Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал два заказа на smart shef вчера с доставкой на сегодня. Сегодня с утра отменены. Куда пишем благодарственные письма ??
 


1648193874616.png

Зашла в блустакс , чтобы сделать заказ из Самоката, а тут такое... Что делать? У кого то было?
 
Привет, ребят не подскажете промики на самокат актуальные?
 
Что то и юмани стал задерживать возврат с Деливери, грустно как то((
 
Что вообще скажете по ассортименту и маркам продуктов? Большинство как я посмотрю совсем не массмаркет
Один заказ сделала, в основном овощи и barilla макароны. Не особо остальное изучала ) Ночью пробовала оформить- от 4000 только можно было.
 
Что то и юмани стал задерживать возврат с Деливери, грустно как то((
Уже сутки стоимость заказа из магнитане уменьшается до "реально доставленной", обращение жалобное пришлось создать, акк не удалить пока правду ищем.
 
В Магнит доставке делал заказ, новорег с промо, в заказе в ЛК промо есть, списали полную сумму и чек на полную. .Мне чего то ждать или уже звонить, писать? Что посоветуете?
Писать на email dostavka@magnit.ru.
Приложить скрины или сообщения на почту с начальными и конечными составом и суммой.
 
  • Like
Реакции: RobR
Что то и юмани стал задерживать возврат с Деливери, грустно как то((
юманей не плачу, плачу тиньком, хорошо возвращает, на следующий день стабильно, хомяк - через день, мегафоном перестал давно уже платить, там потом вымогать возврат всегда нужно, и бывает месяцами ждать
 

X5 Group закрыла агрегатор для сервисов доставки «Около».

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь пятерочка и перекресток буду доставлять заказы своими силами. Ждем подключения к деливери
 
В перекрестке скидки на чаи и кофе (возможно локально, в СПб точно есть). Заказал с бесплатной доставкой по промокоду T7U65.
Проверить можно в разделе "Акции", в фильтре отсортировать по размеру скидки.
Например, Jacobs Crema в зёрнах 230 г 135р.
 
  • Like
Реакции: Genius1620 и Симона
Мне тоже в smart chef отменили заказ. Сделала вчера, доставка была на сегодня. Залезаю в приложение- там вообще чистота. Как будто и заказа никогда не было
 
юманей не плачу, плачу тиньком, хорошо возвращает, на следующий день стабильно, хомяк - через день, мегафоном перестал давно уже платить, там потом вымогать возврат всегда нужно, и бывает месяцами ждать
До этого они бывает и за полдня возвращали, максимум сутки. А за вчера ни один не пришёл, фиг знает почему висят до сих в обработке, может Деливири что чудит.
 
До этого они бывает и за полдня возвращали, максимум сутки. А за вчера ни один не пришёл, фиг знает почему висят до сих в обработке, может Деливири что чудит.
А изменения в заказе у вас отразились?
 
Из магнита через деливери не довезли товар, который в чеке есть. В поддержке написали что создали заявку и перезвонят. Номер естественно не доступен, дала добавочный реальный. Но оператор не уверенна что на него будут звонить. Видела выше, что такая ситуация у кого то была. Подскажите, как решился вопрос?
 
  • Like
Реакции: Симона и Tibi
А изменения в заказе у вас отразились?
Да. И по всём заказам поддержка пишет возврат отправлен или как они это называют корректировка. Ответ юмани просто ждите до 30 дней))
 
В тинькофе какие есть ограничения по виртуалкам?
Деливери теперь карту новую, неиспользованную блокирует, если ввести на блокированный аккаунд.
 
Из магнита через деливери не довезли товар, который в чеке есть. В поддержке написали что создали заявку и перезвонят. Номер естественно не доступен, дала добавочный реальный. Но оператор не уверенна что на него будут звонить. Видела выше, что такая ситуация у кого то была. Подскажите, как решился вопрос?
У меня такого не было.
Но в вашем случае я бы позвонил супервайзеру по вашему магазину.
И позвонил бы в деливери по вашему городу.
Ибо деньги вам так просто уже не вернут, кто то спиздил ваш товар.
В магните вообще везде камеры есть и там видно кто что не доложил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.