Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самокат все?
 


В приемную лезть читать?)
пояснительную бригаду, плиз
Если только считать что 65% это не потеря
ну он продал часть акций задолго нынешней ситуации. Ему пришлось оплатить США 509 млн $ штрафа.


кто, кого наобузил?
 

Вложения

  • Screenshot 2022-03-23 at 00-13-25 Клиенты «Тинькофф» пытались нажиться на разнице курсов. Не п...png
    Screenshot 2022-03-23 at 00-13-25 Клиенты «Тинькофф» пытались нажиться на разнице курсов. Не п...png
    105,8 KB · Просмотры: 213
  • Wow
Реакции: Genius1620 и homokir
По идее не применится на второй заказ
По идее-то да, но ведь встали. Не знаю, для меня всё равно 200/1000 в ВВ - это дорого даже с ЛП, вот 200/700 - брал, вот это нормально. Хотя, если свой реф использовать, то уже лучше, конечно, будет. Но надо брать тогда не один заказ.
 
По идее-то да, но ведь встали.
по идее, даже если заранее наделать заказов с промо, то когда соберут первый заказ остальные могут исчезнуть из аккаунта и оставшиеся заказы оформят без промо.
 
В ботах полно 300/500.

в каких ботах? половину мертвые, половину не рабочие.
недавно тут человек продавал. но там мало кол-во был и оч. быстро скупили, после этого всё...
 
На новые аккаунты Самокат без заказов иногда прилетает скидка 200/700
 
в каких ботах? половину мертвые, половину не рабочие.
недавно тут человек продавал. но там мало кол-во был и оч. быстро скупили, после этого всё...
В разделе продаж, каждый день и большом количестве грузят, рекламить кого-то не буду, но каждый день беру
 
поделитесь промо 400/1200 пожалуйста
 
Что то Магнит из Дилавери пропал, пропатчили как и самокат?
 
Упс, на мой и близлежащие адреса не стало... Пару кварталов по карте в сторону и появляются. Ладно, придется курьеру лишние 300-400 метров проехать...
 
Упс, на мой и близлежащие адреса не стало... Пару кварталов по карте в сторону и появляются. Ладно, придется курьеру лишние 300-400 метров проехать...
Ты можешь в конце поменять свой адрес, на странице ввода промокода и комментария
Так можно с любого адреса заказывать
 
Упс, на мой и близлежащие адреса не стало... Пару кварталов по карте в сторону и появляются. Ладно, придется курьеру лишние 300-400 метров проехать...
Как делаете заказы из разных магнитов? Ввожу другой адрес, набираю корзину и меняю на свой. Товар тоже меняется на имеющийся в том,что рядом...
 
Ты можешь в конце поменять свой адрес, на странице ввода промокода и комментария
Так можно с любого адреса заказывать
Да, спасибо, это знаю, просто не ожидал что по "основному" адресу магазин пропадет ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как делаете заказы из разных магнитов? Ввожу другой адрес, набираю корзину и меняю на свой. Товар тоже меняется на имеющийся в том,что рядом...
Уже при оформлении менять, Вы немного раньше начинаете
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.