) к разным именам они уже привыкли , это будет удар для них)
 
Автоматически удаляются или от точки зависит как в магните?
В магазине сборщик удаляет потому что они просто не пробиваются на кассе, хотя у меня сборщик как-то пробил разными чеками чтобы все пачки положить в заказ
 
  • Like
Реакции: Олеег
Если ты на этом форуме, значит будешь. Я думаю - это уже зависимость, сложно отказаться чтоб не заказать и не пройти этот квест
вот тут не соглашусь, около полугода как отказался от пользования деливери. пользуюсь другими сервисами, либо на крайний случай иду в магазин. зачем платить тому, кто делает сервис не для пользователей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.