Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый промик подъехал- чуть выгоднее
До 31 марта 2022 года в мобильном приложении Delivery Club получите скидку 400 руб. на первый заказ от 1199 руб. в разделе «Магазины» по промокоду:
👉🏻
BL400
хайд
 
  • Like
Реакции: Zanoza1


Удивительно, но у меня данный пром не высвечивается в приложении. Только 400R, причем тыкаю по магазинам - тоже нет.
Но он работает, уже сделал несколько заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую, господа. Подскажите пожалуйста, как можно выгодно заказать лекарств из аптеки сейчас? Ютека 150/500 больше не робит вроде?
Вчера заказал, сегодня получил. На вчера работал
 
Да, кто то оперативно сыграл в героя....
 
в самокате отрубили уже его) хотя проверял минут 40 назад, работал
 
в самокате отрубили уже его) хотя проверял минут 40 назад, работал
Он появился ещё как минимум вчера и не работал в самокате ни вчера ни сегодня. А у тебя 40 минут назад работал))
 
  • Like
Реакции: DartGeorge
Проверяйте, уже перестал работать?!
 
Пром появился минимум 2 дня назад.
Тут вопрос не в этом, а то что у него он работал в самокате ещё час назад. Не знаю может он не работал в самокате только у меня((
 
Тут вопрос не в этом, а то что у него он работал в самокате ещё час назад. Не знаю может он не работал в самокате только у меня((
Изначально заявляли что самокат офф с этим промо.
 
Как в приложении самокат очистить историю заказов?
 
Может кто поделиться самым выгодным СОЦ продуктом в магните?
 
Промокод FIRST200 на лавку у кого то работает? до 700 выдает ошибку что нехватает суммы, а дальше пишет что не найден промик..
 
Странно, что никто еще после пеппера не выложил здесь 500/1000 от Smart Chef
И сайт, и приложение глючат чудовищно, работает только в Мск и Нижнем Новгороде, минималка указана больше, но в Мск по факту сработала от 1000. VK500 пром. Не факт, что еще будет функционировать, но пробовать можно.
 
Кто-нибудь врубил про способ смены адреса в дк? Вроде, делаю правильно, но в коризне меняется по итогу
Не работает, тоже пробовал несколько раз менять адрес перед оплатой, перескакивает назад на ближайший магазин и удаляет товары которых в этом магазине нет
 
Не работает, тоже пробовал несколько раз менять адрес перед оплатой, перескакивает назад на ближайший магазин и удаляет товары которых в этом магазине нет
Все прекрасно работает. (возможно деливери и исправит это, но пока что все работает)
Постоянно так делаю с сахаром.
Просто надо выбирать магазин не очень далеко от адреса доставки, обычно 4км вполне хватает.
 
возможно деливери и исправит это
хах, что тут исправлять? Зону доставки не они придумали) Это даже не лайфхак по сути, а тупо принцип работы - никто вам заказ не потащит не из зоны доставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.