Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, можно ли создать свой реф код Вкусвилл и по нему самому же заказывать с новых акков? Чтобы баллы капали на основной акк. Или могут отследить и заблочить?
Получалось пару раз
 
2000р это, по информации фонтанки, скорее всего зарплатные курьерские, им выдавали зп и премии промиками, задержка была:)
 
Perekhome отрубили? Пишет что не существует
 
Когда вводишь промокод, который уже использован, он пишет что угодно, но только не это:
Посмотреть вложение 416228
Так что, извини, по-прежнему не верю.
Сегодня поизучал данного бота, нашел человечка в отзывах, у которого попросил промокод посмотреть че показывает когда его вводишь. Пишет "Этот промокод уже не работает". Я думаю что этот телеграмм бот все-таки продает реальный промокоды. Есть статья на фонтанке от 21.12.2021, про самокат, советую почитать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chelqa
  • Like
Реакции: Boosko и Artem76
А давно перек перестал давать скидку на красные ценники?
Последний раз заказывал в январе, под рефку было норм. А сейчас только с белых скидка идёт.
 
А давно перек перестал давать скидку на красные ценники?
Последний раз заказывал в январе, под рефку было норм. А сейчас только с белых скидка идёт.
Видимо именно тогда, когда и отрубил perekhome. С начала февраля, полагаю.
 
печаль, самоката нет у меня.
Буду голодать и ждать, когда что то изменится. :wink:
Пора открывать в городе свой самокат, с блекждеком, доставкой бухла и плюхами))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marguerite, makk и Kil.a2
Пора открывать в городе свой самокат, с блекждеком, доставкой бухла и плюхами))
А от абузеров как будешь защищаться? Без большого папы-сбера от тебя очень скоро останутся рожки да ножки.
 
А от абузеров как будешь защищаться? Без большого папы-сбера от тебя очень скоро останутся рожки да ножки.
Это был сарказм. Ну вас абузеров, кушаете больше обычных людей, никак не наедитесь, никаких сберов на вас не напасёшься.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Krul и ilyasa
Зачем пытаться применить промокод от Самоката в СММ? :7:
Так он от Самоката что-ли ?!!!
Фу, ёёёё! А я чего-то зациклился на этом СММ.
Всё, тогда извиняюсь, с самокатом может быть что угодно, самокат мне не так интересен. :)
Но в любом случае, чтобы правильно - это нужно открывать тему и там нормально себя ставить, а не пихать своего бота тут.
 
Добрый вечер, есть ли сейчас на самокат 40%?
 
  • Like
Реакции: Rkj754
Сейчас пока промокод на скидку 10% *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** действителен только до 6 февраля.
Там можно выбрать мелкооптовые позиции, они дешевле, но нужно покупать большое количество.
Нее, ну пром и поинтересней для новичков есть, 500/1500, но хз как там брать- товар даже без указания состава. Еле набрала корзину для проверки сервиса, качества его продукции и доставки, а в процессе оформления махнула рукой и закрыла. Оставим его для хореки, нам там ловить нечего, да и плюшек, судя по строчкам в профиле, в дальнейшем ожидать не стоит. Будем искать дальше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.