Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос тем, кто покупает яйца в Самокате. Не чувствовали каких-то посторонних запаха и вкуса? Я в ноябре купил яйца Сметанин, свежие, но жрать невозможно было, выбросил. Перед новым годом брал Окское и Волжанин, разные партии...но вкус-запах все тот же, хоть и стал слабее. Ща купил Лето, изготовлены 3 дня назад....опять воняют
Мне один раз Синявино положили 5 от одной даты, 1 от другой и ещё 4 замытые какие то, улетели в помойку. Я вообще к их яйцам стада настороженно относиться, то с трещинкой, то ещё что.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Наверное, это поймут только те, кто это прочувствовал) сначала полная потеря вкуса и обоняния, очень странное чувство...теперь искажение
Полностью согласна, а если ты ещё и кондитер, то совсем беда.....После болезни прошло полтора года, а последствия никуда не ушли 😰
 
  • Like
Реакции: Krul
Люди, что-то запуталась, какие отключили промики, какие остались. Есть у кого рабочие?
 
Вопрос тем, кто покупает яйца в Самокате. Не чувствовали каких-то посторонних запаха и вкуса? Я в ноябре купил яйца Сметанин, свежие, но жрать невозможно было, выбросил. Перед новым годом брал Окское и Волжанин, разные партии...но вкус-запах все тот же, хоть и стал слабее. Ща купил Лето, изготовлены 3 дня назад....опять воняют
После ковида, запах и вкус яйчного белка кажется вонючим.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Krul
Вопрос тем, кто покупает яйца в Самокате. Не чувствовали каких-то посторонних запаха и вкуса? Я в ноябре купил яйца Сметанин, свежие, но жрать невозможно было, выбросил. Перед новым годом брал Окское и Волжанин, разные партии...но вкус-запах все тот же, хоть и стал слабее. Ща купил Лето, изготовлены 3 дня назад....опять воняют
Слушай, та же фигня. Я бы подумал что последствие короны, но супруга тоже этот запах чует. Делали салат, ночь постоял запах выветрился. Тоже лето яица, и вторые не помню. Причём сырые запаха не имеют, а готовые воняют
 
  • Like
Реакции: Dim1k и ZloiKefir
Какие волны? Ни в одном регионе не превышены эпидемиологические пороги по этому вирусу. Нужно провести тщательное медицинское обследование, чтобы установить причину нарушения обоняния, а не утверждать вслепую.
Да да, я до этого 30 лет прожил, горя не знал. За одну болезнь лишился радости вкуса мяса и запахов духов любимой женщины. У многих подобные истории. Но легче же заткнуть уши, залепить глаза, говорить вслух *бла-бла-бла*, чем понимать очевидные вещи. Ты из тех, кто живёт по принципу *ковида нет, это всё выдумки массонов*?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное, это поймут только те, кто это прочувствовал) сначала полная потеря вкуса и обоняния, очень странное чувство...теперь искажение
Да уж, сытый голодному не товарищ. Я ему говорю про то, что эта беда несёт массовый характер после ковида, а он толдычит *геморрой у тебя, диабет, целый букет болезней внезапно открылся*.
 
Да да, я до этого 30 лет прожил, горя не знал. За одну болезнь лишился радости вкуса мяса и запахов духов любимой женщины. У многих подобные истории. Но легче же заткнуть уши, залепить глаза, говорить вслух *бла-бла-бла*, чем понимать очевидные вещи. Ты из тех, кто живёт по принципу *ковида нет, это всё выдумки массонов*?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да уж, сытый голодному не товарищ. Я ему говорю про то, что эта беда несёт массовый характер после ковида, а он толдычит *геморрой у тебя, диабет, целый букет болезней внезапно открылся*.
Я говорю о необходимости тщательно разбираться в каждом случае, проводить медицинское обследование, а не утверждать вслепую, так как причин нарушения обоняния множество. Прикладывайте конкретную статистику, чтобы отвечать за свои слова, что это массовый характер конкретно от данного модного вируса. Я не верю рассказам неизвестных очевидцев и тем более телевизионным сюжетам.
 
