Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
40 700/3000 как я понял уже нет?
 
  • Love
Реакции: As124
В Перекрестке написано в приложении
До 13 февраля дарим кешбэк* 40% за первый заказ от 800 рублей и 3 бесплатные доставки на заказы от 800 рублей каждый по промокоду

 
Поделитесь, пожалуйста, промо-кодом 300/700 самокат?
 
  • Like
Реакции: As124
В Перекрестке написано в приложении
До 13 февраля дарим кешбэк* 40% за первый заказ от 800 рублей и 3 бесплатные доставки на заказы от 800 рублей каждый по промокоду *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Этот чудный Перекресток палит меня по адресу. С номером дома промик работает, как только добавляешь номер квартиры, промик слетает. ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: NOBODY_no name и As124
Сегодня попробую рискнуть и купить промокод на 2000р на самокат и записать видео. Надеюсь, не кинут, 900р жалко терять, сами понимаете. ;)
 
Этот чудный Перекресток палит меня по адресу. С номером дома промик работает, как только добавляешь номер квартиры, промик слетает. ;)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Prohor и As124
Сегодня попробую рискнуть и купить промокод на 2000р на самокат и записать видео. Надеюсь, не кинут, 900р жалко терять, сами понимаете. ;)
Третий день пытаюсь поймать. Меньше чем за минуту уходят
 
  • Like
  • Wow
Реакции: As124 и ilyasa
Третий день пытаюсь поймать. Меньше чем за минуту уходят
Я сейчас в максимальной готовности, сижу в боте и обновляю чуть ли не каждую секунду. Надеюсь, мои старания не пойдут зря
 
  • Like
Реакции: Gule4ka
Сегодня попробую рискнуть и купить промокод на 2000р на самокат и записать видео. Надеюсь, не кинут, 900р жалко терять, сами понимаете.
Ок, допустим есть такой промокод на 2000 руб. Вот какой смысл отдавать за него 900 руб., покупать продукты за оверпрайс и при этом рисковать на работоспособность промокода. Почему бы не взять бесплатные промокоды меньшего номинала на самокат. Если такой фанат самоката, то берите 1000/2000 СММ.
 
Если такой фанат самоката, то берите 1000/2000 СММ.
Без сбер айди не работает. На свеже реганые сберайди, говорят, тоже уже не работает.
Я сейчас в максимальной готовности, сижу в боте и обновляю чуть ли не каждую секунду. Надеюсь, мои старания не пойдут зря
да мне кажется лажа какая-то. Не могут они так быстро уходить. Зато отзывы в бот кидают каждые 10 минут. Фигня, а не канал
 
Нее, ну пром и поинтересней для новичков есть, 500/1500, но хз как там брать- товар даже без указания состава. Еле набрала корзину для проверки сервиса, качества его продукции и доставки, а в процессе оформления махнула рукой и закрыла. Оставим его для хореки, нам там ловить нечего, да и плюшек, судя по строчкам в профиле, в дальнейшем ожидать не стоит. Будем искать дальше))
Делала пробный заказ. Интереса особого нет, потому что мясо, например, упаковками 2-3 кг, т.е. минимальный заказ на 2-3т.р. выходит, а пром 500/1500 уже не так привлекателен.
 
Седня взял штучку на 2к. Закупился, норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

300/700*3=900/2100 (900/2000) по моему если учесть вашу трату времени и риск , математика работает .
Неправильная математика. 1100/2000 скидка по прому..
Про трату времени и риски не спорю..
 
  • Like
Реакции: Zbruss, Boosko и ilyasa
Седня взял штучку на 2к. Закупился, норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неправильная математика. 1100/2000 скидка по прому..
Про трату времени и риски не спорю..
Да и так мало смысла в этом промо, а если еще и свои рефки использовать, то получиться еще выгоднее чем этот пром на 2000.
 
  • Like
Реакции: Idman
Screenshot_20220205-135154_Instagram.jpg
пробовал кто?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.