Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По магниту , промо слетает , если после сборки чек меньше 1к - будьте внимательны !! Лучше брать с запасом
точно не слетал, про не знаю
 
  • Like
Реакции: dreamworldxd
На Утконосе пишут, что бесплатная доставка весь февраль.
Если бы еще применить промокод.
 
  • Like
Реакции: olya57 и Zbruss
Вопрос тем, кто покупает яйца в Самокате. Не чувствовали каких-то посторонних запаха и вкуса? Я в ноябре купил яйца Сметанин, свежие, но жрать невозможно было, выбросил. Перед новым годом брал Окское и Волжанин, разные партии...но вкус-запах все тот же, хоть и стал слабее. Ща купил Лето, изготовлены 3 дня назад....опять воняют
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Вопрос тем, кто покупает яйца в Самокате. Не чувствовали каких-то посторонних запаха и вкуса? Я в ноябре купил яйца Сметанин, свежие, но жрать невозможно было, выбросил. Перед новым годом брал Окское и Волжанин, разные партии...но вкус-запах все тот же, хоть и стал слабее. Ща купил Лето, изготовлены 3 дня назад....опять воняют
Может, это после короны искажение? От многих слышал, что после ковида мясо, кофе, яйца приобретают другой вкус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где такие продают ?
На перце в комментах увидел, в каком-то боте продают
 
Вопрос тем, кто покупает яйца в Самокате. Не чувствовали каких-то посторонних запаха и вкуса? Я в ноябре купил яйца Сметанин, свежие, но жрать невозможно было, выбросил. Перед новым годом брал Окское и Волжанин, разные партии...но вкус-запах все тот же, хоть и стал слабее. Ща купил Лето, изготовлены 3 дня назад....опять воняют
Это последствия короны..уже год почти прошёл, яйца/мясо и подобное тухляком воняет
 
Ребят, деливери есть свежее промо? Подобное ny300/ new300
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Нелегальными они стали после введения торговых санкций, которые вызваны не фито санитарными, а политическими причинами. Не весь импорт же содержит опасные добавки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не факт, если конечно вы не врач-вирусолог.
"Наряду с коронавирусной инфекцией, причинами потери чувствительности к вкусам и запахам могут быть: гайморит (в период обострения); острые респираторные заболевания; сахарный диабет; болезнь Альцгеймера; гормональный дисбаланс; травмы головы; осложнения операций на головном мозге; аллергия на лекарственные препараты."
То-то я смотрю, у меня в окружение в последнее время у большинства изменилось восприятие продуктов. Наверное, им сделали операции на мозге, или они прячут Альцгеймер и диабет. Волны ковида тут не при чём, ога.
У самого теперь лук/яйца/курица воняют одинаково мерзко
 
  • Like
Реакции: Astra и ZloiKefir
То-то я смотрю, у меня в окружение в последнее время у большинства изменилось восприятие продуктов. Наверное, им сделали операции на мозге, или они прячут Альцгеймер и диабет. Волны ковида тут не при чём, ога.
У самого теперь лук/яйца/курица воняют одинаково мерзко
Какие волны? Ни в одном регионе не превышены эпидемиологические пороги по этому вирусу. Нужно провести тщательное медицинское обследование, чтобы установить причину нарушения обоняния, а не утверждать вслепую.
 
  • Haha
Реакции: x_phantom и banananan
То-то я смотрю, у меня в окружение в последнее время у большинства изменилось восприятие продуктов. Наверное, им сделали операции на мозге, или они прячут Альцгеймер и диабет. Волны ковида тут не при чём, ога.
У самого теперь лук/яйца/курица воняют одинаково мерзко
Наверное, это поймут только те, кто это прочувствовал) сначала полная потеря вкуса и обоняния, очень странное чувство...теперь искажение
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Krul
в ботах в продаже самокат 300/500. Откуда дровишки?
 
250/500 самокат не ожили старые?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** точно не слетал, про *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** не знаю
На 20% он без минималки - по этому и не слетал. А 25 от 1к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.