я против барыг, поэтому ссори!!!
Барыг никто не любит на форуме халявщиков, это нормально!
Но мудрый халявщик может догадаться, что именно барыги являются первооткрывателями и вообще двигателями добычи промиков. Это необходимое зло! :)
 
Барыг никто не любит на форуме халявщиков, это нормально!
Но мудрый халявщик может догадаться, что именно барыги являются первооткрывателями и вообще двигателями добычи промиков. Это необходимое зло! :)
1643896502502.png
 
  • Like
Реакции: Bomba227 и eror
Барыг никто не любит на форуме халявщиков, это нормально!
Но мудрый халявщик может догадаться, что именно барыги являются первооткрывателями и вообще двигателями добычи промиков. Это необходимое зло!
не согласен!!! вот промики 400/1200 добывали и выкладывали здесь бесплатно, в том числе, я. Потом появились некоторые люди, предлагающие взять бесплатно в тг канале. После набора клиентуры промики стали там продаваться, а добыча усложнилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тема с самокатовскими промами была здесь, но потом она стала доступна барыгам. В итоге эти промики перестали работать
 
  • Like
Реакции: eror
тема с самокатовскими промами была здесь, но потом она стала доступна барыгам. В итоге эти промики перестали работать
Зло - есть зло. Ничего не поделаешь.

Но для полноты картины, надо понять - а не вышло ли так, что одни "зрелые" барыги открыли тему и разработали ее, а другие "голодные и молодые" эту тему погубили.
А мы все прокатились на этой волне на халяву.
Хотя мы (обычные абузеры-любители) по уровню знаний и умений и близко не стояли к тем "зрелым" барыгам, которые вооруженны скриптами (которые надо придумать и написать) и большим опытом поиска сладкого (который приобретается годами перелопачивания тонн го...на).

Понятно, что реальная жизнь еще сложнее, просто такой вот нестандартный взгляд на проблему :)
 
  • Like
Реакции: MagicBunny и tatiana962
Зло - есть зло. Ничего не поделаешь.

Но для полноты картины, надо понять - а не вышло ли так, что одни "зрелые" барыги открыли тему и разработали ее, а другие "голодные и молодые" эту тему погубили.
А мы все прокатились на этой волне на халяву.
Хотя мы (обычные абузеры-любители) по уровню знаний и умений и близко не стояли к тем "зрелым" барыгам, которые вооруженны скриптами (которые надо придумать и написать) и большим опытом поиска сладкого (который приобретается годами перелопачивания тонн го...на).

Понятно, что реальная жизнь еще сложнее, просто такой вот нестандартный взгляд на проблему
нет, абуз сбермаркета, самоката, деливери и др. сервисов первоначально в открытом доступе, бесплатно. Потом барыги присасываются к этой теме
 
  • Like
Реакции: eror и okthisisepic
Вот откуда, интересно, такие промики
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Похоже на извинительные…
 
на 1500 и 2000 чет прям как фантастика выглядит
 
У самоката классика. Начало месяца - вырубаем хорошие промо. Ближе к концу месяца понемногу подрубаем и начинаем увеличивать цены. Если показатели тухлые, врубаем за 5-7 дней до конца месяца промики на 40-50 процентов скидки, затем возвращаемся в начало цикла.
 
нет, абуз сбермаркета, самоката, деливери и др. сервисов первоначально в открытом доступе, бесплатно. Потом барыги присасываются к этой теме
Неувязачка только, зачем их будут покупать, если они в открытом доступе есть. Впрочем, молодые-голодные и этим не побрезгуют.
Кстати, интересно наблюдать за их магазами.
У одних в наличии сотни промиков, постепенно убавляются, видимо сразу хапнули не взирая на риск убить тему, а теперь сбывают.
У других всего десяток, но стабильно, добавляют по чуть-чуть. Видно, боятся тему убить.
К первым есть вопросики - нахрена?
А вот ко вторым в целом претензий у меня нет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У самоката классика. Начало месяца - вырубаем хорошие промо. Ближе к концу месяца понемногу подрубаем и начинаем увеличивать цены. Если показатели тухлые, врубаем за 5-7 дней до конца месяца промики на 40-50 процентов скидки, затем возвращаемся в начало цикла.
А кстати да, ценник стал пониже на интересные мне товары. Процентов на 10.
 
Похоже на извинительные…
ИМХО, чем больше таких промо, тем меньше будет доверия к юзерам (кажется, что дают их за то, что, якобы, курьер в пакет насрал), меньше норм промиков для всех и тем лучше антифрод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кстати да, ценник стал пониже на интересные мне товары. Процентов на 10.
Всё верно. Так как купоны тухленькие стали и только начало месяца.
Так что отовариваемся пока в других местах или проедаем запасы.
 
  • Like
Реакции: kovrizka и ilyasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.