Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что такое, я вообще не могу войти в приложение DC не под каким номером , даже своим. Пишет достигнут лимит входа по номеру...
Тоже самое, видимо устройство забанили. Но я без клонера делал, удалял кэш приложения и заходил заново.
Установил Деливери на новый чистый смартфон, AppCloner+2.7.1+Mod и с клона зашёл, всё нормально стало. Видимо теперь надо периодически сбрасывать смартфон на заводские настройки и менять гугл аккаунт. Также вчера не дали 2 раза подряд оплатить одной картой, раньше так можно было.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца


Одной картой дает с двух профилей оплатить, на третьем ошибку уже выдает.
 
Ввожу другой адрес, набираю корзину и меняю на свой. Товар тоже меняется на имеющийся в том,что рядом...
Тоже с магнитами в районе напряженка(( Один родной даркстор и два на вывоз, в которых смена адреса проходит безболезненно. А еще в одном всегда есть сахар, но корзина слетает при изменении адреса.
Вчера спрашивали про отсутствие смс в клонах, удивилась таким сложностям. Всегда заказывала через простой выход из аккаунта в приложении. Потом вспомнила про грабли свое наивное, вслух озвученное: Ух ты, неделя заказов без перевыпуска карты! Соц. товар точно не более трех штук.. Ага, щаааз))) Стерла ответ, сидю молчу) Не помогло 🤣🤣 К вечеру словила бан по устройству. Ктонить знает, как оставить чаевые курьеру на сайте? не нашла куда тыкать((
 
Поделюсь апк клонера надежным без блоков и отказа ,за информацию о 300/500 (в смысле как получается я знаю)но как абузится без понятия
 
.
 
Получилось исправить бан по устройству? Как это сделать?
Могу помочь -вероятно дело в клонере ,могу предложить апк универсального клонера (который может 300бпллов озон самокат и др абузы на изи и в прием оповещений тоже),за инфу о 300/500
 
Тем у кого бан на деливери достаточно просто сменить ип адрес, попробуйте включить выключить самолетный режим или впн.
 
Поделюсь апк клонера надежным без блоков и отказа ,за информацию о 300/500 (в смысле как получается я знаю)но как абузится без понятия
раскажи как получается
 
Кто писал, что больше 3 штук товаров не привозят? 5 пачек макарон привезли, хорошо хоть больше не заказала.
 
Кто писал, что больше 3 штук товаров не привозят? 5 пачек макарон привезли, хорошо хоть больше не заказала.
Дефицитные товары для каждого региона разные, вот и ограничения разные. Я вот сахар не могу купить, а других товаров полные магазины.
 
Кто писал, что больше 3 штук товаров не привозят? 5 пачек макарон привезли, хорошо хоть больше не заказала.
Макарон нет в списках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дефицитные товары для каждого региона разные, вот и ограничения разные. Я вот сахар не могу купить, а других товаров полные магазины.
У меня сахар не ловится, а вот греча в 1-2 магазах из 5 есть периодически
 
Кто писал, что больше 3 штук товаров не привозят? 5 пачек макарон привезли, хорошо хоть больше не заказала.
сходите в магнит и посморите там бумажки на входе и у сахара висят чего дают и по сколько.
Там греча, масло подсолнечное, сахар и еще пара позиций.

Макароны и всякую дребедень привезут сколько закажете.
Я только с сахарам издеваюсь, все остальное нахрен не надо.
Уже все под завязку забито едой, и еще столько же бытовой химии.
Мне кажется если я сьем весь этот сахар, то точно диабет заработаю себе.
 
Последнее редактирование:
сходите в магнит и посморите там бумажки на входе и у сахара висят чего дают и по сколько.
Там греча, масло подсолнечное, сахар и еще пара позиций.

Макароны и всякую дребедень привезут сколько закажете.
Я только с сахарам издеваюсь, все остальное нахрен не надо.
Уже все под завязку забито едой, и еще столько же бытовой химии.
Мне кажется если я сьем весь этот сахар, то точно диабет заработаю себе.
2fbc7e61-ac91-489d-b15c-247495c3bb10.jpg
 
  • Like
Реакции: marillisa
Значит не повезло, у нас поблизости только один ((
У меня также , после ввода адреса автоматом перекидывалось на другой, пару дней назад вечером мучилась, причем Магниты у меня по расстоянию одинаково.
в результате мой, тот из которого обычно возят , закрывается на прием заказов около 21Часа, а тот из которого мне надо было до победного работает. И после 21.15 видимо как мой закрыл прием заказов У меня получилось сделать заказ в том что мне надо. Попробуйте как вариант:rolleyes:
через день утром тоже так прошло ( мой ближайший на прием видимо тоже позже открывается ), только вот где я это время видела... хоть убейте не помню, но где то видела ж :wink:
 
  • Like
Реакции: Elena27
ну то есть тебе положили 1 пачку весом 2 кг?
если так то это самое выгодное наверное
Заказал муку пачками 2 кг, что бы поинтереснее итоговая цена получилась, если одну привозят... Привезли две пачки по 2 кг, так что можно и 4кг получить, когда их совсем не ждёшь ))
 
Магнит, черед я.еда ничего не бывает? Спасибо
 
Заказал муку пачками 2 кг, что бы поинтереснее итоговая цена получилась, если одну привозят... Привезли две пачки по 2 кг, так что можно и 4кг получить, когда их совсем не ждёшь ))
а заказывал всего сколько пачек?лишние отменили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.