Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это к чему вообще?
К "первому заказу" :) шучу несмешно. А если вернуться к теме, то просто с одноразовым номером будет сложно чего-то добиться. Придется писать с номера в Телеграм, принимать звонки от курьера на возврат (замену) и на каждом из этапов могут побрить. А если с номером все в порядке, то все пройдет, как по маслу. Рекомендую сразу купон на сумму заказа брать- можно заказать будет через несколько дней, когда появится личная скидка на 20% и тем их совместить.
 
солидарен. С новыми промиками самокат стал вообще не выгоден. Сейчас даже не знаешь на что переходить...Сбер тоже не дает промиков нормальных...
Сбер про блогерским снизил чуть порог, теперь 200/800
 
Ребят привет, какие сейчас есть промо самокат актуальные?300/500,250/500,200/500,300/700?
 
С такими промо самокат пусть нахуй едет.
Сейчас посмотрел цены крыло цыплёнка:
в говнокате 0.9 - 1 кг. 262 руб.
В магните 0.8 кг. - 168 руб.
Даже с учетом самокатских 300/700 не интересно, ибо есть магнит 🧲 -25%.
 
Надеюсь самокат ака гавнокат пересмотрит промики, а то совсем тухло. Там и так цены конские, +- с промо куда ни шло, но сейчас это ужас, даже на нг выгоднее промо были...
 
Подскажите, пожалуйста, на сколько заказов действует промо perekhome?
 
С такими промо самокат пусть нахуй едет.
Сейчас посмотрел цены крыло цыплёнка:
в говнокате 0.9 - 1 кг. 262 руб.
В магните 0.8 кг. - 168 руб.
Даже с учетом самокатских 300/700 не интересно, ибо есть магнит 🧲 -25%.
Черри так же. В Переке дешевле на треть + промо 250/750
 
ибо есть магнит 🧲 -25%.
я в магнит и до эпидемии то не ходил, почему-то там бомжи всегда ошиваются и пьянчуги. Как-то раз видел, как развесные замороженные продукты, бомж, от которого воняло бомжом (запах Курского вокзала) на весь магазин трогал РУКАМИ. Меня тогда чуть не стошнило,серьезно. В пятерках такого не наблюдал.
А что касается самоката, то я уверен, что они вернут 300/700 и довольно быстро, уже 2 дня как на моей точке 30% подходящие продукты лежат с утра и до закрытия. По моей логике, лучше их продать абузерам, чем списать.
 
я в магнит и до эпидемии то не ходил, почему-то там бомжи всегда ошиваются и пьянчуги. Как-то раз видел, как развесные замороженные продукты, бомж, от которого воняло бомжом (запах Курского вокзала) на весь магазин трогал РУКАМИ. Меня тогда чуть не стошнило,серьезно. В пятерках такого не наблюдал.
А что касается самоката, то я уверен, что они вернут 300/700 и довольно быстро, уже 2 дня как на моей точке 30% подходящие продукты лежат с утра и до закрытия. По моей логике, лучше их продать абузерам, чем списать.
В Магните неоднократно видел как просроченные товары выкидывали вместе с другими отходами, когда приезжала мусоросборочная машина, в том числе хлеб, хотя могли бы продавать по сниженной цене до истечения срока годности. Поэтому маловероятно, что крупные магазины беспокоит товары с истекающим сроком годности, видимо для них проще выкинуть, чем продать со скидкой.
 
В Магните неоднократно видел как просроченные товары выкидывали вместе с другими отходами, когда приезжала мусоросборочная машина, в том числе хлеб, хотя могли бы продавать по сниженной цене до истечения срока годности. Поэтому маловероятно, что крупные магазины беспокоит товары с истекающим сроком годности, видимо для них проще выкинуть, чем продать со скидкой.
Тут может такая логика: если покупатели будут знать, что к истечению срока годности 100% цена снизится, не будут покупать по полной цене, а ждать скидки.
А может, берут на реализацию у поставщика, и магазин ничего не теряет.
Хотя во всяких Глобусах, Спарах - нормальная практика, например, на молочные продукты, - за несколько дней до окончания срока годности процентов 40-50 скидывать. И не разорились)))
 
