Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как быстро пришел сертификат, уже 5 дней прошло как отправил, всё ещё на модерации
Обычно, он 10 дней на модерации. Если примут, то присылают сертификат на почту.
 
  • Like
Реакции: Stydent


  • Like
Реакции: Chelqa
Если недостаточно пруфов свехрху.
А это не пруф, я тебе в пейнте могу за минуту нарисовать скидку 10000/10000. Пруфом в данном случае будут отзывы в соответствующей теме от не только что созданных пользователей, ну либо от модера-админа, которому всегда халявно что-то дают на проверку
 
их скупают буквально за минуту уже 1200 человек
:) И поэтому ты тут жопу рвешь?) Спрос итак превышает предложение....но тебе нужен еще хоть 1 реальный дурач0к, который занесет бабок?)
 
В боте и так 1000+ пользователей и админ не станет на халяву давать промокод модеру-админу, т.к во время залива их скупают буквально за минуту. Достаточным пруфом является канал с отзывами, где уже 1200 человек и вы можете написать любому покупателю и узнать о покупке.
cсылка на отзывы: https://t.me/catchass_work_trade_taxi
Чую где-то подвох) Зачем вы сюда пришли рекламировать коды, если их и так скупают за минуту?
 
И
В боте и так 1000+ пользователей и админ не станет на халяву давать промокод модеру-админу, т.к во время залива их скупают буквально за минуту. Достаточным пруфом является канал с отзывами, где уже 1200 человек и вы можете написать любому покупателю и узнать о покупке.
cсылка на отзывы: https://t.me/catchass_work_trade_taxi
Другалек, не заставляй звать админов и проверять твой основной аккаунт с этой темой на мультиаккаунт. Ведь удалят к хуям обе учетные записи. Даже если это не скам, то это не тема продаж. А и ещё, я последил за ботом, товар там продаётся за 2 минуты, так что не надо тут впаривать эту хуйню. Там 23,99/24 часов нету товара. Так что съебни отсюда по тихой грусти
 
Подвоха нет. Я получаю процент с приведенного человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Коды продают за 1-2 минуты - факт, коды имеют огромный спрос. Промокоды добываются тяжело, поэтому, да действительно, бОльшую часть времени там не товара. но в будущем будет расширение рабочих сил и промиков будет больше
Мни булки, твоя швабра уже ждёт тебя...
 
  • Haha
Реакции: newcastle
Реальных пользователей более 1000ч+, напишите любому человеку в отзывах и он предоставит вам любые пруфы
да мне не нужна писанина из отзывов с ВАШЕГО ресурса. Мы все слышали и про накрутку и про переадресацию. Если у вас нету даже 1 кода для проверки админом мипеда...говорить не о чем)
 
Хорошо. Передам админу бота чтобы он предоставил один промо для проверки админу мипада
Модераторы, вы где? Человек почти сутки рекламирует свой скамбот телегу, а вы никак не реагируете.
 
Каждый день какой-то срач

А я заказал Самокат с 300/700. Выбора конечно нет, но зато никакого изумления от суммы чека после похода в оффлайн магаз.
В Самокате сейчас можно купить куриные запчасти (ноги, филе, бедро) по выгодной цене. Скидок нет, но цена небольшая даже без учета промо.
Если питаться однообразно, можно жить и с Самокатом. Тратить по 400р на закупку это как терапия после сильно выросших в оффлайне цен
 
  • Like
Реакции: newcastle и More08

Вложения

  • 2022-02-04_14-26-22.png
    2022-02-04_14-26-22.png
    68,2 KB · Просмотры: 246
Да дай ты проверенным людям промокод, под условие хотя бы просто посмотреть, выдаст скидку на корзину товаров или нет. Дальше не будет его никто тратить и сможете перепродать его.
А так это все похоже на скам от школоло освоивших примитивный фотошоп.
 
Зайдите в бота и почитайте отзывы,
Я зашел в бота, почитать отзывы. И что я там увидел? А вот что я увидел!
scr.jpg
Это не эмулятор. Мошт подскажете с какого девайса сделан этот "скриншот"? Я что-то таких тонких и вытянутых смартфонов-планшетов вообще не видел.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и ZloiKefir
Я что-то таких тонких и вытянутых смартфонов-планшетов вообще не видел.
Да даже если и эмулятор, это какой должен быть монитор, чтобы такую простыню заскриншотить %)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Я зашел в бота, почитать отзывы. И что я там увидел? А вот что я увидел! Это не эмулятор. Мошт подскажете с какого девайса сделан этот "скриншот"? Я что-то таких тонких и вытянутых смартфонов-планшетов вообще не видел.
Сто лет уже смарты умеют делать длинные скриншоты с автопрокруткой. Так что это норм.
 
Сейчас ходила в Перекресток с сертификатом на 200 рублей за публикацию рецепта в Food.ru. Обратила внимание, что эти 200 рублей они снимали с полной цены.
То есть у них колбаса докторская со скидкой стоит 239,9, а по сертификату по полной цене 369 рублей и они скинули 74 рубля, а продали за 294 вместо 239,9
Что я пропустила, вроде от фуд.ру в Пятерку сертификаты на 300, не?
 
Что я пропустила, вроде от фуд.ру в Пятерку сертификаты на 300, не?
Сейчас там сертификаты на 200 рублей в Перекресток по промокоду PEREK-200 и опубликаованному рецепту с фото. Дают ли в Пятерочку не знаю, на сайте сейчас ничего не написано.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Что я пропустила, вроде от фуд.ру в Пятерку сертификаты на 300, не?
Верно, в пятак выдают трехсотрублевые серты, а в перек- на 200.
Москвичи и гости столицы, доставку смартшеф юзал кто-нибудь, есть там у них плюшки чем поживиться? И по качеству товара тоже интересно, если кто в курсе.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Что я пропустила, вроде от фуд.ру в Пятерку сертификаты на 300, не?
 
  • Like
Реакции: Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.