Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то со вчера перестали приходить смс в аппклонере для деливери. Мульти параллель не дружит с ним. Кто чем клонирует?
 


Ля, добрый народ, подскажи откуда повально у всех промо 300/500 на самокат, поделитесь, как их достают ((
 
Да, спасибо, это знаю, просто не ожидал что по "основному" адресу магазин пропадет ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже при оформлении пенять, Вы немного раньше начинаете
При оформлении,ввожу сначала промо, потом меняю адрес. Пишут что товаров нет в наличии и сумма менятся в меньшую сторону, без промо.
 
а рис тоже попал под ограничение в 3 штуки или нет?
 
Где то со вчера перестали приходить смс в аппклонере для деливери. Мульти параллель не дружит с ним. Кто чем клонирует?
Аналогочно тоже самое, пока не нашел решения. С не клона приходят СМС, а с апклонера перестали.
 
При оформлении,ввожу сначала промо, потом меняю адрес. Пишут что товаров нет в наличии и сумма менятся в меньшую сторону, без промо.
Я сначала выбираю "при отсутствии товара-убрать, не звонить", потом адрес, потом промо. Может у Вас магазин очень далеко и есть какие ограничения по расстоянию (предположения, т.к. деливери я очень мало пользуюсь и в этом полный новичок), у меня их просто в радиусе 700 метров 6 штук
 
  • Like
Реакции: Genius1620 и Elena27
А мне не приходят смс напрямую в приложение DC
 
Мне больше не положили
На соли тоже 3 кг работатет
ну то есть тебе положили 1 пачку весом 2 кг?
если так то это самое выгодное наверное
хотя возможно соль еще
выгодное, в плане добивки другими продуктами, соль и мука дешевле, чем х3 гречки/масла/сахара
 
Последнее редактирование:
После 10 клонов перестали приходить СМС, до этого проблем не было. Мод тоже 2.7.1
До 10 ещё не дошел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну то есть тебе положили 1 пачку весом 2 кг?
если так то это самое выгодное наверное
хотя возможно соль еще
выгодное, в плане добивки другими продуктами, соль и мука дешевле, чем х3 гречки/масла/сахара
Да, 1 пачку 2 кг. Там ещё ограничение по весу у них, условной муки 30 кг не добавишь
 
С солью я конечно перегнул, по 9р нереально набрать
 
Я сначала выбираю "при отсутствии товара-убрать, не звонить", потом адрес, потом промо. Может у Вас магазин очень далеко и есть какие ограничения по расстоянию (предположения, т.к. деливери я очень мало пользуюсь и в этом полный новичок), у меня их просто в радиусе 700 метров 6 штук
Значит не повезло, у нас поблизости только один ((
 
Доброго вечера. Подскажите сейчас есть работающие промики на перекрёсток доставка.забиваю то не существует то один даёт всего 10%. Ну хоть бы 20-25))). Спасибо
250/750 не работает уже давно. 300/1200 тоже не работает? Сайт Пакета сейчас не работает (промокод тут).
 
Что такое, я вообще не могу войти в приложение DC не под каким номером , даже своим. Пишет достигнут лимит входа по номеру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.