Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сделала заказ на smart shef вчера. Сейчас привезли, но скидка странная получилась. Сумма была 507 р. Несколько товаров по весу значительно меньше, а мандарин вместо 1 кг привезли по приколу наверное- 1 штуку!!! Сумма оплаты уменьшилась всего на 25 р. По моим подсчётам более чем на 200 р меньше привезли. Кстати мандарины есть в наличии...Вот думаю, возмутиться или не стоит?..
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
не работает он, пишет время истекло

S20324-20304092.jpg
 
Тоже отмена Smart chef ,в play market накатаю им портянку с одной звездой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то уж больно у них рейтинг хороший там...
 
Последнее редактирование:
Ребят, а самокат где взять сейчас можно?
 
Ребят, а самокат где взять сейчас можно?
еще снег лежит, аренды самокатов нет, через месяц
другие в разделе продаж, в тг ботах или на сайте самого самоката на первый заказ
 
Такая фигня. Собрали больше, чем надо (весовой товар). Карта виртуалка, лимит закручен после покупки сразу. Будут пытаться лишнее снять?)
 
самокат 300/500 по 60 руб в ботах
или есть дешевле?
 
Сделала заказ на smart shef вчера. Сейчас привезли, но скидка странная получилась. Сумма была 507 р. Несколько товаров по весу значительно меньше, а мандарин вместо 1 кг привезли по приколу наверное- 1 штуку!!! Сумма оплаты уменьшилась всего на 25 р. По моим подсчётам более чем на 200 р меньше привезли. Кстати мандарины есть в наличии...Вот думаю, возмутиться или не стоит?..
Думаю, возмущаться стоит, учитывая, что у нас всех-то были честные первые заказы, а не абуз десятками. У меня весового не было в заказе, поэтому обошлось без косяков.
 
  • Like
Реакции: Genius1620 и Elena27
Сделала заказ на smart shef вчера. Сейчас привезли, но скидка странная получилась. Сумма была 507 р. Несколько товаров по весу значительно меньше, а мандарин вместо 1 кг привезли по приколу наверное- 1 штуку!!! Сумма оплаты уменьшилась всего на 25 р. По моим подсчётам более чем на 200 р меньше привезли. Кстати мандарины есть в наличии...Вот думаю, возмутиться или не стоит?..
Что вообще скажете по ассортименту и маркам продуктов? Большинство как я посмотрю совсем не массмаркет
 
Так стоп!Кому верить?!пришло смс что не можем доставить Smart chef по тех.причинам...доставка была на сегодня...Когда смс пришло,писало что курьер ещё не назначен...Теперь уже смотрю курьер назначен
 
Так стоп!Кому верить?!пришло смс что не можем доставить Smart chef по тех.причинам...доставка была на сегодня...Когда смс пришло,писало что курьер ещё не назначен...Теперь уже смотрю курьер назначен
Испугались минусового отзыва)
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Так стоп!Кому верить?!пришло смс что не можем доставить Smart chef по тех.причинам...доставка была на сегодня...Когда смс пришло,писало что курьер ещё не назначен...Теперь уже смотрю курьер назначен
Смотрите в браузере в разделе заказы. У меня 1 заказ так же типа отменили вчера (по смс), а сегодня - собран с изменениями, ждите курьера. Второй - полностью отменен (заказы были оформлены в 10 мин интервале, но на разные адреса!)
 
Так стоп!Кому верить?!пришло смс что не можем доставить Smart chef по тех.причинам...доставка была на сегодня...Когда смс пришло,писало что курьер ещё не назначен...Теперь уже смотрю курьер назначен
Такая же ситуация. И заказ собран. Статус в пути.
P. S. Заказ привезли все-таки
 
Последнее редактирование:
Думаю, возмущаться стоит, учитывая, что у нас всех-то были честные первые заказы, а не абуз десятками. У меня весового не было в заказе, поэтому обошлось без косяков.
Как вы вообще там заказываете? Второй день не заходит ни в приложение, ни на сайте
Не удалось найти сервер, не удалось преобразовать данные сервера
 
Перек забанил по номеру квартиру на новичка , есть какие то идеи обхода, или кто как обходил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.