Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь было, что в СММ нет поля списания бонусов? Заказ из самоката, захожу в корзину, а там только Вам начислятся бонусы и нет поля списать бонусы. И в приложении и в браузере.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MurMur и okthisisepic
Подскажите, а по какой причине курьер самоката может звонить? Сколько заказывал на реальные номера ни разу не звонили. А тут раз заказал на временный номер - позвонили. В итоге заказ отменили т.к. не могли дозвониться. В комментах реальный номер не оставлял.
 
Подскажите, а по какой причине курьер самоката может звонить? Сколько заказывал на реальные номера ни разу не звонили. А тут раз заказал на временный номер - позвонили. В итоге заказ отменили т.к. не могли дозвониться. В комментах реальный номер не оставлял.
Мне звонили только по поводу уточнения адреса, когда только дом указывал.
 
Мне звонили только по поводу уточнения адреса, когда только дом указывал.
Тоже подумал, что насчет этого, но адрес указан точно. Сейчас проверил в приложении.
 
Подскажите, а по какой причине курьер самоката может звонить? Сколько заказывал на реальные номера ни разу не звонили. А тут раз заказал на временный номер - позвонили. В итоге заказ отменили т.к. не могли дозвониться. В комментах реальный номер не оставлял.
В принципе по любой. Не может найти дом, неисправен домофон, опаздывает, но обязательно приедет и т.д.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и H0cico
Может кто скинуть 300/700 промо? Реф, не реф, не важно
 
У кого-нибудь было, что в СММ нет поля списания бонусов? Заказ из самоката, захожу в корзину, а там только Вам начислятся бонусы и нет поля списать бонусы. И в приложении и в браузере.
было такое как-то, но видимо экран телефона не помещал данное поле для списания, зашла с другого телефона и все норм получилось или версия для ПК. Но сейчас ничего не помогает.
 
  • Like
Реакции: MurMur
Кто-то их покупал? Может, это обычный скам, коего тьма немеряная.

Я брал один раз, хоть и сцыкатно было 900р отдавать за него, промик сработал. Отзывы какие-никакие были по боту. Но там хрен выловишь ещё, в боте 2 раза в день по несколько штук выкладывают и меньше, чем за минуту все разлетаются. Наверное, проще 300/500 брать.
 
Есть сейчас на самокат 250 или 300 от 500 промо?
 
Подскажите, можно ли создать свой реф код Вкусвилл и по нему самому же заказывать с новых акков? Чтобы баллы капали на основной акк. Или могут отследить и заблочить?
 
У кого-нибудь было, что в СММ нет поля списания бонусов? Заказ из самоката, захожу в корзину, а там только Вам начислятся бонусы и нет поля списать бонусы. И в приложении и в браузере.
Да, у меня два таких аккаунта попадались. Просто делал новый аккаунт в итоге.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Есть у кого на 40% до 3000? Везде нахожу только на 35%
 
где можно найти 300 или 250 /500 самокат? если есть добряки, можно в лс плиз
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Верно, в пятак выдают трехсотрублевые серты, а в перек- на 200.
Москвичи и гости столицы, доставку смартшеф юзал кто-нибудь, есть там у них плюшки чем поживиться? И по качеству товара тоже интересно, если кто в курсе.
Сейчас пока промокод на скидку 10% действителен только до 6 февраля.
Там можно выбрать мелкооптовые позиции, они дешевле, но нужно покупать большое количество.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и Krul
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если буду брать ещё, попробую видос залить, но хз, слишком быстро они кончаются.
Когда вводишь промокод, который уже использован, он пишет что угодно, но только не это:
1643991416428.png

Так что, извини, по-прежнему не верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.