Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, для ВВ самый выгодный вариант это через Али?
 


Проверяйте свои персональные предложения в переке. Мне вторую неделю отсыпают товары с кешем 70%.
 
Подскажите, пожалуйста, для ВВ самый выгодный вариант это через Али?
Да, Вкуссвилл через Али.
Промокод скидка 500 рублей при покупке от 2500 рублей.
Промокод скидка 300 рублей при покупке от 1600 рублей.
Промокод скидка 150 рублей при заказе от 800 рублей.
 
  • Like
Реакции: hea07 и Helseey
А разве им есть какое-то до этого дело? Или они , угорая, жалобы руководству писать начнут? Работа курьера тяжелая, легко адрес нашёл и ОК. Я поделилась, кому надо , тот воспользуется. Думать, что подумают другие это признак неуверенности в себе)
Я к тому, что делать это никакого смысла нет, можно просто открыть дверь заранее после того как курьер позвонил в домофон, какие-то листочки клеить ну это просто смешно)) Ты же сама пишешь про "думать что подумают другие", так какая разница что подумает курьер? Зачем это действие совершать? Не, ну если тебе нравится, то пожалуйста, но практического смысла нет.
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
можно в переке активировать несколько кэшбэков и одним чеком пробить?
 
Подскажите, а в Деливери нету никаких сейчас промокодов на Магнит?
 
Всего лишь 2-3 года потребовалось, чтобы добавить сортировку по цене, росОйТИ растет
1644306591725.png
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и vasiliipetr
Тема письма, у меня тоже не сразу нашлись в куче спама

Пора купить что-нибудь новенькое!​

Баллы сами появляются в аккаунте или после перехода по ссылке? Спам от СММ давно уже отключил, так что письма нет, понятное дело.
 
Баллы сами появляются в аккаунте или после перехода по ссылке? Спам от СММ давно уже отключил, так что письма нет, понятное дело.
сами появляется. У меня упали на 3 акка из 15 где недавно были заказы
 
  • Like
Реакции: voxter
В Сбербанке при получении карты Петербуржца дали промокод на СММ 500/1000 на 1 день (говорили от 1500 и что сутки действует, в смс другое написано). Прислали смс на мой второй номер телефона (на первом я заказывал). Сработало без сберайди, с другого номера на первый заказ.
Если уже использовали промик, пришлите мне его в личку плиз, для поиска закономерностей.
 
  • Like
Реакции: andrej330321
в переке. Мне вторую неделю отсыпают товары с кешем 70%.
Ценность их баллов резко упала, т. к. теперь оплата ими только 50%. Экономическая выгода там не ахти, если всё посчитать. Много платить своих денег и изначально по полной стоимости и потом тоже 50%.
 
  • Like
Реакции: sav9
можно в переке активировать несколько кэшбэков и одним чеком пробить?
Кешбек есть, но цены заоблачные. А все то, что по нормальной цене давно в статусе "Раскупили"
 
Подскажите, пожалуйста, для ВВ самый выгодный вариант это через Али?
Через СММ, если конечно он есть по вашему адресу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ценность их баллов резко упала, т. к. теперь оплата ими только 50%. Экономическая выгода там не ахти, если всё посчитать. Много платить своих денег и изначально по полной стоимости и потом тоже 50%.
При самовывозе 100%
 
Ценность их баллов резко упала, т. к. теперь оплата ими только 50%. Экономическая выгода там не ахти, если всё посчитать. Много платить своих денег и изначально по полной стоимости и потом тоже 50%.
ну не согласна. сосиски клинские 500 гр. 159р, яйца с0 99р.
от 1200р доставка бесплатно.
С этого получу кешем 50-70% куплю хлебушка, кефирчика по норм цене...
надо заморочиться конечно, но не самый плохой вариант.
Еще какие то цели появились там - тратишь 2000р - получаешь 2000баллов.
наверное совсем перестали там покупать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Утка начислила вчера 1000 бонусов в подарок.
интересно, почему мне никогда утка не насыпает баллов.... на 2 акка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.