Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В магазине сборщик удаляет потому что они просто не пробиваются на кассе, хотя у меня сборщик как-то пробил разными чеками чтобы все пачки положить в заказ
Аналогично. Вчера так затрахал один магазин однотипными заказами, что под вечер мне пробили все 20 пачек риса отдельными чеками. Еле успел отменить, курьер уже почти доехал до адреса :D
 


Интересно, аккаунт Деливери на мой номер, на который я уже заказывал раньше, обнулился. Исчезла вся история заказов, но сохранились личные данные. А главное, промик на первый заказ снова применяется.
 
Интересно, аккаунт Деливери на мой номер, на который я уже заказывал раньше, обнулился. Исчезла вся история заказов, но сохранились личные данные. А главное, промик на первый заказ снова применяется.
Reset 👍
 
Аналогично. Вчера так затрахал один магазин однотипными заказами, что под вечер мне пробили все 20 пачек риса отдельными чеками. Еле успел отменить, курьер уже почти доехал до адреса :D
Да ну их. Мне сначала из одного вообще не везли ни сахар ни рис. Заказал пшенку первый заказ как положено три, следующий уже пять.. а третий боюсь уже будет всё 33))
 
По поводу сервисного сбора в ДК. Там Роспотребнадзор вписался в эту тему, посмотрим чем закончится.
 
Последнее редактирование:
Интересно, аккаунт Деливери на мой номер, на который я уже заказывал раньше, обнулился. Исчезла вся история заказов, но сохранились личные данные. А главное, промик на первый заказ снова применяется.
Тоже обнулился, но пром не применяется из за количества заказов )
 
  • Like
Реакции: Danje
Так стоп!Кому верить?!пришло смс что не можем доставить Smart chef по тех.причинам...доставка была на сегодня...Когда смс пришло,писало что курьер ещё не назначен...Теперь уже смотрю курьер назначен
Всё доставили,никуда не писал не звонил...
 
Интересно, аккаунт Деливери на мой номер, на который я уже заказывал раньше, обнулился. Исчезла вся история заказов, но сохранились личные данные. А главное, промик на первый заказ снова применяется.
Было такое на двух аккаунтах где больше года не заказывал, тоже все обнулилось и промик на первый заказ прошел.
 
Было такое на двух аккаунтах где больше года не заказывал, тоже все обнулилось и промик на первый заказ прошел.
На этом аккаунте заказ был в начале января. Случайно обнуляют?
 
Деливери новую карту каждый раз требуют ?
 
Какие новости по магниту. Разнотипная мука/масло отменяется?
По курице что?
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и acidant
Функция "изменить состав заказа" работает в нашу пользу?
 
Самокат стал палить карту? Сегодня заказ делал с промиком покупным 300/500, это был второй в общем заказ с покупным промо, до этого уже заказывал раз 30 с бесплатными, все оплачивал ожной и той же картой. На этапе после ввода данных карты - белый экран. Нажал назад - вылезло сообщение что я уже покупал с таким промиком и что промокод сброшен. Потом сделал заказ с другой карты - все прокатило, естественно пришлось купить еще раз промо. У кого так же было?
 
Самокат стал палить карту? Сегодня заказ делал с промиком покупным 300/500, это был второй в общем заказ с покупным промо, до этого уже заказывал раз 30 с бесплатными, все оплачивал ожной и той же картой. На этапе после ввода данных карты - белый экран. Нажал назад - вылезло сообщение что я уже покупал с таким промиком и что промокод сброшен. Потом сделал заказ с другой карты - все прокатило, естественно пришлось купить еще раз промо. У кого так же было?
Вроде просто глюк самоката с оплатой, по крайней мере если платеж не прошел, отменяешь заказ, и заново, промокод проходит, по крайней мере сегодня так прошло
 
Тем самым после двух раз карта автоматически идёт в бан если пытаешься оплатить с третьего аккаунта?
Обычно да. Через пару месяцев бан снимается.
Есть карта Райффа, на ней бан около полугода висит. Хз почему. Может от банка зависит.
 
Самокат стал палить карту? Сегодня заказ делал с промиком покупным 300/500, это был второй в общем заказ с покупным промо, до этого уже заказывал раз 30 с бесплатными, все оплачивал ожной и той же картой. На этапе после ввода данных карты - белый экран. Нажал назад - вылезло сообщение что я уже покупал с таким промиком и что промокод сброшен. Потом сделал заказ с другой карты - все прокатило, естественно пришлось купить еще раз промо. У кого так же было?
Бывает у самоката такое, после белого экран в меню заказов висит что ждем подтверждения банка, надо отменить заказ и тогда промо опять можно применять новый покупать не нужно.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.