Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хоть и ЗА халяву, но подобными предложениями пользоваться бы не стал. Могут и привлечь. Все мы помним историю с пиццерией.
сделал заказ по обычному 300/700, в принципе меня и это устраивает
 
  • Like
Реакции: viteksamb
чувак около года жрал в пиццерии, оплачивая около 1 рубля по личному промокоду директора или тип того. Потом его приняли
Теперь баланда за счёт налогоплательщиков) продвинутый абузер
 
Теперь баланда за счёт налогоплательщиков) продвинутый абузер
Очень хитрый план!

сделал заказ по обычному 300/700
Работает еще? А то в теме с рефками только 200/600 и прочую какулю вижу.

как-то слишком активно этот молодой человек продвигает бота 😑
Некоторые за 30 серебренников и не такое западло делали.
 
Ребят, а что для самоката сейчас есть?
 
Я вообще к их яйцам стада настороженно относиться, то с трещинкой, то ещё что.
Особенно надо настороженно быть к тем, кто яйца подкатывает. Сам не пробовал, так знакомые бабы говорили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а что для самоката сейчас есть?
смотри тему рефок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишем в поддержку самоката в телеграмм:
Да-да, так сервисы и просираются: али, гирбест, пандао, брингли,... Потом хрен че докажешь, пошлют нахер
 
  • Like
Реакции: Milushka и viteksamb

Вкуссвилл

промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** предоставляет скидку 200₽ на первый заказ от 1000₽, действителен до 28 февраля.

таким промокодом можно только подтереться. С конским оверпрайсом в этом вкусе даже 500-1000 и то нахер не нужен!
 
Самокат 300/500 где дают, кроме ботов?
 
Вопрос тем, кто покупает яйца в Самокате. Не чувствовали каких-то посторонних запаха и вкуса? Я в ноябре купил яйца Сметанин, свежие, но жрать невозможно было, выбросил. Перед новым годом брал Окское и Волжанин, разные партии...но вкус-запах все тот же, хоть и стал слабее. Ща купил Лето, изготовлены 3 дня назад....опять воняют
У меня после ковида год назад точно такая же фигня была. Я тоже сначала не вкатывал почему вареные яица жестко воняют на всю хату какой-то химозой, думал, что просто попались такие. Однако новокупленные яица пахли также, причем, когда я их жарил всё было норм и с другой едой тоже всё было норм, только вареные яица. Запах не передать, я такой запах впервые за всю жизнь почувствовал, воняло непонятными едкими химикатами. Когда я попросил соседа понюхать мои яица)))0 и он сказал, что вроде всё норм, только тогда я понял, что виноват ковид. Через месяца 4 всё прошло, теперь пахнет как обычно.
 
Во Вкуссвилле еще дают купон на скидку 300 рублей от 1200 рублей в День Рождения, если за день до него укажешь свой День Рождения в приложении.
Пишут, что в Яндекс еде также дают скидку 20%, если заранее укажешь свой День Рождения в приложении. Но как же сложно его там указать, часа 2 мучалась, так ничего и не вышло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Пользуйтесь кодами самоката, пока работают. 1500/1500, 2000/2000
Я не стану утверждать, что это скам, т.к. сам не проверял. Даже не заходил посмотреть почём это чудо продается. Однако...будь я на месте продавца, то лучше бы сам затарился по этому промику по максимуму. Согласитесь, что это намного выгоднее, чем продавать код за 50-300р. Так что, наверное это всё таки скам
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Сейчас ходила в Перекресток с сертификатом на 200 рублей за публикацию рецепта в Food.ru. Обратила внимание, что эти 200 рублей они снимали с полной цены.
То есть у них колбаса докторская со скидкой стоит 239,9, а по сертификату по полной цене 369 рублей и они скинули 74 рубля, а продали за 294 вместо 239,9
Как быстро пришел сертификат, уже 5 дней прошло как отправил, всё ещё на модерации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.