Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь врубил про способ смены адреса в дк? Вроде, делаю правильно, но в коризне меняется по итогу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а заказывал всего сколько пачек?лишние отменили?
муку привозят 2 пачки, больше не везут
 


а заказывал всего сколько пачек?лишние отменили?
Количество не помню, под 1000 с небольшим плюсом рублей, лишние не привезли (думал что лишние будут все кроме одной, а оказалось кроме двух).

P. S. Сделал ещё теще заказ (другой магаз), добивка уже "ассорти" из пачек по 2 и 1 кг., килограммовые в отмену, а 2 пачки по 2 кг оставили,т.е.тоже 4 кг привезли.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Подскажите как обойти бан устройства в дивелери? С чистой карты уже не даёт оплатить
 
Количество не помню, под 1000 с небольшим плюсом рублей, лишние не привезли (думал что лишние будут все кроме одной, а оказалось кроме двух).

P. S. Сделал ещё теще заказ (другой магаз), добивка уже "ассорти" из пачек по 2 и 1 кг., килограммовые в отмену, а 2 пачки по 2 кг оставили,т.е.тоже 4 кг привезли.
А у меня 2 раз одну 2 кг муку положили, брал макфу
 
Подскажите как обойти бан устройства в дивелери? С чистой карты уже не даёт оплатить
Сделать новую карту. К тому же бан карты временный, на два месяца. Сегодня успешно сделал заказ по карте, которая была в бане.
 
Сделать новую карту. К тому же бан карты временный, на два месяца. Сегодня успешно сделал заказ по карте, которая была в бане.
В том и дело что карты новые не проходят
 
Приветствую, господа. Подскажите пожалуйста, как можно выгодно заказать лекарств из аптеки сейчас? Ютека 150/500 больше не робит вроде?
 
Приветствую, господа. Подскажите пожалуйста, как можно выгодно заказать лекарств из аптеки сейчас? Ютека 150/500 больше не робит вроде?
О как, и Ютеку прикрыли.
Ну наверное пока что Аптека-ру только с 10% на первый заказ особенно если заказ на не маленькую сумму или с витаминками мудрить "самоприглосы". Сити давно мертв и воскрешаться видимо не собирается, а остальные хз даже, Планета Здоровья давно не видел промов.
 
Ютека 150/500 больше не робит вроде?
Попробуйте сменить устройство и промокод. У меня сработало. Мой промокод не работает. Ещё можно поискать промокод в СберМегаМаркет 500/1500 и 1000/2000.

В Деливери по адресу не банят, я всегда пишу его одинаково.
 
  • Like
Реакции: Genius1620 и MrSnow
Новый промик подъехал- чуть выгоднее
До 31 марта 2022 года в мобильном приложении Delivery Club получите скидку 400 руб. на первый заказ от 1199 руб. в разделе «Магазины» по промокоду:
👉🏻
BL400
 
Количество не помню, под 1000 с небольшим плюсом рублей, лишние не привезли (думал что лишние будут все кроме одной, а оказалось кроме двух).

P. S. Сделал ещё теще заказ (другой магаз), добивка уже "ассорти" из пачек по 2 и 1 кг., килограммовые в отмену, а 2 пачки по 2 кг оставили,т.е.тоже 4 кг привезли.
А мне 3 шт. по 2 кг привезли (было более 10 в заказе) и 1 шт. по 1 кг. (было 2). А надеялся, что 1 по 2 кг и ещё 1 по 1 кг привезут.
 
  • Like
Реакции: Genius1620 и Huanghe Sun
Новый промик подъехал- чуть выгоднее
До 31 марта 2022 года в мобильном приложении Delivery Club получите скидку 400 руб. на первый заказ от 1199 руб. в разделе «Магазины» по промокоду:
👉🏻
BL400
Удивительно, но у меня данный пром не высвечивается в приложении. Только 400R, причем тыкаю по магазинам - тоже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.