Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300/500 для самоката откуда берут?
 
Посмотреть вложение 416469пробовал кто?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1500 на первые три заказа, то есть 500 на один заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верно, в пятак выдают трехсотрублевые серты, а в перек- на 200.
Москвичи и гости столицы, доставку смартшеф юзал кто-нибудь, есть там у них плюшки чем поживиться? И по качеству товара тоже интересно, если кто в курсе.
Делала пробную доставку, с промо 500/1500. Промо скидывает, но миним заказ 1500 после применения скидок. Итого фактически 500/2000. Привезли в таком виде, как будто упаковками в футбол играли. Наггетсы Мираторг в прозрачном полиэтилене только, весь в дырках, порезах (около 20 повреждений), с чёрной грязью. Поддержки оперативной нет, только почта. Деньги не вернули
 
Последнее редактирование:
300/500 для самоката откуда берут?
Не понятно. Я в телеграмме спрашивал у тех, кто продает, они не рассказывают где достали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успел купить. Заснул пока ждал. Зато мой товарищ купил, сказал что все хорошо, промокод сработал.
 
Последнее редактирование:
Когда вводишь промокод, который уже использован, он пишет что угодно, но только не это:
1643991416428.png

Так что, извини, по-прежнему не верю.

Заморочился, пром скрыл, чтобы не сильно палить контору.


Так что есть такие промики, наверное, для сотрудников. А уж покупать или нет, личное дело каждого.
 
А чем 300/700 не устраивает? Сегодня вечером заказывал успешно.
сейчас пробую заказать, сделал клон приложения (встроенный в сяоми), набил корзину, применил промокод — до этого момента всё нормально.
беру новый номер телефона, ввожу смс — промокод слетает и больше уже не применяется.
на этот номер заказов в самокате не было 100%

wtf?
 
Прислали на почтовый ящик
Перекресток со скидкой 10%. промокод при заказе на сумму от 2300 рублей до 7 февраля. Действует на старый аккаунт. И еще доставка бесплатная.
 
Заморочился, пром скрыл, чтобы не сильно палить контору.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так что есть такие промики, наверное, для сотрудников. А уж покупать или нет, личное дело каждого.
Я сегодня вечером постараюсь купить промокод 1500/1500 если выйдет запишу видео. Сравним с ваши кодом 2000/2000р
 
В Перекрестке написано в приложении
До 13 февраля дарим кешбэк* 40% за первый заказ от 800 рублей и 3 бесплатные доставки на заказы от 800 рублей каждый по промокоду *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Зачем портить НР перека. когда через неделю после реги там будет спектр товаров 40-50% кеш + возможность любой совместить с 20% любимого? ))
 
300/700*3=900/2100 (900/2000) по моему если учесть вашу трату времени и риск , математика работает .
Так то да, но может народ с супермаркета хочет взять, там доставка не от 700р. Хотя мне лучше синица в руках, чем 900 руб.на ветер.
 
  • Like
Реакции: Gule4ka
Так то да, но может народ с супермаркета хочет взять, там доставка не от 700р. Хотя мне лучше синица в руках, чем 900 руб.на ветер.
Я вот 500/1000 отоварил через СММ, еле-еле набрал, всё даже со скидкой сильно дорого выходит. А на 2000 брать... ну не знаю... Я бы вообще на Самокат забил, если бы не ряженка, которая только там и во Вкусвилле есть.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Я вот 500/1000 отоварил через СММ, еле-еле набрал, всё даже со скидкой сильно дорого выходит. А на 2000 брать... ну не знаю... Я бы вообще на Самокат забил, если бы не ряженка, которая только там и во Вкусвилле есть.
Да пока мы всей семьёй Ковидим и ходить никуда не хочется и ломает, он выручает, т.к.единственный не больной-старший ребенок, отправленный со списком продуктов в магаз творит чудеса (вместо 3кг картошки 3 кг свеклы взял, и т.п.), поэтому лучше я масло-сыр-мясо возьму какое надо, а не буду чесать репу и думать сколько мы будем винегрет есть и борщ варить из 3 кг.свеклы 🤣
 
Да пока мы всей семьёй Ковидим и ходить никуда не хочется и ломает, он выручает, т.к.единственный не больной-старший ребенок, отправленный со списком продуктов в магаз творит чудеса (вместо 3кг картошки 3 кг свеклы взял, и т.п.), поэтому лучше я масло-сыр-мясо возьму какое надо, а не буду чесать репу и думать сколько мы будем винегрет есть и борщ варить из 3 кг.свеклы 🤣
Ну блин это бывает , я один раз вместо свеклы репу черную купил , вот это облом был перед варкой борща. Вышли щи и салат из репки . )
 
Да пока мы всей семьёй Ковидим и ходить никуда не хочется и ломает, он выручает, т.к.единственный не больной-старший ребенок, отправленный со списком продуктов в магаз творит чудеса (вместо 3кг картошки 3 кг свеклы взял, и т.п.), поэтому лучше я масло-сыр-мясо возьму какое надо, а не буду чесать репу и думать сколько мы будем винегрет есть и борщ варить из 3 кг.свеклы 🤣
Здоровья Вам и близким!
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Господа, никогда не делал заказы в перекрестке. Как наиболее выгодно (со скидкой и бесплатной доставкой) сделать заказ в Перекрестке? Подписку пакет сейчас за 1 рубль никак не получить?
 
Да пока мы всей семьёй Ковидим и ходить никуда не хочется и ломает, он выручает, т.к.единственный не больной-старший ребенок, отправленный со списком продуктов в магаз творит чудеса (вместо 3кг картошки 3 кг свеклы взял, и т.п.), поэтому лучше я масло-сыр-мясо возьму какое надо, а не буду чесать репу и думать сколько мы будем винегрет есть и борщ варить из 3 кг.свеклы 🤣
Скорейшего выздоровления! Мы тоже недавно отболели, вроде и в легкой форме, а до сих пор до конца не оклемались
 
сейчас пробую заказать, сделал клон приложения (встроенный в сяоми), набил корзину, применил промокод — до этого момента всё нормально.
беру новый номер телефона, ввожу смс — промокод слетает и больше уже не применяется.
на этот номер заказов в самокате не было 100%
Скорее всего палит по устройству. Второе пространство - не панацея. Лучше уж параллелью пользоваться
 
Кто знает, работают ли ещё промо на СММ 500/1500 вида: sbds********, полученные на день студента?
 
  • Like
Реакции: sheep и tatiana962
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.