Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как делать эти 300/500 самокатовских?
 


Расчехляйте свои аккаунты СММ. Начисляю бонусные баллы, мне на один акк целых 200 баллов.
 

Вложения

  • 2022-02-07_20-54-23.png
    2022-02-07_20-54-23.png
    808,7 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: lucinda и Симона
Нихрена себе лайфхак , я даже дар речи потерял) высший чит)
Тут все недоумевают, откуда они вообще берутся, а как их делать - это уже вопрос на миллион!
 
  • Like
Реакции: andrej330321
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня ни разу не было косяков, хоть и квартира дальняя от лифта, меня всегда находят. В комментариях пишу домофон и тел для связи, и прошу оставить у двери, ни разу не звонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня ни разу не было косяков, хоть и квартира дальняя от лифта, меня всегда находят. В комментариях пишу домофон и тел для связи, и прошу оставить у двери, ни разу не звонили.
Один раз вообще написала «офис 666»
 
Представляю, как угарают курьеры над тобой) Не надо всех идиотами считать
А разве им есть какое-то до этого дело? Или они , угорая, жалобы руководству писать начнут? Работа курьера тяжелая, легко адрес нашёл и ОК. Я поделилась, кому надо , тот воспользуется. Думать, что подумают другие это признак неуверенности в себе)
 
У меня ни разу не было косяков, хоть и квартира дальняя от лифта, меня всегда находят. В комментариях пишу домофон и тел для связи, и прошу оставить у двери, ни разу не звонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один раз вообще написала «офис 666»
Я различными фуд-блогерами представляюсь. Попробуйте.
 
Сбермаркет
– даёт дополнительную скидку в 200 рублей на заказ в «Магнит», «Магнит Косметик» и «Магнит Косметик: Быстрая доставка». Минимальный заказ — 1200 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, действует до 10 февраля включительно.

– даёт дополнительную скидку в 500 рублей на заказ в «Магнит: Семейный» и «Магнит: Экстра». Минимальный заказ — 3500 рублей. Промокод одноразовый, для всех городов, действует до 10 февраля включительно.
 
  • Like
Реакции: Симона
В Сбербанке при получении карты Петербуржца дали промокод на СММ 500/1000 на 1 день (говорили от 1500 и что сутки действует, в смс другое написано). Прислали смс на мой второй номер телефона (на первом я заказывал). Сработало без сберайди, с другого номера на первый заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.