Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну они набрали себе новую клиентскую базу, пока им нет смысла ее дальше расширять. Нас, халявщиков, сейчас просто отрежут и начнут бабло рубить с действующих клиентов
 
  • Wow
Реакции: J41
  • Like
Реакции: J41 и ZloiKefir
солидарен. С новыми промиками самокат стал вообще не выгоден. Сейчас даже не знаешь на что переходить...Сбер тоже не дает промиков нормальных...
Так а с чего им давать нормальные промокоды? У них хоть промокод действует в том числе на товары по акции. Я пробовал сделать заказ напрямую в Ленте на сайте, так скидка на первый заказ действует только на товары без акции, идиотизм.
 
Обычная их скидка на товары с заканчивающимся сроком годности. Для молочной продукции 30% сейчас стало максимальной скидкой, да и для мяса тоже.
А это какая то отдельная группа, особым образом помеченная? Я что то не видел ни разу явным образом акцентированных скидок на исходящий срок годности.
 
А это какая то отдельная группа, особым образом помеченная? Я что то не видел ни разу явным образом акцентированных скидок на исходящий срок годности.
Нет, в общей массе с другими товарами.
 
А в Утконосе так и нет промокодов на доставку в проlуктомат не на первый заказ?
 
А можно из пидоразов-самокат выбить купон или скидку или ещё чего.
Привезли рыбку копченую, срок до 06.02.
Сука, ну реально говном уже воняет.
Стоит этим пидорам писать, или забить ??
 
Стоит этим пидорам писать, или забить ??

Стоит. Поменяют хотя бы. У меня так было дважды. Пишите в вотсап их с номером заказа.

П.С. Горгонзолла их огонь. По скидону ща как раз.
 
А можно из пидоразов-самокат выбить купон или скидку или ещё чего.
Привезли рыбку копченую, срок до 06.02.
Сука, ну реально говном уже воняет.
Стоит этим пидорам писать, или забить ??
Стоит написать. Приедут и привезут нормальную.
 
Стоит. Поменяют хотя бы. У меня так было дважды. Пишите в вотсап их с номером заказа.

П.С. Горгонзолла их огонь. По скидону ща как раз.
А если Ватсапп нет, тогда какуда лучше писать ?
 
Господа а 300/700 работают еще на самокат ?
А то в телеге сейчас совсем другие номиналы рекламируют.
И те и другие блогерские коды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.