Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нафиг они нужны, когда 300/500 в ботах навалом.
В ветке продажи смотрим объявления.
Еще бы знать как их делать, вообще было бы отлично.
разве их не отключили? чет в продаже глянула, там написано отключили
 
Нафиг они нужны, когда 300/500 в ботах навалом.
В ветке продажи смотрим объявления.
Еще бы знать как их делать, вообще было бы отлично.
Можно ссылку в ЛС, не нашла в продаже, да и проверенный продавец надежнее.
 
Как сделать заказ (первый) в Перекрестке.
Подскажите в чем может быть проблема, никак не могу сделать заказ в Перекрестке ( НЕ ВПрок), все время (условия не выполнены), и чистил кеш и индент. сбрасывал, новая сим (только телефон тот же - андройд), все бестолку. Даже поставил виртуалку + новую винду там + поставил андройдэмуляторы+ там новую симку и один фиг- условия не выполнены уж и не знаю, по квартире вычисляют? Везде работает (самокат, 5ка, магнит, впрок), а тут любые промо- все бестолку...
 
можешь ссылку на продажу в лс, пожалуйста?
В разделе Продам почти у каждого продавца они есть, видимо как-то легко добываются
 
  • Like
Реакции: explorazione
Как задолбали подобные сообщения... Вы с чем сравниваете цены?
Заступлюсь.. А ваше сообщение чем лучше? Вы с чем сравниваете?
Возьмите какой-то набор товаров и покажите нам, что Самокат дешевле. Вот тогда вы будете молодец. Сравните его с Озоном-экспресс со всеми скидками (300/1000 + 25%), сравните с Аашаном (400/1200), с Лентой (500/1500), с Пятёрочкой (что там не знаю). И вот тогда и только тогда вы можете утверждать, что вы самый умный, потому что всё покупаете в Самокате. Слабо?
 
Заступлюсь.. А ваше сообщение чем лучше? Вы с чем сравниваете?
Возьмите какой-то набор товаров и покажите нам, что Самокат дешевле. Вот тогда вы будете молодец. Сравните его с Озоном-экспресс со всеми скидками (300/1000 + 25%), сравните с Аашаном (400/1200), с Лентой (500/1500), с Пятёрочкой (что там не знаю). И вот тогда и только тогда вы можете утверждать, что вы самый умный, потому что всё покупаете в Самокате. Слабо?
Все зависит от присутствия этих доставок и времени доставки, если цены +- одинаковы, то 15 минут доставки от самоката решает в его пользу.
 
Все зависит от присутствия этих доставок и времени доставки, если цены +- одинаковы, то 15 минут доставки от самоката решает в его пользу.
15 минут что-то решают только когда у вас гости сидят за столом, а вам тут соли не хватило. Озон-экспресс, быстрая сбермаркета - доставляют от 30 мин до часа. Для меня это не критично от слова "совсем". На "сегодня" у меня всегда полный холодильник, я никогда не беру на "сегодня", только на "завтра", а то и на "послезавтра".
А человек постоянно в самокате тарится. Может, у него холодильника нет? :)
 
15 минут что-то решают только когда у вас гости сидят за столом, а вам тут соли не хватило. Озон-экспресс, быстрая сбермаркета - доставляют от 30 мин до часа. Для меня это не критично от слова "совсем". На "сегодня" у меня всегда полный холодильник, я никогда не беру на "сегодня", только на "завтра", а то и на "послезавтра".
А человек постоянно в самокате тарится. Может, у него холодильника нет? :)
У меня нет ни Озон-экспресс, ни быстрой сбермаркета, а обычная сбермаркет бывает и по 6 часов норм ждать. Молочку свежую впрок особо не возьмешь. Самокат выручает+минималки нет.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Заступлюсь.. А ваше сообщение чем лучше? Вы с чем сравниваете?
Возьмите какой-то набор товаров и покажите нам, что Самокат дешевле. Вот тогда вы будете молодец. Сравните его с Озоном-экспресс со всеми скидками (300/1000 + 25%), сравните с Аашаном (400/1200), с Лентой (500/1500), с Пятёрочкой (что там не знаю). И вот тогда и только тогда вы можете утверждать, что вы самый умный, потому что всё покупаете в Самокате. Слабо?
У Самоката разве что СТМ (АгроАльянс, Савушкин Продукт) стоит неадекватно качеству. А в целом со скидками (бывают до 50%, раньше больше) и 300 от 500 сверху выходит уже неприлично дешево.
 
  • Like
Реакции: More08
  • Like
Реакции: Papade и Мур
Вспомнилась 3 -я улица Строителей дом 25 кв 12
 
Заступлюсь.. А ваше сообщение чем лучше? Вы с чем сравниваете?
Возьмите какой-то набор товаров и покажите нам, что Самокат дешевле. Вот тогда вы будете молодец. Сравните его с Озоном-экспресс со всеми скидками (300/1000 + 25%), сравните с Аашаном (400/1200), с Лентой (500/1500), с Пятёрочкой (что там не знаю). И вот тогда и только тогда вы можете утверждать, что вы самый умный, потому что всё покупаете в Самокате. Слабо?
А в Ленте 500/1500 - это через СММ или что за скидка?
 
  • Like
Реакции: Papade, shoksi и ilyasa
Блочат на этапе ввода промокода, причем какие я только не использовал, все бестолку. Спасибо. Буду значит без перекрестка (((( эхх
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Papade
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.