Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне иногда кажется, что нет там никакой экономики. Задача получить прибыль не стоит. Стоит задача занять людей, чтобы они бегали, прыгали, имели деньги на пиво с пиццой и не думали ни о каких peвoлюцияx.
с биг датой плохо работают)). Сбор информации по продажам, анализ и принятие решений занимают много времени.
 
Мне иногда кажется, что нет там никакой экономики. Задача получить прибыль не стоит. Стоит задача занять людей, чтобы они бегали, прыгали, имели деньги на пиво с пиццой и не думали ни о каких peвoлюцияx.
Половина процессов в стране, похоже, имеет тот же генезис :(
 
Не понимаю экономику процесса
целью может быть не заработать денег сейчас, а занять долю на новом рынке доставки продуктов и зарабатывать потом.

все те акции и промокоды, которыми мы кормимся, именно это происхождение и имеют
 
  • Like
Реакции: 13*
Как происходит получение заказа в Сбер аптеке? Нужно только назвать номер заказа или ещё что-то?
 
Как сделать заказ (первый) в Перекрестке.
Подскажите в чем может быть проблема, никак не могу сделать заказ в Перекрестке ( НЕ ВПрок), все время (условия не выполнены), и чистил кеш и индент. сбрасывал, новая сим (только телефон тот же - андройд), все бестолку. Даже поставил виртуалку + новую винду там + поставил андройдэмуляторы+ там новую симку и один фиг- условия не выполнены уж и не знаю, по квартире вычисляют? Везде работает (самокат, 5ка, магнит, впрок), а тут любые промо- все бестолку...
 
Нафиг они нужны, когда 300/500 в ботах навалом.
В ветке продажи смотрим объявления.
Еще бы знать как их делать, вообще было бы отлично.
получается уже 250-500, промо стоит 50р. Да и брать то там что? На все оверпрайс. Лучше в 5 по аш сходить, дешевле, и ассортимент больше. Самокат это только на самый крайний случай, когда вообще все промо выключат включая 5ку
 
получается уже 250-500, промо стоит 50р. Да и брать то там что? На все оверпрайс. Лучше в 5 по аш сходить, дешевле, и ассортимент больше. Самокат это только на самый крайний случай, когда вообще все промо выключат включая 5ку
Получается 250/500 бесплатно.
 
Как сделать заказ (первый) в Перекрестке.
Подскажите в чем может быть проблема, никак не могу сделать заказ в Перекрестке ( НЕ ВПрок), все время (условия не выполнены), и чистил кеш и индент. сбрасывал, новая сим (только телефон тот же - андройд), все бестолку. Даже поставил виртуалку + новую винду там + поставил андройдэмуляторы+ там новую симку и один фиг- условия не выполнены уж и не знаю, по квартире вычисляют? Везде работает (самокат, 5ка, магнит, впрок), а тут любые промо- все бестолку...
Именно по квартире, не тратьте время, бесполезно.
 
  • Like
Реакции: dim5678
получается уже 250-500, промо стоит 50р. Да и брать то там что? На все оверпрайс. Лучше в 5 по аш сходить, дешевле, и ассортимент больше. Самокат это только на самый крайний случай, когда вообще все промо выключат включая 5ку
Заказываю там по акции молоко, творог, яйца и хлеб местного производства. Все вместе выходит на 500 руб. Раньше филе индейки выгодно было заказывать, но сейчас стало дороже чем в других магазинах
 
Я тут на днях обновилась до MIUI 12.5.3 и всё, труба теперь с этими клонами. Ничего не работает (((
Тоже самое на этой версии и тоже не проходит самокат
 
Тоже самое на этой версии и тоже не проходит самокат
Думаю что эта та же версия ручонок, обновить драйвер и все заработает.
да, у меня miui 12.5.7 Все замечательно с самокатом.
 
Да и брать то там что? На все оверпрайс. Лучше в 5 по аш сходить, дешевле, и ассортимент больше. Самокат это только на самый крайний случай, когда вообще все промо выключат включая 5ку
Как задолбали подобные сообщения... Вы с чем сравниваете цены? С красной ценой? С самыми дешевыми товарами, которые только можно найти? Ну если так, то вы правы. Я же сравниваю цены из акционных каталогов различных магазинов с ценами после промокода, и самокат всегда выигрывает, при том, что качество в разы лучше. Самое дешевое Г из пальмы и птицы мехобвалки я пока жрать не готов. Пользовался практически одним самокатом на 3 адреса нон стоп чуть меньше года (вообще уже года 3, но зимой-весной 20-21 промиков вообще не было).
Хотя признаю, если 300/700 (которые меня ПОЛНОСТЬЮ устраивают) таки отключат, скажу адиос Самокату.
 
Может, конечно, в разных городах цены и ассортимент у самоката настолько разные... Но все равно можно подобрать что-то. Фрукты-овощи не беру, дорого, но вот молочка (на нее акции очень часто), мясо-птица, красная рыба, бакалея акционная и даже хлеб беру часто. По акции, да с промокодом цена иногда просто сказка. Помониторить цену на любимые товары дело пары минут.
 
Как задолбали подобные сообщения... Вы с чем сравниваете цены? С красной ценой? С самыми дешевыми товарами, которые только можно найти? Ну если так, то вы правы. Я же сравниваю цены из акционных каталогов различных магазинов с ценами после промокода, и самокат всегда выигрывает, при том, что качество в разы лучше. Самое дешевое Г из пальмы и птицы мехобвалки я пока жрать не готов. Пользовался практически одним самокатом на 3 адреса нон стоп чуть меньше года (вообще уже года 3, но зимой-весной 20-21 промиков вообще не было).
Хотя признаю, если 300/700 (которые меня ПОЛНОСТЬЮ устраивают) таки отключат, скажу адиос Самокату.
Там еще предлагают стать Киркоровым, используя автоштрихкод. Дважды зашквар.
 
Там еще предлагают стать Киркоровым, используя автоштрихкод. Дважды зашквар.
Да. Года три назад смотрю в приложухе пятака, списание баллов в Екатеринбурге. Сразу подумал, что это какой-то ёбургский Киркоров или Басков затарился.
Добродушно пожелал ему мучаться диареей от купленных продуктов и быстро-решительно выпил за это!

PS - Товарищи, а нет ли сейчас купонов на яндекс лавку, которые бы суммировались со скидкой 30% на первый заказ?
 
промокод на скидку 10% на первый заказ

Бесплатная доставка при заказе от 799 рублей.
Продает продукты не только в Москве, но и частично в Московской области.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.