Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие продукты сейчас привозят лимитированно и по сколько кг или штук ??
Я муку добавляю, соц и увелку 2кг,
Сначала просто хотел купить, а ее во всех магнитах нет, а в деливери на балансе есть. Не привозят деньги возвращают.
 


Сейчас есть какие-нибудь промокоды для утконоса? не для новорегов
 
  • Like
Реакции: Alex99
а по Вкусвиллу никто промик действующий не знает сейчас 200/700?
 
Уже начинаем лучше жить!
Сейчас курьер из магнита приехал на Лексусе.

IMG.jpg
 
Уже начинаем лучше жить!
Сейчас курьер из магнита приехал на Лексусе.
Наверное, Вы шутите :) если обладатели лексусов вынуждены курьерством заниматься, можно легко представить, на что будут готовы те, кто даже жалкого лексуса себе не смог купить в лучшие времена (а таких большинство наверное).
 
Как говорится, ничего не предвещало- мне сегодня привезли ВСЕ в заказе. Вчера в этом же магазине эти же товары повычеркивали, поэтому сегодня заказывала безбоязненно, и тут такой сюрприз! Что заказываете для добивки? При условии, что социально значимых товаров тут нет.
 
Ребят, кто не желает тратить баллы утки. куплю ваши бонусы утконоса от 300б с возвратом аккаунта обратно вам.
 
Screenshot_2022-03-19-20-46-49-78.jpg

Гречки штук 15 было на полке, а собрали три пакета. Это Деливери (Магнит).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и Ирис
Как говорится, ничего не предвещало- мне сегодня привезли ВСЕ в заказе. Вчера в этом же магазине эти же товары повычеркивали, поэтому сегодня заказывала безбоязненно, и тут такой сюрприз! Что заказываете для добивки? При условии, что социально значимых товаров тут нет.
Мне порошок стиральный по скидке постоянно отменяют. Для каждого магазина нужно свой такой товар искать.
 
Ребят, а первая доставка из сбермаркета сейчас сколько стоит? СПб
 
какая то ерунда с самокатом - чищу кэш приложения и даже переустанавливаю - запоминает последние адреса и корзину
 
Посмотреть вложение 438194
Гречки штук 15 было на полке, а собрали три пакета. Это Деливери (Магнит).
Вот нашел перечень товаров с ограничениями.photo_2022-03-20_08-50-02.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая то ерунда с самокатом - чищу кэш приложения и даже переустанавливаю - запоминает последние адреса и корзину
Давным давно так уже с самиком.
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Сброс устройства к заводским. Или новое устройство (можно виртуальное).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
неверный промокод мне пишет уже
 
FIRST200 на Яндекс маркете больше не работает?
 
какая то ерунда с самокатом - чищу кэш приложения и даже переустанавливаю - запоминает последние адреса и корзину
кнопка очитить все, убирает все кроме корзины.Для меня очень удобно (остается только оплатить заранее собранную корзину).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.