Тут может такая логика: если покупатели будут знать, что к истечению срока годности 100% цена снизится, не будут покупать по полной цене, а ждать скидки.
А может, берут на реализацию у поставщика, и магазин ничего не теряет.
Хотя во всяких Глобусах, Спарах - нормальная практика, например, на молочные продукты, - за несколько дней до окончания срока годности процентов 40-50 скидывать. И не разорились)))
Но очевидно не все покупатели будут ждать последних дней срока годности. Тем более мы знаем насколько высокая наценка на все продукты, поэтому скидка со стороны магазина сильно не повлияет на доходы. Зачастую цена товара от фабрики до прилавка вырастает в пять-шесть раз.
Правильно, лучше продать по сниженной цене, чем совсем ничего не получить и выбросить продукты.
Хотя чему удивляться если у нас вполне пригодную еду давили тракторами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если бы не беспокоили, то и 30% скидок в самокате не было бы!)
Значит такая скидка для них не убыточна, иначе бы они отменили все промокоды насовсем. Кроме того далеко не всегда они дают промокоды на повторные заказы, ставя определённые заслоны для желающих создавать мульти аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Krul
я в магнит и до эпидемии то не ходил, почему-то там бомжи всегда ошиваются и пьянчуги. Как-то раз видел, как развесные замороженные продукты, бомж, от которого воняло бомжом (запах Курского вокзала) на весь магазин трогал РУКАМИ. Меня тогда чуть не стошнило,серьезно. В пятерках такого не наблюдал.
А что касается самоката, то я уверен, что они вернут 300/700 и довольно быстро, уже 2 дня как на моей точке 30% подходящие продукты лежат с утра и до закрытия. По моей логике, лучше их продать абузерам, чем списать.
Вы немного путаете, магнит и пятак в Москве это бомже магазин согласен.
А вот если эти магазины в глубинке съедут ( например Киров), то мы с голоду сдохнем и будем рады ценам самоката.
Ибо у нас практически и нет других сетей с низкими ценами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Магните неоднократно видел как просроченные товары выкидывали вместе с другими отходами, когда приезжала мусоросборочная машина, в том числе хлеб, хотя могли бы продавать по сниженной цене до истечения срока годности. Поэтому маловероятно, что крупные магазины беспокоит товары с истекающим сроком годности, видимо для них проще выкинуть, чем продать со скидкой.
У нас совсем по-другому.
Ничего там не выкидывают, ждут когда срок выйдет и себе вагонами забирают.
Что вагонами не шучу лично видел.
Причём кормится сначала директор магаза ( не путаем с супервайзером у него зарплата минимум 500 кусков), ну и затем все остальные.
Ну хлеб и молоко нищие и и убогие приходят, тоже не шучу бабка старая с сыном дауном каждый день приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут может такая логика: если покупатели будут знать, что к истечению срока годности 100% цена снизится, не будут покупать по полной цене, а ждать скидки.
А может, берут на реализацию у поставщика, и магазин ничего не теряет.
Хотя во всяких Глобусах, Спарах - нормальная практика, например, на молочные продукты, - за несколько дней до окончания срока годности процентов 40-50 скидывать. И не разорились)))
Так никто не делает, другие правила.
Либо на выкид либо списывать.
Либо в помойку бомжам, либо себе набирают и обжираются.
Тоже глобус есть, и тоже продавцы этим хвастались
 
Последнее редактирование:
я в магнит и до эпидемии то не ходил, почему-то там бомжи всегда ошиваются и пьянчуги. Как-то раз видел, как развесные замороженные продукты, бомж, от которого воняло бомжом (запах Курского вокзала) на весь магазин трогал РУКАМИ. Меня тогда чуть не стошнило,серьезно. В пятерках такого не наблюдал.
А что касается самоката, то я уверен, что они вернут 300/700 и довольно быстро, уже 2 дня как на моей точке 30% подходящие продукты лежат с утра и до закрытия. По моей логике, лучше их продать абузерам, чем списать.
Зря, бомжи ближе к природе и интуитивно выбирают не только самое свежее, но и топ за свои деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.