Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сброс устройства к заводским. Или новое устройство (можно виртуальное).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неверный промокод мне пишет уже
У меня тоже этот неверный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr


Разговаривала позавчера со сборщиком магнитокосметик от Деливери, говорит не видит телефон в комментариях дополнительный. Правд ли это? Курьер видит дополнительный и звонит по нему. Позвонила на основной, поэтому получилось поговорить.
 
Сброс устройства к заводским. Или новое устройство (можно виртуальное).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неверный промокод мне пишет уже
Срабатывает не сразу. Может появится через раз и надо его активировать.
 
Это для души а так это ген дир лавки подрабатывает)
Помнится, когда я был маленький и только-только окончил институт, году в 2008-2009 меня на спорткаре тёлочка подвозила ночью, когда я голосовал в районе ВДНХ (не было тогда этих ваших яндекс такси, но была правая рука (люблю эту руку)). И вот малость с ней пообщавшись, выяснил, что в сытое время набрала кредитов, работу потеряла и теперь кредит за тачку отрабатывает этой же самой тачкой. Так что сейчас и курьеры на лексусе, и лексусы в эконом классе такси будут несколько чаще встречаться, чем раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Nox пока спасает.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Like
Реакции: Piterpetrelli
Решила дать возможность отдохнуть курьерам из своей точки, воспользовалась схемой по замене магазина в деливери, теперь у меня 14 пакетов молока сомнительного качества. Они что, не в курсе, что больше пяти низзя?)))) Ска, воистину лучшее- враг хорошего)))) Ля, смотрю на горку пакетов у порога, ржу от ситуации, перемудрила :wink: :wink: Это уже набат, пора завязывать)
 
Вкуссвилл до 23 марта скидка 300 рублей при заказе от 1200 рублей до 23 марта
промокод
Только теперь у них промокод раньше отменяется, чем написано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: d1man
У меня вкусвилл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: eror и olya57
Решила дать возможность отдохнуть курьерам из своей точки, воспользовалась схемой по замене магазина в деливери, теперь у меня 14 пакетов молока сомнительного качества. Они что, не в курсе, что больше пяти низзя?)))) Ска, воистину лучшее- враг хорошего)))) Ля, смотрю на горку пакетов у порога, ржу от ситуации, перемудрила :wink: :wink: Это уже набат, пора завязывать)
А что за схема?
 
  • Like
Реакции: Yukionna
А что за схема?
вот:
Для начала выбираем адрес доставки рядом с тем магазином из которого хотите заказать. Естественно кладем товар в корзину и смотрим, чтобы доставка была из нужного вам магазина.
Далее набираем нужный вам товар.
На этапе оплаты, там где будет картинка с расположением магазина и адресом доставки, меняем адрес доставки на нужный вам.
И все радуемся жизни.
 
  • Like
Реакции: Piterpetrelli
В Перекрёстке промокод 300/1200 работает примерно от 1100, промокод списывается только с товаров без скидки, "низкую цену" не проверял. Пакет за 1 рубль вроде бы ещё есть в профильной теме по Пакету. 250/750 не работает.

В Деливери (Магнит) собирают 3 пакета гречки:
IMG_20220320_141354.jpgIMG_20220319_210759.jpg
 
  • Like
Реакции: sst1m и Mango
Сегодня при заказе деливери не удаётся оплатить- выдаёт ошибку. Кто сталкивался, как лечить?
 
Сегодня при заказе деливери не удаётся оплатить- выдаёт ошибку. Кто сталкивался, как лечить?
только что оплатил все гуд.
карту менял ???
одной картой 2 раза только дает оплатить.
 
В Перекрёстке промокод 300/1200 работает примерно от 1100, промокод списывается только с товаров без скидки, "низкую цену" не проверял. Пакет за 1 рубль вроде бы ещё есть в профильной теме по Пакету. 250/750 не работает.

В Деливери (Магнит) собирают 3 пакета гречки:
Посмотреть вложение 438636Посмотреть вложение 438637
Лучше сахар брать, он на 200р выходит. Его тоже только 3 кладут. А эта гречка хорошая?
 
  • Like
Реакции: Losterio
два дня не заказывала, новая кномере тоже не прошло, может проблема в номерах.
бывет что продают номера, а там уже есть заказ чей либо.
Кто то писал что с компа тоже не может нормально оплатить.
Я с мобилы делаю, плачу виртуалкой юмани.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше сахар брать, он на 200р выходит. Его тоже только 3 кладут. А эта гречка хорошая?
Не хочу такой ерундой заниматься, а то потом будет 12 кг гречки и тогда в какое место ее сувать ???
Просче уж в самокате с промиками 300/500 заказывать, от 60 руб продают.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.