Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас пробую заказать, сделал клон приложения (встроенный в сяоми), набил корзину, применил промокод — до этого момента всё нормально.
беру новый номер телефона, ввожу смс — промокод слетает и больше уже не применяется.
на этот номер заказов в самокате не было 100%

wtf?
 
  • Like
Реакции: edo1
Зачем портить НР перека. когда через неделю после реги там будет спектр товаров 40-50% кеш + возможность любой совместить с 20% любимого? ))
У меня почему-то на старый аккаунт кещбек на определенные продукты только 10%, хотя я недавно покупала продукты. А до Нового года покупала с кещбеком 70%.
Правда, еще написано:
  • До 22 февраля совершайте покупки брендов Зелёная линия, Epica, Bite, Bionova с картой клуба «Перекрёсток»
  • Получайте кешбэк* 20% на выделенные товары и участвуйте в розыгрыше ценных призов: продуктовых корзин, консультации нутрициолога и главного приза – отдыха на двоих в эко-отеле!
 
Последнее редактирование:
У меня почему-то на старый аккаунт кещтек на определенные продукты только 10%, хотя я недавно покупала продукты. А до Нового года покупала с кещбеком 70%.
Молодых все любят, стариков - не очень привечают. Такова селява.
 
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel
Этот чудный Перекресток палит меня по адресу. С номером дома промик работает, как только добавляешь номер квартиры, промик слетает. ;)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не надо вредных советов давать. При указании квартиры буквами будет через пару тройку заказов забанен весь дом – будет устанавливаться флаг запрет промокодов (не всех, но всех выгодных) на этом аккаунте.
 
Последнее редактирование:
сейчас пробую заказать, сделал клон приложения (встроенный в сяоми), набил корзину, применил промокод — до этого момента всё нормально.
беру новый номер телефона, ввожу смс — промокод слетает и больше уже не применяется.
на этот номер заказов в самокате не было 100%

wtf?
Аккаунты клонов чищу в сяоми и всё нормально проходит, без этого тоже не работают промо самоката.
 
Аккаунты клонов чищу в сяоми и всё нормально проходит, без этого тоже не работают промо самоката.
Я тут на днях обновилась до MIUI 12.5.3 и всё, труба теперь с этими клонами. Ничего не работает (((
 
  • Wow
  • Like
Реакции: okthisisepic и GTF
Промо в Деливери нет, решил заказать пару мелочей на 300р в Магните.
Привезли из какого-то дальнего Магнита на такси Ситимобил, хотя рядом несколько магазинов
Не понимаю экономику процесса
Не, я знаю что сити и деливери принадлежат мейл ру групп, но все же должен быть какой-то разумный предел
 
Какие есть промокоды, чтобы выгодно доставку заказать? Сбермаркет, самокат, деливери?
 
Промо в Деливери нет, решил заказать пару мелочей на 300р в Магните.
Привезли из какого-то дальнего Магнита на такси Ситимобил, хотя рядом несколько магазинов
Не понимаю экономику процесса
Не, я знаю что сити и деливери принадлежат мейл ру групп, но все же должен быть какой-то разумный предел
Насколько я понял, магниты поделены между Деливери и Яндексом. В ближайшем к дому Магните вижу только работников Яндекса и из него невозможно заказать через Деливери. Соответственно в дальнем, из которого привозит Деливери, нет работников Яндекса, зато бегает толпа зелёных курьеров. Но возможно я ошибаюсь.
 
Какие есть промокоды, чтобы выгодно доставку заказать? Сбермаркет, самокат, деливери?
Все, что в поиске найдете- все ваше. Еще есть соседняя тема с рефками.
 
Не понимаю экономику процесса
Мне иногда кажется, что нет там никакой экономики. Задача получить прибыль не стоит. Стоит задача занять людей, чтобы они бегали, прыгали, имели деньги на пиво с пиццой и не думали ни о каких peвoлюцияx.
 
Ребят привет, какие сейчас есть промо самокат актуальные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.