Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в Утконосе так и нет промокодов на доставку в проlуктомат не на первый заказ?
Уже месяц невозможно выбрать доставку в продуктомат (Мск), наверное, поэтому и нет новых промиков.
 
  • Like
Реакции: Leto
Уже месяц невозможно выбрать доставку в продуктомат (Мск), наверное, поэтому и нет новых промиков.
Утконос купила Лента, только что сказали, может с этим связано? "Заняты" были, денежки считали....;)
 
Я писала как раз про рыбу : она оттаяла и почти исчезла. Поверили на слово и вернули деньги. Но я эмоционально писала - типа столько хорошего слышала, так ждала первый заказ и такой облом
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic и ЪУЪ
Вижу, что применяют промо 200/700 в ВВ. Если кто в курсе, поделитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Вижу, что применяют промо 200/700 в ВВ. Если кто в курсе, поделитесь, пожалуйста.
Промокод 200/800 во Вкусвилл через али экспресс не хуже, ещё можно использовать накопленные баллы если они есть.
 
Промокод 200/800 во Вкусвилл через али экспресс не хуже, ещё можно использовать накопленные баллы если они есть.
Али жёстко блочит заказы, и ассортимент у них меньше, чем в самом ВВ, а если есть даркстор, то вообще выбор хороший.
 
Али жёстко блочит заказы, и ассортимент у них меньше, чем в самом ВВ, а если есть даркстор, то вообще выбор хороший.
Алгоритм такой блокировки странный. Сделал первый заказ через али экспресс во Вкусвилл нормально с промокодом 500/2000 и списал 98 баллов, а на следующий день в моём аккаунте заказ с промокодом не пропустили, в итоге через другой аккаунт али экспресс заказ с промокодом 200/800 удалось сделать.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Вижу, что применяют промо 200/700 в ВВ. Если кто в курсе, поделитесь, пожалуйста.
а где видишь? 200/700 - такой купон бывает каждый месяц, но не всегда нам удается узнать, как он пишется. Обычно действует один раз на любых аккаунтах
 
а где видишь? 200/700 - такой купон бывает каждый месяц, но не всегда нам удается узнать, как он пишется. Обычно действует один раз на любых аккаунтах
Валялся забытый акк новорега на телефон из общего доступа. Начала чистить, смотрю, пром висит, свеженький.
 
Да вот не знаю, какой код введён. Видно только 200 от 700.
Собственно, поэтому и вопрос.
Если этот акк в приложении - можно посмотреть на колокольчике все уведомления. Думаю, что это автоматом прилетает, но сам такого не видел.
 
Я писала как раз про рыбу : она оттаяла и почти исчезла. Поверили на слово и вернули деньги. Но я эмоционально писала - типа столько хорошего слышала, так ждала первый заказ и такой облом
 
Есть самокат от 1200?
 
Куплю сбермаркет 1000/2000.
В лс
 
Если этот акк в приложении - можно посмотреть на колокольчике все уведомления. Думаю, что это автоматом прилетает, но сам такого не видел.
Неа, не автоматом, нет уведомлений.
Все старые промы перебрала, мало ли, не оно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.