Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так никто не делает, другие правила.
Либо на выкид либо списывать.
Либо в помойку бомжам, либо себе набирают и обжираются.
Тоже глобус есть, и тоже продавцы этим хвастались
Как бы ни было, значит, просчитано и устраивает, раз магазин не в накладе и география сетей растет. Тем более в кризис, когда общая покупательская способность снижается и самый легкодоступный способ себя порадовать - это еда.
 
Зря, бомжи ближе к природе и интуитивно выбирают не только самое свежее, но и топ за свои деньги.
А абузер где находится в этой иерархии? Где то между бомжом и котиком? У меня так, за столько лет инстинкты уже эволюционным путём выработались, человек-абузер обыкновенный, добывает себе пропитание методом абуза и наёба системы.
 
Как бы ни было, значит, просчитано и устраивает, раз магазин не в накладе и география сетей растет. Тем более в кризис, когда общая покупательская способность снижается и самый легкодоступный способ себя порадовать - это еда.
Вся просрочка закладывается в производителя товара.
Магазин тут вообще ничего не теряет.
Либо поставщик за свои деньги вывозит тухляк, либо магаз сам списывает в свой карман.
 
А абузер где находится в этой иерархии? Где то между бомжом и котиком? У меня так, за столько лет инстинкты уже эволюционным путём выработались, человек-абузер обыкновенный, добывает себе пропитание методом абуза и наёба системы.
У абузера атрофируется чувство сострадания к бабушкам, ковыряющимся в картошке, так как сам в магазине бывал еще при Брежневе. Атрофируется и желудок: переваривает еду как минимум из Вкусвилл, а еще лучше готовую из Гроуфуд или Деликатески. Форма абузера стремится к форме навигаторов гильдии из Дюны с поправкой на ожирение.
 
Вся просрочка закладывается в производителя товара.
Магазин тут вообще ничего не теряет.
Либо поставщик за свои деньги вывозит тухляк, либо магаз сам списывает в свой карман.
Ну так и я про то. Не на сеть фин нагрузка идёт.
У абузера атрофируется чувство сострадания к бабушкам, ковыряющимся в картошке, так как сам в магазине бывал еще при Брежневе. Атрофируется и желудок: переваривает еду как минимум из Вкусвилл, а еще лучше готовую из Гроуфуд или Деликатески. Форма абузера стремится к форме навигаторов гильдии из Дюны с поправкой на ожирение.
Да в ВВ тот же ассортимент сетей. А сервис начинает пробивать дно.
 
Последнее редактирование:
а еще лучше готовую из Гроуфуд
лучше?) по моему в 19 году они раздавали бесплатные наборы, я тогда кажется 6 урвал. Может быть сейчас что-то у них и изменилось, не знаю. Но тогда они были абсолютно не вкусными, пресными. Покупать горсть хрен знает когда сваренных макарон (НЕ СОЛЕНЫХ!!!) с курой, которая успела заветриться...No thx
 

Вложения

  • IMG_0005.jpg
    IMG_0005.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Denyacore
Написано действует 6 минут, но код вроде такой же как прошлые дни
Дайбохздоровья братишка но буквально за несколько минут до тебя мне уже скинули, но тебе это зачтется - гарантирую
 
  • Like
Реакции: Total recall и Irish Cream
Подскажите пожалуйста, а Магнит Доставка банит по номеру карты или нет?
 
В продажных ботах
 
что-то цена в 50р не радует(
поделитесь плиз кто найдет где его получить
 
Как добывают самокат 200/200?
 
Подскажите пожалуйста, а Магнит Доставка банит по номеру карты или нет?
Там вроде вообще никакого антифрода нет. Даже бонусную карту одну и туже использовал в десятках новых заказов, везде на нёё бонусы наливали.
 
  • Like
Реакции: tuzman11 и MilkyWay
спасибо! а через эмулятор можно заказывать? у меня блюстакс
Да, почему нет. Но я без эмулятора пользуюсь. Иногда просто удаляю приложение и устанавливаю заново и все Ок.
Можно не заморачиваться.
Пока самое выгодное в Магните
 
  • Like
Реакции: Robocat7 и tuzman11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.