Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утка чёто расщедрилась, проверяйте акки свои, они обычно всякий мусор насыпают
А тут на 6 акков дали 1000, ещё на 3 300
Снимок экрана 2022-03-19 в 09.18.06.png
 


неверный промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пару дней назад за опоздание дали купон 200/700, и он тоже ночью слетел.Написала в поддержку, какого хрена типа.. Вернули с извинениями. Может и с этими так прокатит? )
они спрашивают обычно - откуда прмокод
 
Норм оплатил 2 заказа сегодня, заказал 12 гречки, а выдают только 3, в итоге заплатил не 1000, а рублей 300 :D
А какие продукты сейчас привозят лимитированно и по сколько кг или штук ??
 
неверный промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они спрашивают обычно - откуда прмокод
Вот такой ответ, сам пром я не указывала, написала только 200/700 и спросила, почему пропал

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Murmurchik
Утка чёто расщедрилась, проверяйте акки свои, они обычно всякий мусор насыпают
А тут на 6 акков дали 1000, ещё на 3 300
Посмотреть вложение 437741
По какой системе они рассылают - знать бы... Мне на пять акков пришло по 100 и на два по 300 - щедрость зашкаливающая
 
  • Like
Реакции: Leto
По какой системе они рассылают - знать бы... Мне на пять акков пришло по 100 и на два по 300 - щедрость зашкаливающая
Тоже не понятно, 2 по 700, и 1 на 1000. на других 0.
 
  • Like
Реакции: rijx и H0cico
Вот такой ответ, сам пром я не указывала, написала только 200/700 и спросила, почему пропал

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такой ответ, сам пром я не указывала, написала только 200/700 и спросила, почему пропал

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне тоже отказали
 
Утка начислила 100 U-бонусов: воспользуйтесь до 25.03.22. Может кому-то больше повезёт. Проверяем акки.
предлагают активировать промокод на подписку яндекса и только потом начислят 100 бонусов. только зачем они нужны, когда заказ от 750 минимум.
 
Сейчас проверил и сделал заказ в Delivery club, выбрав для оплаты карту, которую два месяца назад внесли в чёрный список. Оплата прошла и заказ оформлен. Значит были правы те, кто говорил, что бан карты временный.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
По поводу магнита, несколько заказов уже оформлял со скидкой 25%. Как я понял действует она от 1000 до 3000т.р. максимальная скидка все равно будет 750руб. При оформлении они ещё 10% удерживают для замены каких либо товаров на другие. После того как заказ доставляют, эти 10% в течении получаса возвращаются на карту.

За неделю оформил около 5 заказов, что то в магнит косметик, что то в около дома, проблем не было.
 
...только зачем они нужны, когда заказ от 750 минимум.
от 350 быстрая доставка в МСК

1000 руб - это не скучалка по тем, кто год не делал заказы? Мне пришло 300 только на один акк.
 
  • Like
Реакции: Mango
Написали в СМС
Впрок промокод FOOD
Скидка 500 рублей при наборе товара на 4000 рублей. Действителен неделю.
 
на впрок на доставку есть что сейчас для новорега?
подскажите плиз
 
За что вам утка насыпает баллы? У меня несколько аккаунтов с покупками, я даже новорегов сделал пару месяцев назад. Ни разу ничего не присылали ещё.
 
Ребята, расскажите, пожалуйста, первый раз в жизни планирую заказать что-то у утке, с чего начать, какие промы? Заранее спасибо, можно в лс, если секретная инфа. ))))
 
За что вам утка насыпает баллы? У меня несколько аккаунтов с покупками, я даже новорегов сделал пару месяцев назад. Ни разу ничего не присылали ещё.
Аналогично. Ничего и никогда. И на старые с покупками не сыпят и на новые чистые не дают. Тоже интересно, по какому принципу раздача
 
Какие сейчас есть действующие промокоды в Самокате?
 
предлагают активировать промокод на подписку яндекса и только потом начислят 100 бонусов. только зачем они нужны, когда заказ от 750 минимум.
Нет , это другое , мне на старый аккаунт прислали вчера 100 бонусов, 300 на другой. Кому-то больше прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет , это другое , мне на старый аккаунт прислали вчера 100 бонусов, 300 на другой. Кому-то больше прислали
У меня минимальный заказ с быстрой доставкой 350 руб
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.